BUSIDO

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
YurecDL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 19:21
Char: YurecDL
Guild: Furious

Сообщение YurecDL »

Я буду говорить, ты будешь говорить, у тебя прям диалог с самим собой
у меня не диалог с самим собой,я просто знаю што говорят в подобных случаях поэтому говорю всё сразу заранее :-)
Юра, дак это не тот случаи когда стоит извинятся...ты же лил всех, а не только его мемберов - ИМХО
норби просто не люблю иметь личный War с кем нить,и сам на это не напрашиваюсь!
Изображение
« Побеждающий людей силен. Побеждающий себя могущественен.» Лао Цзы
Fatalistyco
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 17:35
Char: -Till-
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение Fatalistyco »

Гражданин =Tornado= с сегодняшнего дня под сливом, скрин имеется.
Изображение
BIG-BUG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 00:33
Char: BIG-BUG
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение BIG-BUG »

Уважаемые GM и AGM гильдии BUSIDO. Несмотря на наши неоднократные просьбы разобраться с некоторыми Вашими уважаемыми сокланами, которые сливают наших уважаемых сокланов, сливы периодически имеют место быть.

Наше терпение, увы, не беспредельно. Поэтому вынужден с прискорбием сообщить, что наша уважаемая гильдия будет лить Вашу уважаемую гильдию, пока Вы не разберетесь с бардаком в Ваших уважаемых рядах.

P.S. Очень жаль ребята, но ей-богу задрало.
Изображение
Tornado
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 09:52
Char: =Tornado=
Связаться:

Сообщение Tornado »

BIG-BUG писал(а):Уважаемые GM и AGM гильдии BUSIDO. Несмотря на наши неоднократные просьбы разобраться с некоторыми Вашими уважаемыми сокланами, которые сливают наших уважаемых сокланов, сливы периодически имеют место быть.

Наше терпение, увы, не беспредельно. Поэтому вынужден с прискорбием сообщить, что наша уважаемая гильдия будет лить Вашу уважаемую гильдию, пока Вы не разберетесь с бардаком в Ваших уважаемых рядах.

P.S. Очень жаль ребята, но ей-богу задрало.
Увы, вас дезинформаровали... Потому как вашь уважаемый ЧЛЕН гильдии Till начел сливать первым. Скрин имеется !
Последний раз редактировалось Tornado 27 сен 2008, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Fatalistyco
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 17:35
Char: -Till-
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение Fatalistyco »

Tornado писал(а):Увы, вас дезинформаровали... Потому как вашь уважаемый ЧЛЕН гильдии Till начел сливать первым. Скрин имеется !

п.с. Я одного не понял, за какие заслуги ваша гуилд стала уважаемой? Ис за того, что у вас много денег ?
Слив был ответной реацией на Вашу борзоту, уважаемый Торнадо, на Вашь кс, скрины опять же имеются ;)
И не Вашей жалкой личности судить об уважаемости гильдий.
Изображение
BIG-BUG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 00:33
Char: BIG-BUG
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение BIG-BUG »

Я прошу сокланов воздержаться от оскорблений членов гильдии BUSIDO.

Специально для Tornado отвечу. Ты ксил нашему соклану -Till- утверждая что спот на котором он стоит - твой. На каком основании? Разе он тебя сгонял с этого спота? Нет. Тебя слил кто-то другой. По твоим словам - SashaK. Саша наш союзник, но он не входит в состав нашей команды. Почему мы должны отвечать за его поступки перед тобой? Разве это мы у тебя отобрали спот?
Ты обратился не по адресу и вместо того, чтобы спокойно разобраться во всем стал ксить. В итоге получил то, что получил.

Но под сливом Вы будете не только из-за тебя. Просто это рецидив. Есть еще пара бодрых товарищей, которые любят конфликты. Я общался по этому поводу с Вашими уважаемыми GM и AGM но никаких решений в их отношении принято не было. Не вижу смысла объявлять личный вар половине вашей гильдии. Если у Вас в рядах бардак - значит будем лить всех пока не разберетесь с ним.

P.S> Никто не просит тебя относиться к нам с уважением. Но в таком случае и от нас ничего подобного не жди.
Изображение
Tornado
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 09:52
Char: =Tornado=
Связаться:

Сообщение Tornado »

Fatalistyco писал(а):
Tornado писал(а):Увы, вас дезинформаровали... Потому как вашь уважаемый ЧЛЕН гильдии Till начел сливать первым. Скрин имеется !

