BigBoys

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
lowisb
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 май 2014, 11:06
Char: Lowisb
Guild: IHWI

Сообщение lowisb »

Сервер умирает из-за другого это раз. А два нефиг плодить толпы афкашек, ваще кайф играть на сервере где одни афкашки. ПС кстати когдато были времена ШАман стабильно в течение года сливал третий сервер и все также ныли *аааа нас сливают, народ распугивают* а на сервере был онлайн под 300+.
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Сообщение Serg555 »

я всего лишь хотел сказать, что всем и так понятно кто такие ББ. (чьи твинки) тут и голову ломать не нужно. Раньше нубы хоть как-то могли на РРБ подзаработать. Но теперь всё как и везде. ПОявились некие люди, которые вдонатили какую-то сумму, и теперь ходят мешают всем. А если у обычных игроков терпение кончится? *** оно надо так играть, с односторониими варами?! Если люди забросят? Что вы тогда делать будете? Будут и споты все ваши, и замки и джоги, но толку с них ?

онлайн 300+ у нас только на НГ бывает, да и то только потому, что каждый заходит не только основой, но и всеми твинками
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

Из твинков ВХ с фулл ДД последнее время на 3 сервер захожу только я (раз-два в неделю). Поэтому, наверное, это не твинки ВХ мучают 3 сервер. Я сливаю только РРБ споты, простых качающихся персонажей я не трогаю. Посмотрев состав ББ я не увидел там твинков ВХ, для них отдельная гильд есть.

А по поводу ЦВ, ну что я могу сказать. неоднократно ЦВ сливался потому, что на него народ не ходил вообще, в частности эльфы.
неоднократно ЦВ сливался персонажами из твоего же альянса. Ну и когда ЦВ защищается все-таки, то на защите наши же эльфы.

+ насколько мне известно, то слитый ЦВ не очень влияет на дроп камней на 3 сервере. Поэтому на нубах это сказаться не должно.
Изображение
Yago
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:53
Char: 30PP0

Сообщение Yago »

Nikitos писал(а):Из твинков ВХ с фулл ДД последнее время на 3 сервер захожу только я (раз-два в неделю).
неправда ))) мой твинк там живет ))) правда третий рес только сегодня добил. И никто мне практически не мешает. Даже пару Жогов выбил.
"Каждый из нас предан. Кому то или кем то..."
lowisb
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 май 2014, 11:06
Char: Lowisb
Guild: IHWI

Сообщение lowisb »

Serg555 это сейчас так. Не путай дар с яичницей. Да простят меня модераторы за флуд и хозяева этого топика.
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Сообщение Serg555 »

да вон, они сами сознаются ) чё тут путать то
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Да не ломайте вы голову, во всем виноват я!
Я воссоздал новый состав ХеппиВар!
Я обьеденил ХеппиВар и ББ, и там твинки моей гильды теперь. И это мы сливаем ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ лили, льем и будем лить! :spiteful:
Зачем? Это наш интерес, стиль и смысл игры.
Разве мы не хорошие? Ведь мы приносим разнообразие серверу. Спасаем народ от скучного афк, сбора камней, тех же РРБ. Даем людям стимул, чтобы те качались и пытались нам отомстить. Разве пвп это не весело? Это заставляет тех кто не справляется в одиночку - обьединяться. Пытаться побороться за кач, камни и т.д.
А вообще - мы обычная банда, которая сливает нубов, и убегает от топов. Думайте так! Все так считают! Хотя нет, не все, некоторые нас понимают.

P.S. Не судите нас, и не судимы будете, ибо БОГ судья!
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Chelovek
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:17
Char: vladistas

Сообщение Chelovek »

:rofl:
Вы видите мою броню,Но не мою душу.Вы знаете мой ник,Но не мою историю.Самое печальное - Вам этого достаточно
ЛС
tlbv
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:22
Guild: RRB

Сообщение tlbv »

SURVIVAL_GUIDE писал(а):Привет мальчики. Ловите вар, али тоже буду рад видеть на 1 2 .
Привет мальчик, вар принят.
Не бойтесь, мне нужны только Ваши слезы...ИзображениеБакинец.
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Chelovek
смейся, смейся, человечек, и тебя сольем :grin:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
fokaidi23
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 17:27
Char: LeIIIka
Guild: угадай

Сообщение fokaidi23 »

так почему бы вам не сливать на 1 и 2 сервере, а нубам дать время кача на 3 хоть до 10 сера , чтоб и им было интересно с вами повоевать???
lowisb
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 май 2014, 11:06
Char: Lowisb
Guild: IHWI

Сообщение lowisb »

fokaidi23 писал(а):
Готовим к взрослой жизни :o
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

fokaidi23 писал(а):так почему бы вам не сливать на 1 и 2 сервере
Почему бы нам не сливать на 1-2? Раз ты так рассуждаешь, значит не видишь тех ТСО, которые проходят почти каждый день. Именно на 1-2.
А если ты нас не встречал на 1-2 значит меньше по калимам нужно прятаться :-)
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
10AZN
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2014, 12:10
Char: Respeck
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение 10AZN »

:respect:
lowisb
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 май 2014, 11:06
Char: Lowisb
Guild: IHWI

Сообщение lowisb »

Azeriwka, сори за слив. В раш вошел...
Изображение
Закрыто