Базар Devias

Основное обсуждение игры MuOnline
Ответить
  • Автор
    Сообщение
ChopChop
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:38

Базар Devias

Сообщение ChopChop »

куда подевался базар в Девиасе . столько народу было все что-то продавали . давайте возрождать традиции
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

сейчас базар переместился в Норию (1 сервер)
и лично мне кажется, это более удобное место :-)
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

RedTube писал(а):сейчас базар переместился в Норию (1 сервер)
и лично мне кажется, это более удобное место :-)
конечно. просто раньше твинки-фоники дропушку били нужную и редкую в девисе и там же сдавали своему твинку-продавцу. сейчас так не делают - сейчас выгоднее возле хаусмашинки стоять.
STAYA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 19:15
Char: DieMore

Сообщение STAYA »

Дело, я считаю не в месте, а в том, что вэб-магазин полностью заменил надобность торгашей...
смысл человеку держать включенным компьютер, если можно закинуть на вэб и ждать пока продастся вещь.
так же, как и автоматизация производства исключает надобность людей в процессе изготовления, кроме управления процессом)
Мой успех неизбежен!
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

STAYA писал(а):Дело, я считаю не в месте, а в том, что вэб-магазин полностью заменил надобность торгашей...
смысл человеку держать включенным компьютер, если можно закинуть на вэб и ждать пока продастся вещь.
так же, как и автоматизация производства исключает надобность людей в процессе изготовления, кроме управления процессом)
Мы хотим больше....
Больше слотов для продажи - выставление в вэб все же ограничено
В городе ты можешь купить даже если ты новечек и у тебя еще действует ограничение на вэб магазин
StrangerX600
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 15:09
Char: StrangerS
Guild: ARTEFAKT

Сообщение StrangerX600 »

Базар нужен!
Пару лет назад квесты делать было не так тяжко, на базаре всегда много персов кольцами и педантами торговало, частями DSa и т.п всего этого в вебе не найдешь.
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

StrangerX600 писал(а):всего этого в вебе не найдешь.
есть квестовики, которые будут предлогать если обратишься в пост.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Inquisitor
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 май 2013, 23:59
Char: XellenT

Сообщение Inquisitor »

B0B0 писал(а):
STAYA писал(а):Дело, я считаю не в месте, а в том, что вэб-магазин полностью заменил надобность торгашей...
смысл человеку держать включенным компьютер, если можно закинуть на вэб и ждать пока продастся вещь.
так же, как и автоматизация производства исключает надобность людей в процессе изготовления, кроме управления процессом)
Мы хотим больше....
Больше слотов для продажи - выставление в вэб все же ограничено
В городе ты можешь купить даже если ты новечек и у тебя еще действует ограничение на вэб магазин
не соглашусь, ничего веб магазин не заменил, во первых есть много вещей которые в веб не кладутся, а во вторых до сих пор такие торгаши есть и стоят они в нории, при этом зарабатывают они на том что кому то лень заходить на веб ... Например зачастую когда варишь или точишь что то в чаос машине, заканчиваются камни и людям легче купить у торгаша даже дороже, чем делать это через веб .... я сам отношусь к таким ленивым людям и при необходимости покупаю чаос по цене лайфа
141B
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 22:42
Char: AlPo

Сообщение 141B »

StrangerX600 писал(а):Базар нужен!
Пару лет назад квесты делать было не так тяжко, на базаре всегда много персов кольцами и педантами торговало, частями DSa и т.п всего этого в вебе не найдешь.
Продавать стало не так выгодно как раньше + всегда можно пошуметь в чат )
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

Наверное, мало кто помнит, но Дивасе раньше и шмотки продавали, которые не плохо уходили новичкам. Сам какое-то время там одевался, но раньше ведь и экономика сервера была на другом уровне. Что тут говорить, если хаус стоил 3-4 kk. Человек 15-20 стояло на рынке стабильно. Сейчас уже это не актуально, есть удобный магазин на сайте и полно прокаченных игроков с фулл шмотом, которые если и продают, то преимущественно JOGи и топовые вещи.
Klaks22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 03:54
Char: KlaksTT

Сообщение Klaks22 »

А давайте сделаем это вместе, каждый зайдет и оставит твинка торговать, даже дело не в том чтотбы заработать, а создать эфект присутствие. Глядя на нас и остальные игроки не останутся в стороне. Я лично прям сейчас стану и буду торговать и плевать что я буду стоять там один !!!
Изображение
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

на 1 сервере в нории стоят иногда... такой рынок сейчас не актуален так как народу маловато уже...
winstone
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 13:29
Char: Yshastik

Сообщение winstone »

Klaks22 писал(а):А давайте сделаем это вместе, каждый зайдет и оставит твинка торговать, даже дело не в том чтотбы заработать, а создать эфект присутствие. Глядя на нас и остальные игроки не останутся в стороне. Я лично прям сейчас стану и буду торговать и плевать что я буду стоять там один !!!
Полностью с тобой согласен
Изображение
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

winstone писал(а):а создать эфект присутствие.
если просто эффект так это не к чему
а так хорошая идея) че продавать то будете?редкую бижу^^?
Ответить