BUSIDO

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Vamper
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:54
Char: Vamper
Связаться:

Сообщение Vamper »

Уважаемый БигБаг , даже если Тилла слил Торнадо спецыально то да будет вам извесно что у них личный вар, о чем Тилл сам писал, а нащет того что вы утверждаете что много конфликтов с другими то тут вы не правы ,в этом случае хотелось бы конкретики и доказательств с вашей стороны
Изображение
Fatalistyco
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 17:35
Char: -Till-
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение Fatalistyco »

Vamper писал(а):Уважаемый БигБаг , даже если Тилла слил Торнадо спецыально то да будет вам извесно что у них личный вар, о чем Тилл сам писал, а нащет того что вы утверждаете что много конфликтов с другими то тут вы не правы ,в этом случае хотелось бы конкретики и доказательств с вашей стороны
Доказательства были предоставлены Марии в виде скринов.
Изображение
BIG-BUG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 00:33
Char: BIG-BUG
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение BIG-BUG »

Vamper, я беседовал не только с Марией, но и с Фазой.

Из нашего общения я понял, что руководство BUSIDO устраивает тот факт, что у сокланов есть личные вары с кем-то. Ответ был примерно такой: разбирайтесь с ними сами. В нашем случае речь идет уже не об одном, а о как минимум трех представителях BUSIDO.

Но к сожалению мы у себя в гильдии не поддерживаем практику личных варов. Хочешь воевать с кем-то лично - иди, воюй на сторону. Но пока ты в команде, у нас у всех общие враги. Это наш подход. Поэтому мы не будем бегать за каждым из обидчиков чтобы "разбираться". Раз они у Вас в команде, значит Ваша команда за них в ответе. Мы за своих отвечаем.

Все причины конфликтов вместе со скринами были в свое время предоставлены и могут быть подняты в любой момент вновь. Вар с нашей стороны преследует только одну цель - обратить внимание Вашего руководства на происходящее и принять соответствующие меры. К сожалению, по другому решить проблему пока что не удалось.
Изображение
Maria
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 13:27
Char: Maria
Guild: Busido

Сообщение Maria »

BIG-BUG
День добрый. Читаю и удивляюсь. Как ты выразился, достучаться лично ко мне ты пробовал лишь однажды. По неким причинам меня сейчас в игре меня почти нет. Но скрины тогда смотрел Фаза и от него знаю, что решения принимались и с ситуацией он разбирался. Увижу его, узнаю, были ли другие. Но вешать на нас всех собак не надо. У меня вообше ощущение, что вы не слышите, что вам Tornado пишет. Может повоевать просто хочется, так прямо и напишите. Пойдем навстречу. Можно и пошалить от скуки ;)
BIG-BUG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 00:33
Char: BIG-BUG
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение BIG-BUG »

Мария, добрый день. Писал я тебе лишь однажды, поскольку как мне показалось люди Вы вменяемые и дважды Вам повторять одно и то же не нужно. И по-моему Ваше длительное отсутствие в игре - это не наши проблемы.

С чем и в чем Вы разбирались - я не знаю. Лично я никаких однозначных ответов ни от Вас ни от Фазы о том, почему -=beast=- и Prokyror позволяют себе выходки в адрес наших сокланов не получал. Ответ в стиле: "у них личный вар с вами" меня не устраивает, поскольку проблемы это не решает.

Вчера к вышеназванным товарищам добавился =Tornado=.

