Вопросы от новичка

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

Vampire_Heart
По поводу хармони для бк- Лучшая опция будет конечно аттак дмг, не зря она столько стоит. Но для первых ресов 15 я бы взял скилл дмг. У тебя когда ты открывашь параметры, в ене написано скилл дмг и %, вот сворд со скилл дмг увеличивает твою ене на определенный процент (сворда). Когда нет статов это очень заметно,то есть если у тебя там 10 % и ты прибавишь разом 255 или 510, то урон значительно увеличится, потом конечно же после ресов 15-20 если кидать не в виталити, а все в урон и скилл будет и так несколько тысяч, процент скилла палки будет не сильно заметен и нужен, но + конечно же будет всё равно. По поводу того что написано даёт не больше 1к урона, ерунда, проверял лично на бк и на Дл-е. Бил дл-ом по 1к, одевал сворд бил по 3500, с бк бил в районе 1500 одевал 2 палки бил в районе 10к... то есть не 1к прибавляет далеко. Может в дальнейшем когда урон под 50к и 1 даст не знаю.
Крит- увеличит только твой крит урон. То есть надо еще все шмотки с лаком чтоб как можно чаще пробивать этим критом...
Итак что мы имеем. Если нет много лишних зен на аттак дмг, вполне выручает и хватает опция скилл дмг ресов до 20. После 20 бк харм как то и не нужен будет) Ну можно крит одеть и все. Если же сет фулл анц то ресов с 5 ему не нужен не какой харм.
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

IzviniteS писал(а):вот сворд со скилл дмг увеличивает твою ене на определенный процент
Не, она не так работает) Я тестил.

Подскажу: эта опция (Skill Damage Increase) работает тем круче (добавляет урон), чем больше у вас Energy.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

Vampire_Heart писал(а):встал вопрос о фене, Синий абсорбит 10% фианльного дмг, как я понял, это остаток от дефа+хармДД+экслДД, или я не прав?
Судя по описанию, он деф на 10% повышает, про абсорб ничего не написано.
Изображение
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

Tovarish писал(а):Судя по описанию, он деф на 10% повышает, про абсорб ничего не написано.
На фенрире написано: "Final Damage 10% absorb".

Final - конечный, финальный
Damage - урон
absorb - поглощать

Дословный перевод: Финальный урон 10% поглощать. Не представляю, каким образом эту фразу можно уразуметь по-другому.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

Из FAQ:
Виды Фенриров
Синий фенрир добавляет 10% к защите от наносимого вам ущерба. Вызывается с помощью Horn of Fenrir Blue +Defense.
Сам никогда его не носил, не знал что на нем написано )
Изображение
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

Tovarish писал(а):Из FAQ:
Виды Фенриров
Синий фенрир добавляет 10% к защите от наносимого вам ущерба. Вызывается с помощью Horn of Fenrir Blue +Defense.
Сам никогда его не носил, не знал что на нем написано )
Ну да, FAQ и игровое описание различаются. Но мне не кажется, что формула менялась специально, чтобы сделать прибавку именно к Defense (тем более этого мы не видим в Character(C) в игре).
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
Vampire_Heart
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2013, 10:46
Связаться:

Сообщение Vampire_Heart »

я вот то же думаю что final dmg absorb, зависит не от моего урона, а от того что остается после фильтра от дефа брони, харм дд и эксл дд
Tovarish
это как-то нелогично выглядит, тратить 18ккк на двух фенов жалко, чтоб протестить.
IzviniteS В планах сменить свой фулл крит лимпид, на пустой ипос или нм, а там уже ставить опт и вкачивать, кредиты значения не имеют, фармятся благодаря моей работе на ура :-)
Lektr
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 12:28
Char: kompresor

Сообщение Lektr »

Почему когда я скидоваю бокс оф хеавен,много из них пустых??... :unsure:
Изображение
BraunG
Нубик
Нубик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 21:03
Char: UralMen
Guild: FEAR

Сообщение BraunG »

пробывал подождать ?? отойти от места скидки бокса ну что бы его не видно было и потом подойти ? у меня бывало когда голда убью не сразу выпадал бокс(видно его было) в тарке особенно
Изображение
Lektr
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 12:28
Char: kompresor

Сообщение Lektr »

BraunG писал(а):
да,пробовал,вокруг ходил,просто собрал штук 40 боксов,и больше половины пустые...


может есть какой-то секрет сбрасывания боксов,или определённые места,там где они не подвисают
Изображение
2012
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:28
Char: njoidw

Сообщение 2012 »

Lektr
Бросай в безлюдных местах с ровной поверхностью.
Lektr
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 12:28
Char: kompresor

Сообщение Lektr »

2012 писал(а):Lektr
Бросай в безлюдных местах с ровной поверхностью.
я слышал что зависание зависит от общего дропа карты,тоесть в лоре боксы будут лучше падать,чем к примеру в арене.Так ли это?
Изображение
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

Lektr
в таркане и стадике не кидай чтоб пустыми не были, там дроп зависает. Кидай в нории, лостовере, деве и будет норм)
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

Vampire_Heart писал(а):это как-то нелогично выглядит, тратить 18ккк на двух фенов жалко, чтоб протестить.
Ну чтоб протестить, необязательно покупать 2 фена с пвп, можно 1, пустой. А можно попросить у кого-то зверушку. А лучше бери черного. Помогает не только в пвп, но и в каче.
Даже если купить 2 фена с пвп, 1 потом можно продать.
Lektr
Про арену впервые слышу, у меня нормально дроп падал. Если кто в курсе подтвердите. В таркане медальки, боксы, РРБ, возможно сердечи выпадают иногда пустыми. Поверхность неровная. Шмот падает в ямы, которые оставили МГ, таская свои огромные мечи))
Изображение
Damir
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 10:15
Char: Dam1r

Сообщение Damir »

Народ скажите, какие опции даст anubis legendary gloves + ring ?
Ответить