Дисконект !

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

epMak писал(а):проблем на стороне сервера, повторяюсь...
Как скажешь. Ты не нравишься серверу.

Сайт сервера это не сам сервер, повторяюсь. Но вы можете продолжать трассировать и пинговать все, что вам вздумается.
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

хех а сервер я пингануть не могу, ибо он защишён =\ 100% потерь. И если логически рассуждать, у меня всё норм, да и проблемы не у одного меня -> сервер...
может канала не хватает, хз, тебе колд виднее...
я - гений идиотизма.
nikel
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 21:15
Char: DeHuCkO
Guild: FIST
Связаться:

Сообщение nikel »

Такая же фигня как у автора темы, после нажатия на лаунчере "коннект", идет окно загрузки, полоска доходит до половины, потом резко скачит до конца и всместо выбора сервера :"Дисконнект".
Играю уже больше года на своем провайдере на этом сервере, никогда подобных проблем небыло. Бана по айпи тоже нету......Иногда могу зайти в игру, иногда не пускает((
dedyshka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:35
Char: dedyshka
Guild: MaZaFaKa

Сообщение dedyshka »

а я уже 3 день не могу после загрузки дисконект хотя раньше такого никогда не было :-(
гильдия мазафака на вечно в моей памяти
Изображение
sealm
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 11:02

Сообщение sealm »

После борьбы с хакерами из москвы вообще не могу зайти не через провайдера Корбина, не через Стрим.. Как мне подсказали "знающие люди", статичный IP вроде бы решает эту проблему, не знаю насколько правда. Другого провайдера пока нет на районе, изредка захожу от друзей и родственников , другого решения пока нет видимо.И админов понять можно, зачем читеры на сервере нужны?!
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

sealm
ставь статику и пробуй зайти, если не поможет, не снимая статику пиши Колду и вуаля ты в игре.

З.Ы. У меня статика
dedyshka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:35
Char: dedyshka
Guild: MaZaFaKa

Сообщение dedyshka »

че за статика может мне тож еее поставить! напиши поподробнее про статику ! прос т впервые слышу!! можно и в асю!! 418-699-629! взаранее блогадарю! :-)
гильдия мазафака на вечно в моей памяти
Изображение
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Статика - это статичный IP адресс. Когда народ подключается к провайдеру, им чаще всего ставят автоматические настроики TCP\IP протокола. Нужно позвонить провайдеруи пусть тебе продиктуют нужные DNSы, маску, шлюх ну и IP конечно. Ты это сам вбиваеш и IP у тебя всегда будет один и тот же... При динамике он может быть разным каждое подключение... Ну вот... коротко и ясно=) :roll:
dedyshka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:35
Char: dedyshka
Guild: MaZaFaKa

Сообщение dedyshka »

в настройки локальной сети ясам ставил и айпи и шлюз
гильдия мазафака на вечно в моей памяти
Изображение
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

ну что же.... пополняюстройные ряды тех, у кого DC после загрузки :rofl:
Так что я временно офф... Буду пытаться решить проблему :thumbsup:
Command
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:48
Связаться:

Сообщение Command »

Еще один недовольный игрок :grin:

Качаюсь себе спокойно потм БАЦ! дисконнект на ровном месте, пробую зайти заново - полоска доходит до конца потом чето еще долго грузит и появляетса надпись дисконнект :doubt:
Очень интересно :hmmm:
SirPuma
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 12:15
Char: SirPuma
Guild: RebelS
Связаться:

Сообщение SirPuma »

У меня тоже самое...
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

SirPuma писал(а):У меня тоже самое...
Если кто-то из вас думает, что подобные сообщения мне что-то скажут, то вы ошибаетесь. Вы просто угодите в бан за флуд. Без подробностей (IP, провайдер, город) лучше не пишите.

Если это наблюдается массово, значит проблема может быть у нашего провайдера. Я выясню. Но ваш флуд это ничуть не ускорит, наоборот.
Hezi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 09:55
Char: Hezi

Сообщение Hezi »

Уважаемый Колд. У меня такая вот проблема. Я сегодня играл и вдруг дисконнект и больше немогу зайти.
Это мой айпи: 62.217.150.133 .Я из Баку (Азербайджан). Позвонил провайдеру узнал, у них все работает и они ничего не меняли. Проверил роутер на работе работает. Интернет работает только вот не заходит в игру. Проверьте пожалуйста может у вас там какая то проблема.
Заранее благодарен.
Morfius
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 01:39
Char: region124

Сообщение Morfius »

Очень интересная ситуация, проблема та же что и у всех ДИСКОНЕКТ. Что касаеться провайдера, то проблем у провайдера нет, сам работаю начальником технического отдела в компании провайдера и железно уверен что проблем нет. IP - 89.250.16.82 город Красноярск (Адресное пространство г.Норильска). Это на работе.
Дома со слов провайдера всё хорошо, тесты, пинги, трасерты показывают отличную связь в любом направлении кроме сервера игры. IP - 84.22.139.78 город Красноярск.

ежели нуна будет могу прикрутить трасерт до серва.... тока скажите.
Мудр тот, кто имеет знания и делает вид, что не знает. Глуп тот, кто не имея знания, делает вид, что знает.
Ответить