п.с. Я одного не понял, за какие заслуги ваша гуилд стала уважаемой? Ис за того, что у вас много денег ?
Слив был ответной реацией на Вашу борзоту, уважаемый Торнадо, на Вашь кс, скрины опять же имеются ;)
И не Вашей жалкой личности судить об уважаемости гильдий.
Борзость в моем поведении, была лишь ответной реакцыей на твою. А кс если и был , то только в тот момент когда я тебе обеснял, что меня слил СашаК.
После того как я понел, что вы спот не отдадите я ушол... не много спустя у нас с тобой состоялся разговор... В котором я собирался извениться, но ты даже слушать не стал, по этому я сказал, что если сольешь я солью в ответ. Собственно то и случилось сегодня в Икарусе.
Прошу заметить следующее, что вчера, что сегодня примногоуважаемый ЧЛЕН вашей безмерно глубоко уважаемой Гильдии -Till- лил первый. Мои действия были лишь ответной реакцией!
Последний раз редактировалось Tornado 27 сен 2008, 23:30, всего редактировалось 3 раза.
Fatalistyco
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 17:35
Char: -Till-
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение Fatalistyco »

Tornado
И что за детский сад в конце концов? "Вы обманываете игроков" - ну что это такое? Я похож на великого обманщика и злодея, который бегает и отбирает споты у всех?
Повторяю ситуацию специально для твоего руководства:
В али чат мне предлогают спот (о природе появления спота я ничего не знаю) я прихожу, забираю спот и стою себе спокойно качаюсь. Спустя некоторое время появляется вышеуказанный персонаж со словами "не кси", "мой спот", я отвечаю ему мол тебя тут и не было, на что он никак не раегирует и продолжает ксить в ответ я сливаю его, он приходит и сливает меня, вот в общем и вся суть...
Последний раз редактировалось Fatalistyco 27 сен 2008, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Tornado
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 09:52
Char: =Tornado=
Связаться:

Сообщение Tornado »

BIG-BUG писал(а):Я прошу сокланов воздержаться от оскорблений членов гильдии BUSIDO.

На каком основании? Разе он тебя сгонял с этого спота? Нет. Тебя слил кто-то другой. По твоим словам - SashaK. Саша наш союзник, но он не входит в состав нашей команды. Почему мы должны отвечать за его поступки перед тобой? Разве это мы у тебя отобрали спот?
.
отвечу так же как ответил мне сегодня ваш АГМ когда я ему пытался обьяснить *детский лепет*
Fatalistyco
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 17:35
Char: -Till-
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение Fatalistyco »

Tornado писал(а):отвечу так же как ответил мне сегодня ваш АГМ когда я ему пытался обьяснить *детский лепет*
Между прочим это и есть АГМ
Изображение
BIG-BUG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 00:33
Char: BIG-BUG
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение BIG-BUG »

Тогда прими Вар как должное.
Повторю - проблема не только в тебе. Поэтому решать ее мы будем не с тобой.
Изображение
Tornado
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 09:52
Char: =Tornado=
Связаться:

Сообщение Tornado »

Fatalistyco писал(а):Tornado
И что за детский сад в конце концов? "Вы обманываете игроков" - ну что это такое? Я похож на великого обманщика и злодея, который бегает и отбирает споты у всех?
Повторяю ситуацию специально для твоего руководства:
В али чат мне предлогают спот (о природе появления спота я ничего не знаю) я прихожу, забираю спот и стою себе спокойно качаюсь. Спустя некоторое время появляется вышеуказанный персонаж со словами "не кси", "мой спот", я отвечаю ему мол тебя тут и не было, на что он никак не раегирует и продолжает ксить в ответ я сливаю его, он приходит и сливает меня, вот в общем
Я уже написал как все было. ия не говаорил, что ты отобрал у меня спот! Помоему все уже все панели !
BIG-BUG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 00:33
Char: BIG-BUG
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение BIG-BUG »

Если ты понял что он у тебя не отбирал спот - тогда зачем ксить? Какие могут быть претензии? Ты этот спот "застобил" что-ли, арендовал?

Если я к тебе приду на спот и скажу что меня с него слили - ты что мне его освободишь? А если я тебе при этом ксить буду?

Ты мерь ситуацию на себя. Просто ставь себя на место другого и сразу поймешь реакцию.
Изображение
Tornado
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 09:52
Char: =Tornado=
Связаться:

Сообщение Tornado »

BIG-BUG писал(а):Если ты понял что он у тебя не отбирал спот - тогда зачем ксить? Какие могут быть претензии? Ты этот спот "застобил" что-ли, арендовал?

Если я к тебе приду на спот и скажу что меня с него слили - ты что мне его освободишь? А если я тебе при этом ксить буду?

Ты мерь ситуацию на себя. Просто ставь себя на место другого и сразу поймешь реакцию.
Повторюсь. Кс был в тот момент когда я пытался обьеснить почему меня не оказалось на моем споте. Претензий ни каких и не было ... скорее это была больше просьба понять и войти в положение. После я ушол... а сегодня он меня слил !


Всё, что хотел сказать я сказал. Мною вар принят, тот кто сольет получит слив в ответ.
BIG-BUG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 00:33
Char: BIG-BUG
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение BIG-BUG »

Твое прошение войти в положение преподнесенное в форме КС было отвергнуто. И это вполне естественно.

Однако повторюсь еще раз, претензии к Вам не только из-за этого. А из-за периодических конфликтных ситуаций между нашими гильдиями, провокаторами в которых выступают члены Вашего клана.

К сожалению я не смог достучаться до Ваших GM и AGM, поэтому у нас нет другого способа призвать Вас к ответу кроме как лить Вас.
Изображение
Закрыто