EAGLES

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

Абсолютно неуважаемый персонаж Эрмак. Нечего бегать на форум, если тебя все в игре устраивает. А уж тем более жаловаться ГМу. Если будешь внимательным и прочтешь свои предыдущие сочинения в этом топе, поймешь, в чем я тебя обвиняю. Да и скринчик у меня есть, где ты сплетни обо мне распространяешь. Кстати. Мне не интересно, в каких случаях ты извиняешься.
If a [реклама] values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

я ГМу не жаловался, а сказал что морф за старое взялся, разницу чуешь? ещё спросил у него совета, но не более того, хотя об этом ты и сама должна знать. я не просил его себя защищать, сплетни я о тебе не распростаняю, в отличии от тебя, то, что в каждой гилде есть люди, которые "стучат" или говорят о том, что имеют на тебя зуб и т.п., я знаю. обвиняешь ты меня, мягко говоря, в пустом, в констатации факта. Умный человек давно бы уже задумался, почему его критикуют, обоснованная ли это критика, и не виноват ли он сам в этом -_-. Но ты я смотрю такого мнения, что если сама на грабли не наступаешь, то и нормально...

Да и что ты подразумеваешь под "бегать на форум"? может мне тебя ещё в игре бегать искать, чтобы сказать то, что ты и сама прекрасно знаешь? Я тебе просто написал о том, что перед тобой я не при каких условиях извиняться не стану, мне казалось я дал тебе это понять. Я даже не сомневаюсь, что ты вылепишь какой-нибудь скрин, где я тебя оскорбляю, чтобы посадить меня в бан. Что ж удачи, но учти, повторюсь, ни при каком раскладе я перед тобой извиняться не стану, говорят, клин клином вышибают, посмотрим....
я - гений идиотизма.
Shokerr
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 12:43
Char: Strong
Guild: EAGLES

Сообщение Shokerr »

гг, тебе платочек датЪ, поплачешЪ ?!
Да, я знаю, как сходят с ума !
ХочешЪ, узнай это сама...
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

странно. а в предыдущем посте написал "я все сказал".... :rofl:
If a [реклама] values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

ничего странного, это очевидно, я думал, что доказал, однако я ошибся если человек не хочет понять, то он не поймёт, хоть в лепёху расшибись. Для себя я отметил всё что нужно. ВСЁ...
я - гений идиотизма.
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

факт хоть один в студию ;)
If a [реклама] values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
Gaika
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 май 2008, 13:43
Char: Gaika
Guild: DEVIL

Сообщение Gaika »

epMak писал(а):я ГМу не жаловался, а сказал что морф за старое взялся, разницу чуешь? ещё спросил у него совета, но не более того, хотя об этом ты и сама должна знать. я не просил его себя защищать, сплетни я о тебе не распростаняю, в отличии от тебя, то, что в каждой гилде есть люди, которые "стучат" или говорят о том, что имеют на тебя зуб и т.п., я знаю. обвиняешь ты меня, мягко говоря, в пустом, в констатации факта. Умный человек давно бы уже задумался, почему его критикуют, обоснованная ли это критика, и не виноват ли он сам в этом -_-. Но ты я смотрю такого мнения, что если сама на грабли не наступаешь, то и нормально...

Да и что ты подразумеваешь под "бегать на форум"? может мне тебя ещё в игре бегать искать, чтобы сказать то, что ты и сама прекрасно знаешь? Я тебе просто написал о том, что перед тобой я не при каких условиях извиняться не стану, мне казалось я дал тебе это понять. Я даже не сомневаюсь, что ты вылепишь какой-нибудь скрин, где я тебя оскорбляю, чтобы посадить меня в бан. Что ж удачи, но учти, повторюсь, ни при каком раскладе я перед тобой извиняться не стану, говорят, клин клином вышибают, посмотрим....
Боже :shock: у тя руки не отвалились столько писать? :shock:
Такую лирику настрочил :grin: какие эмоции у парня :grin:
Последний раз редактировалось Gaika 27 сен 2008, 06:27, всего редактировалось 1 раз.
SheRiF
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:57
Char: Vamper
Guild: Страх.Боязнь

Сообщение SheRiF »

EpMaK ты просто писатель какойто))))
Изображение
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

Gaika писал(а):Боже у тя руки не отвалились столько писать?
Такую лирику настрочил какие эмоции у парня
ну для начала, это моё личное дело сколько мне печатать и что. Эмоций я не проявлял а писал что есть, и свои размышления. Надо мной начали стебаться, я не вижу смысла продолжать этот трёп. Да и вообще мадам, это разговор между вашем гм и мной... был, так что влезать в него по крайней мере не вежливо.
я - гений идиотизма.
Lexx-x
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:12
Char: AlexX
Guild: SeCuRe

Сообщение Lexx-x »

epMak писал(а):между вашем гм и мной
Gaika не из EAGLES, это так, для справки ;)
Изображение
Лучше живот от пива, чем горб от работы.
FOXBEER
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 20:59
Char: foxbeer1

Сообщение FOXBEER »

AlexX ну ты в своем репертуаре стук стук.
Изображение
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:33
Char: RaYnaL
Связаться:

Сообщение RaYnaL »

Здесь будет уместнее. Ответ на ваш пост в топике SeCuRe.

Орлам.
Не делайте из себя страдальцев. Я стоял и неоднократно просил Клубнику прекратить играть за Морф, а зайти и воевать собой. Он же вел ожесточенную войну двух учеток. И своего перса качал и Морфой воевал, даже не пытаясь скрыть это.
Вы не можете воевать по нормальному. Стронг в бане за оскорбления, Морф за раздачу акка. Сдают нервы ? Решением мог быть мир, в бан вы напросились сами.
Правила на сервере никто не отменял и писались они чтобы их соблюдали. За такой Вар вовсе не респект. Воюете - воюйте собой.
Изображение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

RaYnaL писал(а): Я стоял и неоднократно просил Клубнику прекратить играть за Морф, а зайти и воевать собой. Он же вел ожесточенную войну двух учеток. И своего перса качал и Морфой воевал, даже не пытаясь скрыть это.
Да уж ну что тут скажешь по моему такой бан можно прописать практически любому ТОП чару, за меня например тоже заходили пару раз другие люди, да и я тоже бывало другими акками пользовался. Это вовсе не означает продажу чара и игру за другой акк.
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:33
Char: RaYnaL
Связаться:

Сообщение RaYnaL »

SITH писал(а):
RaYnaL писал(а): Я стоял и неоднократно просил Клубнику прекратить играть за Морф, а зайти и воевать собой. Он же вел ожесточенную войну двух учеток. И своего перса качал и Морфой воевал, даже не пытаясь скрыть это.
Да уж ну что тут скажешь по моему такой бан можно прописать практически любому ТОП чару, за меня например тоже заходили пару раз другие люди, да и я тоже бывало другими акками пользовался. Это вовсе не означает продажу чара и игру за другой акк.
Вобще то как раз таки означает игру за чужой аккаунт.

ПыСы. А вообще все на свободе и в здравии. Хорошо когда все хорошо.
Изображение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

RaYnaL писал(а):Вобще то как раз таки означает игру за чужой аккаунт.
Ну что ж если так то готов топтать, но всех заверяю что акк не продавал и не передовал и играю за него сам(при этом пароль от моего перса знают несколько человек и могут за него зайти например шмот перед ресом снять, а могут и слить кого-то, но слив гарантированно согласован со мной и я готов за него отвечать).
Закрыто