Сюда я написал Вам по поводу сливов не ради того чтобы замутить очередной Вар, и не для того, чтобы кому-то угрожать. А просто для того, чтобы Вы и Ваши сокланы знали, почему и за что они под сливом.
Изображение
Maria
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 13:27
Char: Maria
Guild: Busido

Сообщение Maria »

Да я свою редкую игру и не пристегиваю. Просто ты пишешь неоднократно))). А говорили лишь об 1 эпизоде. Ок. Мы поняли за что вы льете. Ну мы как бы тоже пока не найдем общий язык, на афк спать не будем и вам не дадим. Будет Фаза в игре, обсудим.
BIG-BUG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 00:33
Char: BIG-BUG
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение BIG-BUG »

Maria писал(а):Да я свою редкую игру и не пристегиваю. Просто ты пишешь неоднократно))). А говорили лишь об 1 эпизоде.
Мария, ну что ты в самом деле как ребенок. Два сообщения (от меня и моего коллеги) в Вашу ветку Форума от 9 сентября, тебе пару-тройку сообщений в личку вместе со ссылкой на скрины, диалог с Фазой в Аиде. Добавь к этому вчерашние эпизоды (очередной слив от биста, плюс конфликт с Торнадо). Это как, однократно или нет? Тут уже и до мертвого бы дошло. Предпочитаешь по гамбургскому счету - изволь.
Maria писал(а):Ок. Мы поняли за что вы льете. Ну мы как бы тоже пока не найдем общий язык, на афк спать не будем и вам не дадим. Будет Фаза в игре, обсудим.
Вот с этого и надо было начинать.
Изображение
Maria
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 13:27
Char: Maria
Guild: Busido

Сообщение Maria »

А как вы хотели? История с Торнадо меня не убедила, что он так уж вам насолил. Человек тут несколько раз писал и объяснял. Это вы никак не хотели слушать его, а жаль. В общем, пока Сережа не внесет ясность о ваших с ним прежних разговорах - развлекаемся. :spiteful:
TheTurist
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 11:43
Char: Saintly
Guild: BUSIDO
Связаться:

Сообщение TheTurist »

Читаю и радуюсь! Таки да, доросли современные АГМ до превыспренного дипломатического штилю. И про гамбургский счет весьма этак тонко ввернуто. А скажите, сделайте милость, глубокоуважаемый BIG-BUG, Вы все же хотите конструктивных каких то переговоров, мер и последствий или как? Я отчего спрашиваю - не совсем понятно из постов. Этакая, извиняюсь, мешанина из презрительно-снисходительных оценок и претендующих на истину в последней инстанции заявлений. Оно, конечно, ясно, что экспа из игры прямым потоком льется во владельца чара, отчего он в области принятия решений матереет ну прямо на глазах.
Руководство гильдии BUSIDO вменяемые все. Не играю давно, некогда, однако - ничего не поменялось в этом плане. И при желании вполне себе все решается нормальными диалогами. В игре. А такие вот ноты протеста на форуме - зло и от лукавого.

Заранее прошу извинить если кого обидел - камрадам из Гамбурга отдельный пардон.
BIG-BUG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 00:33
Char: BIG-BUG
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение BIG-BUG »

to Maria
Снова-здорово... Причем здесь история с Торнадо? Я могу понять его лично и его претензии и негодование по поводу возникшей ситуации. Я не могу понять, почему мы должны терпеть нападки со стороны Ваших сокланов.

Уже не знаю в который раз повторю: проблема не только в Торнадо. Проблема в том, как Вы решаете проблемы - а именно, никак. Если ты считаешь, что написав мне в личку три недели назад что-то вроде "я в игре бываю редко, передам информацию Фазе пусть он разбирается" ты тем самым решаешь проблемы как AGM, то ты глубоко заблуждаешься.

Если для тебя слив твоих сокланов из-за неспособности решать существующие проблемы в гильдии - развлечение, то я тебя с этим поздравляю.

