Баг с Harmony опциями на сете

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре

Какую Harmony-опцию лучше ставить SM-у на стаф?

Wizardry damage increase 255
30
81%
SD decrease rate 36 %
0
Голосов нет
SD ignore rate 40 %
7
19%
 
Всего голосов: 37

  • Автор
    Сообщение
alhimic1
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:34

Баг с Harmony опциями на сете

Сообщение alhimic1 »

Преобрел себе Ancient set и решил поставить на него Гармони опции! Недавно общался с игроками которые играют на сервере 4 - 5 лет, по поводу Harmony опций, они сказали что в игре есть баг, который заключается в том, что Harmony-опцию Damage decrease rate, % можно прокачать максимум на 60%. То есть например по 15% на Шлем, Армор, Штаны и Ботинки. А Если Кинуть еще по 15% на шит и перчатки что бы получилось 90%, то получится все равно 60%, типа БАГ такой в игре! И это мне говорил не один человек!!! Просто не хочется собранные кредиты на ветер бросать!!! Скажите так ли это, если да то объясните почему. Желательно что бы администрация ответила, так как они в этой игре знают все лучше всех!! Заранее спасибо за ответы!!!

P.S. Если такой Баг все таки есть, та какие опции лучше поставить на остальные 2 шмотки.
И какую опцию лучше поставить на стаф? Замешкался в выборе между:
1. Wizardry damage increase.
2. SD decrease rate, %.
3. SD ignore rate, %.
shika
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:34

Сообщение shika »

Смотря для чего тебе на стафф опции

если для кача то 1. Wizardry damage increase

для ПвП 3. SD ignore rate, %.
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

баг на дд начинается с 90 процентов, то есть 89% работает еще без бага. и смысл бага не в том, что 89% работать будут как 60, а в том что мобы тебе будут больше урона наносить
alhimic1
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:34

Сообщение alhimic1 »

CABELINA писал(а):баг на дд начинается с 90 процентов, то есть 89% работает еще без бага. и смысл бага не в том, что 89% работать будут как 60, а в том что мобы тебе будут больше урона наносить
То есть на 5 шмоток можно будет поставить эту опцию? Что бы получилось 75 %, а на шестую, например на шит лучше что то другое поставить, что бы не получилось 90% и не начал работать БАГ? Или просто щит лучше прокачать не на 15%, а на 13% или 14%?
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

alhimic1

14% ни в коем случае не вешай) :-)
Изображение
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

Бери стаф с визарди и качайся, собирай зен, о каких ты 90% дд пишешь если ты даже не знаешь чем визарди лучше например сд игнора и что игнор ток от нубов. Ты хоть знаешь сколько зен надо чтоб повесить 90% дд + сам сет+пвп стоит и сколько лет надо собирать на это всё? :grin: Ты только начал играть уже якобы дд вешать надумал. Сомневаюсь я что ты ток начал играть и решил кинуть в игру под 40 тысяч рублей)) Или ты обо всё распрашиваешь чтоб набить сообщений?
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
2012
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:28
Char: njoidw

Сообщение 2012 »

IzviniteS
У человека анц екс игл сет и фулл апостол.
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

Странно что имея такой сет он не знает что лучше и чем лучше. По наследству достался что ли :grin:
и это он тебе сказал или ты видел?
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
2012
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:28
Char: njoidw

Сообщение 2012 »

IzviniteS
Сам догадался по форумному нику.
https://murdrum.net/char/alhimicds
Не знает от того, что купил сет у администрации. Вполне логично.


На стафф - визарди, на сет - дд.
noobasik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 18:26

Сообщение noobasik »

wizardy от мобов. игнор от нубов. я бы выбрал игнор 100%. тем более с таким сетом куда ему визарди.
Nisana
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:16
Char: Nisana

Сообщение Nisana »

wiz никогда лишним не будет! с ним и по мобам и по нубам норм урон проходить будет!
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

alhimic1 писал(а):То есть на 5 шмоток можно будет поставить эту опцию? Что бы получилось 75 %
именно так :yes: больше и не нужно, хватит с головой.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
alhimic1
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:34

Сообщение alhimic1 »

Ребята!
1. Если бы я хотел набить сообщений, то я отвечал на все возможные сообщения на форуме по 500 раз в день.
2. Я по поводу опций интересуюсь не для того что бы узнать что каждая из них обозначает, а для того что бы узнать существует ли такой баг, и как лучше кинуть опции что бы не прогадать... Я например не хочу потратить кредиты и зен впустую, так как некоторые опции работать не будут!
3. По поводу дамага мой сет+палка и так дает 680 дамага + енерджи, + опции... Меня интересует мнение знающих игроков. Так как я качаю 2 СМа, один для 3 сервера, он будет не больше чем 10 ресетов, и один для основного сервера, он будет качаться до максимума!
4. Что бы подсчитать сколько зен надо, не нужно закончить университет Гарварда! 7 шмоток, по 520 кредитов = 3600 кредитов. 1 кредит ~ 70 кк. 3600*70кк= 254 ккк. Я в день подымаю в среднем 1 - 1,5ккк... . То есть пол года надо! Но если не *** то год с головой хватит!! Это с учетеом того что бы еще и на ресеты деньги откладывать!!!
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

IzviniteS писал(а):Бери стаф с визарди и качайся, собирай зен, о каких ты 90% дд пишешь если ты даже не знаешь чем визарди лучше например сд игнора и что игнор ток от нубов. Ты хоть знаешь сколько зен надо чтоб повесить 90% дд + сам сет+пвп стоит и сколько лет надо собирать на это всё? :grin: Ты только начал играть уже якобы дд вешать надумал. Сомневаюсь я что ты ток начал играть и решил кинуть в игру под 40 тысяч рублей)) Или ты обо всё распрашиваешь чтоб набить сообщений?
40k wmr для покупки опций с нуля - это не деньги. плохой сет и дд - это трагедия закопанных wmz.
персов нужно покупать. 4-50 в идеале со всеми понтами.
есть одно но - игровой азарт быстро пройдет. 1-50, 2-50, 3-50 в топовых шмотках берите - чем выше конверт тем выгодней!
мое субъективное мнение - абсолютно не рекламирую продажу своего перса. наоборот считаю что к донаторству надо подходить ответственно и обдуманно. уважаю тех кто мне писал и отказывался :thumbsup:
Maryc
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:30
Char: EpicWin
Связаться:

Сообщение Maryc »

alhimic1
вешай виззарди ибо это в эквиваленте 2,5-3,5к ене, никогда лишними не будут ) в любом случае виз дешевле игнора и сбить его бесплатно выкачаешся ставь хоть -силу)
а дд я бы повесил как и советуют но не более 75%
Ответить