Постоянно закрывается игра!

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
Ответить
  • Автор
    Сообщение
alhimic1
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:34

Постоянно закрывается игра!

Сообщение alhimic1 »

Такая проблема! Играю в эту замечательную игру и периодически она у меня сама закрывается, то есть выбрасывает из игры! Начал думать, гадать с чем это связано и заметил что выбрасывает тогда когда я играю в оконном режиме, ставлю на АФКа и занимаюсь своими делами за компьютером. Так вот заметил что выбрасывает в то время когда я поработав в Microsoft Exel закрываю его, вместе с ним и игра закрывается, такая же беда с FireFox... Как можно решить эту проблему!?? Так как мне надо и параллельно в различных программах работать... а открывать процессы и не закрывать их что бы не дай бог с МУ не выкинуло я не могу!! Сразу скажу что я кроме встроенного кликера в игре и сворачивателя другими не пользуюсь...
2012
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:28
Char: njoidw

Сообщение 2012 »

Запускай сворачиватель отдельно (можно скачать на сайте) и можешь смело закрывать любые программы.
dimastii
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 16:42
Char: GROO
Guild: MOLDOVA
Связаться:

Сообщение dimastii »

это не проблема.просто сворачивай,а не закрывай окна я так всегда делаю.
Изображение
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

alhimic1

Это беда встроенного в лаунчер сворачивателя. Пользуйся альтернативным, который можно скачать на сайте.
Изображение
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

У меня как бы та же беда... но я понял как её решить , как groo сказал я просто всё сворачиваю :-) Если вы знаете где можно скачать этот Mu Mod или как он там называется , скиньте нам пожалуйста ссылку, заранее спс :thumbsup:
Ответить