to Saintly
TheTurist писал(а):Читаю и радуюсь! Таки да, доросли современные АГМ до превыспренного дипломатического штилю. И про гамбургский счет весьма этак тонко ввернуто. А скажите, сделайте милость, глубокоуважаемый BIG-BUG, Вы все же хотите конструктивных каких то переговоров, мер и последствий или как? Я отчего спрашиваю - не совсем понятно из постов. Этакая, извиняюсь, мешанина из презрительно-снисходительных оценок и претендующих на истину в последней инстанции заявлений. Оно, конечно, ясно, что экспа из игры прямым потоком льется во владельца чара, отчего он в области принятия решений матереет ну прямо на глазах.
Руководство гильдии BUSIDO вменяемые все. Не играю давно, некогда, однако - ничего не поменялось в этом плане. И при желании вполне себе все решается нормальными диалогами. В игре. А такие вот ноты протеста на форуме - зло и от лукавого.
Зришь в корень, уважаемый Saintly. Посмотри пост в этой ветке Форума от 9 сентября. С тех пор никакие переговоры ни к чему не привели. Отсюда и вар. Что же касается до диалогов в игре, то они, к сожалению, не столь показательны. О них быстро забывают. Приходится напоминать здесь на Форуме.

Никаких посягательств на столь дорогую тебе истину с моей стороны нет. Есть желание, чтобы Ваше руководство перестало флудить на форуме и приступило к конкретным действиям. Например, к войне. Или к урегулированию отношений - это уж как Вам будет угодно.
Изображение
TheTurist
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 11:43
Char: Saintly
Guild: BUSIDO
Связаться:

Сообщение TheTurist »

to Saintly
TheTurist писал(а):Читаю и радуюсь! Таки да, доросли современные АГМ до превыспренного дипломатического штилю. И про гамбургский счет весьма этак тонко ввернуто. А скажите, сделайте милость, глубокоуважаемый BIG-BUG, Вы все же хотите конструктивных каких то переговоров, мер и последствий или как? Я отчего спрашиваю - не совсем понятно из постов. Этакая, извиняюсь, мешанина из презрительно-снисходительных оценок и претендующих на истину в последней инстанции заявлений. Оно, конечно, ясно, что экспа из игры прямым потоком льется во владельца чара, отчего он в области принятия решений матереет ну прямо на глазах.
Руководство гильдии BUSIDO вменяемые все. Не играю давно, некогда, однако - ничего не поменялось в этом плане. И при желании вполне себе все решается нормальными диалогами. В игре. А такие вот ноты протеста на форуме - зло и от лукавого.
Зришь в корень, уважаемый Saintly.

В чем конкретно в корень то?

Ни в одном посте нет конкретных предложений или требований. Самое конкретное из всего - примите меры. Какие меры были бы достаточно адекватными? Определитесь, чего вы хотите. Если воевать, так и незачем политесы разводить. Если нет - то что? Вернуть неправедно отнятые споты/очки экспы/что то иное? Расстрелять обидчиков за сараем и закопать в Лоре под деревом? Принести извинения? Так, насколько знаю, Прокурор уже извинения приносил вроде бы. (Кстати, правда ли?) Пока что - без конкретики - реально детский лепет.
Снова извинюсь, если кого задел.
BIG-BUG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 00:33
Char: BIG-BUG
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение BIG-BUG »

TheTurist писал(а):В чем конкретно в корень то?
Корень в том, что уже давно хотелось бы перевести конфликт в разряд конструктивных переговоров, а не пустого бла-бла-бла. К сожалению, другого способа кроме как приступить к сливу BUSIDO чтобы достучаться до Вашего руководства мы не нашли, хотя пытались.
TheTurist писал(а):Ни в одном посте нет конкретных предложений или требований. Самое конкретное из всего - примите меры. Какие меры были бы достаточно адекватными? Определитесь, чего вы хотите. Если воевать, так и незачем политесы разводить. Если нет - то что? Вернуть неправедно отнятые споты/очки экспы/что то иное? Расстрелять обидчиков за сараем и закопать в Лоре под деревом? Принести извинения? Так, насколько знаю, Прокурор уже извинения приносил вроде бы. (Кстати, правда ли?) Пока что - без конкретики - реально детский лепет.
Приятно иметь дело с практиком. Несмотря на взвинченный тон твоего сообщения, отвечу. Я не считаю что мы вправе указывать гильдии BUSIDO как ей решать проблемы с ее сокланами. Однако хотелось бы, чтобы хотя-бы какие-то решения были приняты и доведены до нашего сведения.

