Продажа вещей с Harmony option

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
alhimic1
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:34

Продажа вещей с Harmony option

Сообщение alhimic1 »

Здравствуйте! Интересует такой вопрос! На сайте я читал что если через сайт на вещи устанавливаешь Harmony option , то эта вещь закрепляется за аккаунтом и ее запрещено продовать, иначе будет бан. Так вот интересует если кто то через веб магазин выставил такую вещь на продажу например за 5-10 ккк и кто то из играков ее купил, то получается что покупателя так же могут забанить, хотя он ничего не знал? Или все таки на сайте в веб-магазине стоит фильтр и запрет для продажи фещей с Harmony option установленные через услугу!


Вот я на сайте вот это прочитал! Особенности:

На одну вещь можно добавить только одну опцию.
Чем выше уровень предмета, тем выше шанс получить лучшую опцию.
Предмет с опцией нельзя продать (ни игрокам, ни NPC), предметы с опцией автоматически закрепляются за вашим аккаунтом. Снять опцию (чтобы в дальнейшем продать или передать вещь) всегда можно у гоблина Jerridon (или через сайт). Перемещать вещи в пределах вашего аккаунта, естественно, можно.
Вещи с Harmony-опциями можно продавать в web-магазине.
Для получения опции нужно вставить Jewel of Harmony в предмет.
Опции генерируются случайным образом.
Luck не влияет на шанс получения опции.
zozoll
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2011, 10:40
Char: Jader

Сообщение zozoll »

Видать речь идёт о невозможности продажи через Трейд.
Удобный Трей.Смотрим | Caste Siege | В конечном счете, невзирая на факты, человек верит в ту истину, которая ему более приятна.
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

alhimic1 писал(а):Вещи с Harmony-опциями можно продавать в web-магазине.
вот истина :grin:.
Там непонятно написано, как и почему нельзя продавать если следом пишут можно.
Вобщем главное, можешь смело покупать и продавать) в вебе полно вещей с хармони.
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
alhimic1
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:34

Сообщение alhimic1 »

Ну я просто думал что в вебе можно продавать Хармони шмот, если через гоблина заточить опции, а если через сайт, то нельзя... Вот и боязно что то покупать, что бі в один прекрасній день администрация не позабирала с моеко чара все вещи... типо они записані на другого чара!!
ESSEM
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:43
Char: ESSEM
Guild: Independence

Сообщение ESSEM »

К вышесказанному - Нельзя продавать игрокам (персонажам через треид) и NPC персонажам.
Продавать в вебе на другой акк, для его закрепления за ним, можно. Закрепления - имеется ввиду то, что никто не сможет выбить вещь с вас, ни мобы, ни другие хитропакостные игроки в ПТ по мошеннической схеме. Тобиш вещ с Harmoni является более приоритетной чем вещи с pvp или exe, а это значит, что вы смело можете качаться где и как вам удобно и совершать любые манипуляции по купле-продаже не опасаясь её потерять или ошибочно продать.
Избавиться от нее можно лишь целесообразно выставив её на продажу в веб или снять с неё опцию.
Изображение
alhimic1
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:34

Сообщение alhimic1 »

Спасибо за ответы)) Теперь все понятно! Закрываю тему!
Ответить