Играть в два окна...

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре

Как часто вы играете за 2-х чаров

Часто
117
19%
Не часто
92
15%
только для зачистки спота
17
3%
не пользуюсь вообще
167
27%
а как это?
225
36%
 
Всего голосов: 618

  • Автор
    Сообщение
JONI
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:02
Char: MONTGOMERY
Guild: Mariupol
Связаться:

Сообщение JONI »

jiyk писал(а):Такая проблема.Зашел в 2 окна все панет не отключает.Но когда кидаю пати и перехожу на другого пользователя пришет creating party has failed.Такое ощушение что при смене пользателя теряет инет.Хотя я не уверен.windows 7 лицензия.Если создать пати через 3-его человека то не идет экспа.
y Windows 7 очень длительный переход между учетками, из за этого перешел на Windows XP)у кого такого типа проблемы, советую!
Изображение
У всех в нас есть кто-то кого не надо будить, я разбудил...
Katil
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 май 2009, 19:38
Char: Katil
Guild: Furious

Сообщение Katil »

JONI писал(а):
jiyk писал(а):Такая проблема.Зашел в 2 окна все панет не отключает.Но когда кидаю пати и перехожу на другого пользователя пришет creating party has failed.Такое ощушение что при смене пользателя теряет инет.Хотя я не уверен.windows 7 лицензия.Если создать пати через 3-его человека то не идет экспа.
y Windows 7 очень длительный переход между учетками, из за этого перешел на Windows XP)у кого такого типа проблемы, советую!
На 7-ке переход между учетками занимает 3 секунды (только что проверил), из за 3 сек переходить на ХР, это не от большого ума по моему)
Кидать пати, трейд оч просто с помощью кликера, если без, то как раз пишет creating party has failed.
EQ2rus (Harla Dar) ... Frozen
AOC (Fury) ... Frozen
DJon1k
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 20:16
Связаться:

Сообщение DJon1k »

на Windows 8 не получается открыть 2 окна.
bannshi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 23:32
Char: silv
Guild: HEADSHOT

винда 7

Сообщение bannshi »

в общем сталкнулась с проблемой не могу играть в 2 окна((ужассно плужит, тормозит игра)в одно окно идёт чудесно ...игра установлена на диск Д(обе),4 гб озу,проц 2.2 видюха 1 гб, инет без перебоев...установлены дрова.В ЧЁМ ПРИЧИНА ПОДСКАЖИТЕ?
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

bannshi писал(а):игра установлена на диск Д(обе)
попробуй установить на разные диски...
ellobo
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:04
Char: Ellobo
Guild: |13|

Re: винда 7

Сообщение ellobo »

bannshi писал(а):в общем сталкнулась с проблемой не могу играть в 2 окна((ужассно плужит, тормозит игра)в одно окно идёт чудесно ...игра установлена на диск Д(обе),4 гб озу,проц 2.2 видюха 1 гб, инет без перебоев...установлены дрова.В ЧЁМ ПРИЧИНА ПОДСКАЖИТЕ?
2 ядра в 2 окна будет виснуть чтобы ты не делала.
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

DJon1k писал(а):на Windows 8 не получается открыть 2 окна.
все играет....сделай 2 пользователя, в одном на С диск, во втором ставь на Д, и все будет играть, только если проводной инэт поставь раздавать всем пользователям, если Wi-Fi проблем нет=)
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
JONI
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:02
Char: MONTGOMERY
Guild: Mariupol
Связаться:

Сообщение JONI »

DJon1k писал(а):на Windows 8 не получается открыть 2 окна.
не неси ахинею, играю Windows 8.1 x 64 все отлично открывается , даже лучше чем Windows 7
Изображение
У всех в нас есть кто-то кого не надо будить, я разбудил...
makarov666
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 21:07
Char: KAMEKADZA
Guild: AlterEgo

Сообщение makarov666 »

Привет всем у меня 2 окна работает только WINDOVS _SP 2_НА других WINDAX он не тянет во первых не работает кликер нормально, во вторых 2 окна тоже нормально не работают, если не поставить SP2 пробывал уже все варианты и все WINDOWS 7-SP3 и тд на SP-2 РАБОТАЕТ 2 окна ,у меня тоже 2 ядерный комп, выходит в итоге, 2 окна работают кликер периодически по времени промежуток 10-15 секунд :yes:
(Один-В-поле-ВОИН __если Есть-за-ЧТО-БОРОТЬСЯ )
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

makarov666
какой кликер у тебя?
ellobo
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:04
Char: Ellobo
Guild: |13|

Сообщение ellobo »

makarov666 писал(а):Привет всем у меня 2 окна работает только WINDOVS _SP 2_НА других WINDAX он не тянет во первых не работает кликер нормально, во вторых 2 окна тоже нормально не работают, если не поставить SP2 пробывал уже все варианты и все WINDOWS 7-SP3 и тд на SP-2 РАБОТАЕТ 2 окна ,у меня тоже 2 ядерный комп, выходит в итоге, 2 окна работают кликер периодически по времени промежуток 10-15 секунд :yes:

Ещё можно отключить не нужные процессы :respect: . У меня и из 5 окон не зависает :spiteful: Windows 8.1 x 64
3674853
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 17:59
Char: ----
Guild: ---

Сообщение 3674853 »

когда выхожу в меню выбрать пользователя - вырубается и-нет,т.е. первое окно тушится.роутера нет.
можно как-то исправить ситуацию,чтобы и-нет был без перебоев?win 7
jmyrik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:43
Char: MyJoy
Guild: JaguarS

Сообщение jmyrik »

Запустил 2 окна со второго пользователя второй пользователь захватил 1 че делать та чтоб не было такого
EzOn
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 06:47
Char: EzOn
Guild: LIBERTY
Связаться:

Сообщение EzOn »

возможно ли играть в 2 окна под двумя пользователями если МУ установить на 1 диске н ов разных местах?
и даст ли он установить МУ 2 раза на один диск? или просто скопировать в другое место клиент?
Nil inultum remanedit(лат)-ничто не останется не отмщенным.
Изображение
a777aa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 14:58
Char: MASTERON
Guild: CaStle

Сообщение a777aa »

EzOn писал(а):
играл в 3-4 окна.все папки му были на одном диске d>1>muonline . d>2>muonline . d>3>muonline
лишь бы акки были разные!
Ответить