Все варианты урегулирования отношений в MU стандарты, их много. Существует такая простая вещь как аргументированное объяснение причин сливов. Есть такая штука как взаимные извинения с обещанием не повторять ничего подобного в дальнейшем. Наконец, можно выгнать нерадивого соклана, который подрывает престиж гильдии необоснованными сливами других игроков. В конце концов можно сказать: мы не признаем своих ошибок и будем в дальнейшем поступать так же, как и сейчас. А для того, чтобы ни у кого не было вопросов, можно делать это не где-то между собой, а официально, на Форуме.

В любом из этих случаев подразумевается конкретное решение ситуации. Такого решения мы и ждем, а его выбор - за Вами. Пока же мы наблюдаем только что-то вроде "редко бываю в игре", "перешлю скрины Фазе", "пока Сережа не внесет ясность в ваши отношения" и пр.

По поводу Прокурора - про его извинения пока ничего не знаю. Проще всего принести их публично, здесь или в ветке нашей гильдии, чтобы все вопросы были сняты.
Изображение
LordGans
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:35
Char: LordGans

Сообщение LordGans »

Присоединяюсь к мнению наших союздников, проблемы в BUSIDO решаются не важно, мягко говоря. Стоит лишь посмотреть сколько страниц жалоб тут, причем набор "обиженных" довольно разносторонний. Вот только чем это обьяснить? Ох сомневаюсь я что это перестанет повторяться!!....но я пожалуй не стану выкладывать свое отношение к BUSIDO, так как это и так превратилось в балаган. Я лишь скажу что мнения складываются очень и очень разные, с каждым разом они меняются....пока недовольство оставляют действия -=Beast=- ....ничем не мотивируемые могу заметить, но возможно это последствия стычек с нашим союзом? :unsure: если так то похоже никто в стороне не останется, лично мне не понятно чего вы хотите :dry:
Pain and sufferings give wisdom, the death gives rest...
Изображение
Tornado
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 09:52
Char: =Tornado=
Связаться:

Сообщение Tornado »

LordGans писал(а):Присоединяюсь к мнению наших союздников, проблемы в BUSIDO решаются не важно, мягко говоря. Стоит лишь посмотреть сколько страниц жалоб тут, причем набор "обиженных" довольно разносторонний. Вот только чем это обьяснить? Ох сомневаюсь я что это перестанет повторяться!!....но я пожалуй не стану выкладывать свое отношение к BUSIDO, так как это и так превратилось в балаган. Я лишь скажу что мнения складываются очень и очень разные, с каждым разом они меняются....пока недовольство оставляют действия -=Beast=- ....ничем не мотивируемые могу заметить, но возможно это последствия стычек с нашим союзом? :unsure: если так то похоже никто в стороне не останется, лично мне не понятно чего вы хотите :dry:
Конкретно с кем стычки ? С Саней? так это тебя не касается... То что ты спот потерял... а Бист его подобрал может быть это ? Или может быть то, что ты ссобирался к нам после футбола, а после того как тебе спот не отдали, ты резко изменил мнение, так эт ты извени, ты же ешо не у нас... А после этого вобще врядли будишь. Так, что оставь свое мнение при себе, потому как не че конкретного у тебя нет кроме твоих обид.
Последний раз редактировалось Tornado 29 сен 2008, 07:07, всего редактировалось 1 раз.
Maria
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 13:27
Char: Maria
Guild: Busido

Сообщение Maria »

LordGans
Что за флуд? Есть факты, представь. А домыслы о гильдии оставь при себе. Много таких, кто поддакивать только умеет.BIG-BUG
Тебе надо достать меня или просто по другому не умеешь разговаривать? Посмотри на время своего поста вчера. Все, что обсуждалось было в течение одного вечера. Наш ГМ работает и он участвует в игровом процессе и в жизни гильдии. А не номинальный, как у некоторых. Вот и имейте терпение его дождаться. А уж по какой причине я не в курсе некоторых событий, тебя никак не касается. Флуд закрыли.
Закрыто