BUSIDO

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
BIG-BUG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 00:33
Char: BIG-BUG
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение BIG-BUG »

Maria писал(а):Тебе надо достать меня или просто по другому не умеешь разговаривать? Посмотри на время своего поста вчера. Все, что обсуждалось было в течение одного вечера. Наш ГМ работает и он участвует в игровом процессе и в жизни гильдии. А не номинальный, как у некоторых. Вот и имейте терпение его дождаться. А уж по какой причине я не в курсе некоторых событий, тебя никак не касается. Флуд закрыли.
Мы ждали с 9 сентября - смотри ветку своей гильдии. ЛордГанс прав - в этой ветке проблемы не решаются, а только множатся. Больше ждать не будем. Твои личные эмоции по этому поводу мне безразличны. Не стоит пытаться прикрывать ими свою беспомощность.

Вместе с флудом со своей стороны закрываю и переговоры.
Изображение
dedyshka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:35
Char: dedyshka
Guild: MaZaFaKa

Сообщение dedyshka »

ех такое пропускаю :-( :sliv:
гильдия мазафака на вечно в моей памяти
Изображение
Vamper
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:54
Char: Vamper
Связаться:

Сообщение Vamper »

переговоры давно окончены это 1ое , 2ое - Прокурор и Беаст давно извинились, 3ье - да и задумайтесь, может они не без причин вас трогают, не надо делать из себя белых и пушистых, 4ое чья корова мычала бы по поводу того что к нашему руководству не достучишся, они бывают каждый день в отличии от вашего руководства, а говорить о бардаке у нас в гильдии не тебе, за своей лучше смотри , хотите вар - пожайлуста , тема закрыта ...
Изображение
dedyshka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:35
Char: dedyshka
Guild: MaZaFaKa

Сообщение dedyshka »

+1 :o
гильдия мазафака на вечно в моей памяти
Изображение
VJIK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:30
Char: VJIKMG
Guild: FIST

Сообщение VJIK »

хотите вар - пожайлуста :x

vamp - :respect:

наконец-то кончились сопли-слюни!!!!!!
Изображение
LordGans
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:35
Char: LordGans

Сообщение LordGans »

Tornado писал(а):Конкретно с кем стычки ? С Саней? так это тебя не касается... То что ты спот потерял... а Бист его подобрал может быть это ? Или может быть то, что ты ссобирался к нам после футбола, а после того как тебе спот не отдали, ты резко изменил мнение, так эт ты извени, ты же ешо не у нас... А после этого вобще врядли будишь. Так, что оставь свое мнение при себе, потому как не че конкретного у тебя нет кроме твоих обид.
Нет что ты на счет того случая я уже давно забыл, но вот скажите с чего на меня нападает -=Beast=-...это мой личный вопрос и никак не связан со стычками Саши...а на счет перехода к вам, в этом я сильно сомневался вот и решил собрать немного больше чем слухи, мне похоже времени не хватило, я не говорил что сразу к вам побегу, я предположил что это возможно, вот и всё, а в нашем мире возможно всё
Maria писал(а):Что за флуд? Есть факты, представь. А домыслы о гильдии оставь при себе. Много таких, кто поддакивать только умеет
Что ты какие домыслы, да и мнения я своего замечу не говорил, да потому что пока и нет особого, да и незачем это, я тут по своим личным интересам, никакого поддакивания!! Но похоже мои проблемы появились от тестного отношения в нашим союзом :dry:
Pain and sufferings give wisdom, the death gives rest...
Изображение
Fatalistyco
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 17:35
Char: -Till-
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение Fatalistyco »

Tornado писал(а):Увы, вас дезинформаровали... Потому как вашь уважаемый ЧЛЕН гильдии Till начел сливать первым. Скрин имеется !
Tornado писал(а):Борзость в моем поведении, была лишь ответной реакцыей на твою. А кс если и был , то только в тот момент когда я тебе обеснял, что меня слил СашаК.
После того как я понел, что вы спот не отдадите я ушол... не много спустя у нас с тобой состоялся разговор... В котором я собирался извениться, но ты даже слушать не стал, по этому я сказал, что если сольешь я солью в ответ. Собственно то и случилось сегодня в Икарусе.
Прошу заметить следующее, что вчера, что сегодня примногоуважаемый ЧЛЕН вашей безмерно глубоко уважаемой Гильдии -Till- лил первый. Мои действия были лишь ответной реакцией!
В связи с тем, что Торнадо перефразировал свои посты, а так же убрал оскорбление нашей УВАЖАЕМОЙ гильдии (напомню: Торнадо считает, что мы "покупаем" себе уважение) и исправил свой второй пост, где ВНЯТНО объяснил свои действия - КОНФЛИКТ ИСЧЕРПАН.
Приношу свои извинения за предоставленные неудобства.


Что касается Prokuror'a и -=Beast'a=-:

Prokuror - персонаж хорошо знакомый с "зоновскими" понятиями, о которых я поятия не имею. Я уж незнаю, где и перед кем он там отвечал, а мне он ответит за оскорбление моего AGM.

-=Beast=- - непонятный персонаж, он думает, что фразы типа "фу" и "спать" могут как либо уравновесить ситуацию, но, увы - никак, за что и будет качаться в городе. Скринов на этого BK (к сожалению) нет, зато есть моя память, да я вы прекрасно знаете натуру сего создания.

Гильдию не трогаю.

