Немогу поставить Excellent опцию

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Закрыто
  • Автор
    Сообщение
ScRapyCoco
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 20:17
Char: Thomas
Guild: Bravery

Немогу поставить Excellent опцию

Сообщение ScRapyCoco »

Ну вот, у меня есть два сворда - Excellent Double Blade+9+Luck+1/8 Life, и Excellent Lightning Sword+0+Luck+Excellent Damage Rate+1/8 Mana, я хотел на них поставить ещё другие Excellent опции, поставил их в банке и вышал из игры, защёл со своим акаунтом на раздели "услуги" но там моих свордов непоказывает... Почему? :unsure:
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Не на все вещи можно добавить excellent опции. Только на самые востребованные (в основном топ-вещи).
AhyrZ
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:31

Сообщение AhyrZ »

Ты прав, давно уже заметил , нет у экс лайтинга добавить опции .. видимо услуга для него не предусмотрена.
ScRapyCoco
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 20:17
Char: Thomas
Guild: Bravery

Сообщение ScRapyCoco »

Да ладно, ет же нечестно.. просто ети мои самые любимые аруже и я хочу их носить долго, но зделать их по лучше... И че ещё.. на арморов же любых можно ставить все опции, даже на Leather, но етот армор самый плохой.. :unsure:

П.с. Прошу зделать штоб на етих аружей можно было ставить пвп и excellent опцией... ;)

И чё ещё.. даже на Excellent Krise можно ставить пвп и Excellent опции, но Kris вапше нешто...
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

ScRapyCoco писал(а):И чё ещё.. даже на Excellent Krise можно ставить пвп и Excellent опции, но Kris вапше нешто...
скажи это безбашенным МГ
ScRapyCoco писал(а):даже на Leather, но етот армор самый плохой.. Unsure
я полтора года в этом арморе брожу - он меня ни разу не подвел.
да, это я, ~LL~.
ScRapyCoco
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 20:17
Char: Thomas
Guild: Bravery

Сообщение ScRapyCoco »

Ну а мож ети сворды меня тоже не подвидут.. :roll:
Не ну всеравно думаю, если на крисе можно все поставить, тагда далжно зделать так штоб и на етих оружей можно было все ставить... :dry:
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Данные виды оружия не очень популярны. Мы решили не делать на них добавление ехе опций, так как ими пользовались единицы.

(с)Колд
Не дословно, но это ответ Администратора.
да, это я, ~LL~.
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Сообщение ARTYOMKA »

насчет Double Blade ничего сказать не могу, а Lightning Sword я бы не назвал невостребованным... нередко вижу его в руках разных игроков, причем небедных... :-)
ARTYOMKA ушел с сервера. Персонаж продан другому человеку
ScRapyCoco
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 20:17
Char: Thomas
Guild: Bravery

Сообщение ScRapyCoco »

Да БЛИН ! :-( :thumbsdown: Какая разница што носит их мало, но ктото веть носит, и ето не чесно для тех играков... надо уважать каждого игрока и зделать так, штоб к всеми вешями можно было ставить все что угодно, а не только к такими которые стоит афигенних мильярдов, я же вас уважаю и пишу русскими буквами, хоть это для меня не легко... :unsure: :dry:
ScaRPyCoco
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 23:10
Char: L1x3r0n
Связаться:

Сообщение ScaRPyCoco »

Игнор типо ответ - НЕТ? :-(

Я вот там посмотрел и ваше растерялся... К обим оружям можно поставить Harmony опции, Пвп можно поставить только на Lightning Сворде, а Excellent поставить нельзя не на одном... Че ет ваше такое :rofl: ? Если на одном можно поставить пвп, неужели так трудно поставить чтов и на втором можно было ? :unsure: И про адд Excellent опцией даже небуду спрашивать, по моему ето работа на пару минут... Ну вот... буду очень рад если администрация зделает эту услугу. :roll:
ScRapyCoco
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 20:17
Char: Thomas
Guild: Bravery

Сообщение ScRapyCoco »

Жду последного ответа... :respect:
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

ScRapyCoco
4.6. Запрещено оставлять несколько сообщений подряд одним пользователем в одной и той же теме. Такие сообщения будут удалены модераторами, а автору может быть вынесено предупреждение или наказание вплоть до блокировки. Для добавления текста в ваше сообщение используйте кнопку «Правка» в правом верхнем углу сообщения.

Караеться Баном.

Тебе ответили на вопрос. тема закрыта.
Закрыто