P.S. - GL
Изображение
TheTurist
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 11:43
Char: Saintly
Guild: BUSIDO
Связаться:

Сообщение TheTurist »

BIG-BUG писал(а):Несмотря на взвинченный тон твоего сообщения
Не было, знаете ли, причин взвинчивться. Вежливый хам лично для меня знакомое понятие, видал таких. Почитай пожалуй свои посты, и проникнись чего наваял. Умерь эго, сделай милость.
Fatalistyco писал(а):P.S. - GL
Приятно видеть, что есть таки у Вас в гильдии здравомыслящие люди, а не только любители забавной риторики в стиле тонких троллей.
Fatalistyco
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 17:35
Char: -Till-
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение Fatalistyco »

Vamper, сделаю замечание
Vamper писал(а):Прокурор и Беаст давно извинились
Если не секрет, где и перед кем? Если они написали тебе, что "Да, мы извенились, ты чё!!!", так это ведь не дело, никто их извинений не видел, ни я, ни AGM.
Так может всё таки стоит прищучить эту парочку, и поговорить с ними нормально?
Vamper писал(а):да и задумайтесь, может они не без причин вас трогают, не надо делать из себя белых и пушистых
Где причины? Хоть один аргумент был представлен? Хоть один пост от этих двоих был на форуме либо в игре? Нет! Только лишь разъяснение вышеуказанных, "зоновских", понятий и оскорбления. Вот и всё, что я от них видел.

Ребят, может хватит брыкаться и отстаивать свою правоту? Вы ведь реально знаете, кто они, что они и как они...
Изображение
BIG-BUG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 00:33
Char: BIG-BUG
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение BIG-BUG »

TheTurist писал(а):Не было, знаете ли, причин взвинчивться. Вежливый хам лично для меня знакомое понятие, видал таких. Почитай пожалуй свои посты, и проникнись чего наваял. Умерь эго, сделай милость.
Если ты такой проницательный, может быть стоило начать не со своих возвышенных замечаний, а с того, чтобы разобраться в происходящем? ;)

Как бы ты не изголялся, суть-то все равно не в том, кто кого перефлудит, а в том, чтобы как-то решить проблему.

На данный момент я вижу в этой ветке несколько решений. Последнее из них предложил мой соклан. Если Вамперы, ты, и прочие дедушки и девушки с ним согласны, мы остановимся на нем. Нет - предложи другой вариант.
Изображение
Faza
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:08
Char: Faza

Сообщение Faza »

Недавно разговаривал с вашим мембером в игре.И в нём мне довольно ясно объяснили причины вара.Искать и наказать виновника вам лень,поэтому решили посливать всю гильдию,так проще и спотов больше,а там глядишь нам это надоест и мы викинем из гилдии проблемного мембера.Стандартные действия с инициаторами которых и говорить то не о чем.Почему не о чем?Потому что это ультиматум.Всё,лимит нахождения на форуме исчерпал на сегодня.
Fatalistyco
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 17:35
Char: -Till-
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение Fatalistyco »

Faza
Поверь, нам совсем не в радость бегать и сливать Вас и уж тем более искать Ваших злополучным мемберов, мы лишь предложили вариант мирного урегулирования конфликта, который Вы в последствии проигнорировали. Может и были попытки разговоров с ними, но они, скорее всего, на них никак не подействовали. По крайней мере мы не увидели конкретных действий и плодов от этих действий.

Уж незнаю откуда Вампер взял извинения вышеуказанных мемберов, но из оскорбленным ими людей (а именно я, KyMaH и LINK) никто, я ещё раз повторяю НИКТО не видел их извинений. Это выглядит, по крайней мере, как наглая ложь. А уж чья это ложь: Вампера или их - я незнаю.

В ближайшее время будет произведен разговор внутри нашей гильдии по поводу всего происходящего между нашими командами и сделаны соответствующие выводы, о коих Вы (BUSIDO) будете немедленно оповещены в данном топе.

Всем спасибо за внимание.
Изображение
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:33
Char: RaYnaL
Связаться:

Сообщение RaYnaL »

ТО Вампер Морф портует в Икар мытся, то Торнадо невзначай поКСит на арене.
Для профилактики посливал ваших. Хотите воевать, воюйте в открытую.
Изображение
boogie
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:52
Char: SLIM
Guild: WARHEADS
Связаться:

Сообщение boogie »

RaYnaL писал(а):ТО Вампер Морф портует в Икар мытся, то Торнадо невзначай поКСит на арене.
Для профилактики посливал ваших. Хотите воевать, воюйте в открытую.
RaYnaL, какое к этому дело имеешь ты? Тебя что, кто-то из наших тронул, я же не лезу в Шаркс и не пишу, что они делают. И вообще, как Вампер, может телепортировать Морф? Он что ДЛ? И ДЛ-а то, у него нету для ТП, ты видимо что-то перепутал. Торнадо, что тебе кс? Если да, то я того, что ты слил не против, а если нет, то обуснуй по понятнее?
[/b]
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:33
Char: RaYnaL
Связаться:

Сообщение RaYnaL »

boogie писал(а):
RaYnaL писал(а):ТО Вампер Морф портует в Икар мытся, то Торнадо невзначай поКСит на арене.
Для профилактики посливал ваших. Хотите воевать, воюйте в открытую.
RaYnaL, какое к этому дело имеешь ты? Тебя что, кто-то из наших тронул, я же не лезу в Шаркс и не пишу, что они делают. И вообще, как Вампер, может телепортировать Морф? Он что ДЛ? И ДЛ-а то у него нету для ТП, ты видимо что-то перепутал. Торнадо, что тебе кс? Если да, то я того, что ты слил не против, а если нет, то обуснуй по понятнее?
[/b]
Вампера спроси сам он отрицать не будет, Торнадо ксил gerike. Гильд у нас не каждый сам за себя, а как у мушкетеров ). Лучше со своими разберитесь, я по напрасну бы бумагу марать не стал.
Изображение
Закрыто