MIDNIGHT

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Melani писал(а): Если гора не идет к Магомеду....
Значит травка была не очень? 8)
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

voodoo
Как всегда все опошлил :rofl:

то Магомед идет к горе :-)
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

Ljoshik писал(а):вы еще кипятите?
Как по мне, так они не кипятят, а кипятяться.... а мы расслаблены, в медитации, играем и радуемся... А вокруг все так серьезна... Пряма куда не глянь качается "Честь и Совесть нашей Эпохи"... Богом пугают...
Может и правда, Магомеду пора... :-)

ЗЫ для Ву... ток не подумай, что сменить травку... :rofl:
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

olgaolga
Пряма куда не глянь качается "Честь и Совесть нашей Эпохи"... Богом пугают...
Это ты обо мне ?
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

Desert_Eagle
Ну про бога то кто написал? Ты или Пушкин?
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

olgaolga
Хотелось бы написать много чего, лень ппц да и смысла не вижу.. Всеравно "виновать стрелочник" :rofl:
"Честь и Совесть нашей Эпохи"
Это не ко мне, слишком большого ты обо мне мнения, я не такой
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Всех поздравляю с моим разбаном на форуме, персональная благодарность Desert_Eagle :respect:
По теме:если какие либо гильдии будут мешать нам качаться путем регистрации на осаду, а затем не приходить, то мы будем прибегать к ответным мерам, т.е. тоже будем мешать им качаться. Это не угроза, это ответная мера.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Faza
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:08
Char: Faza

Сообщение Faza »

Успокойтесь,если бы я хотел вам мешать,то мешал бы регистрируясь какой-нибудь гильдией однодневкой.А ~Juliske~ я сказал,сразу как узнал что мы зарегались на осаду,что было сделано это случайно и меня на осаде не будет,т.к. вообще был на работе.(о чём она могла сказать)
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Я не знаю ( только предполагаю), но мне кажется Мелани пошутила, а лучший знаток женщин Мурдрума Вампер раздул эту историю из ничего,а так никто особо и не волновался :thumbsup:
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Faza писал(а):Успокойтесь,если бы я хотел вам мешать,то мешал бы регистрируясь какой-нибудь гильдией однодневкой.А ~Juliske~ я сказал,сразу как узнал что мы зарегались на осаду,что было сделано это случайно и меня на осаде не будет,т.к. вообще был на работе.(о чём она могла сказать)
Мы спокойны. Но что вам помешает зарегиться, затем написать, что вы не прийдете, а затем втроем без боя захватить замок? Да, Юля говорила, но регистрация это регистрация, а рассказывать можно все что угодно.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Faza
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:08
Char: Faza

Сообщение Faza »

Мне мешает это делать кодекс самурая)
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Faza писал(а):Успокойтесь,если бы я хотел вам мешать,то мешал бы регистрируясь какой-нибудь гильдией однодневкой.А ~Juliske~ я сказал,сразу как узнал что мы зарегались на осаду,что было сделано это случайно и меня на осаде не будет,т.к. вообще был на работе.(о чём она могла сказать)
Собственно как Паша написал выше я и передала.
только не понимаю зачем нужно было отменять регу, дали бы народу косточки поразмять , и вам весело и нам было бы ничегошна ... хех...
boris1
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 02:28
Char: MaKKlaud

Сообщение boris1 »

Сегодня случилось то, что от членов вашей гильдии не ожидал :?: ! Ваш член Fart сливал сегодня утром всех мемберов нашей гильдии :sick: ...Привык относиться к вашей гильдии с огромным уважением :respect: именно потому,что этого никогда не было - немотивированых сливов. И вот- пожалуйста :kicking: ! Просьба уточнить - 10 сливов при входе в ikar - это гуилдвар :rifle: или временное помутнение рассудка у Farta :idea: ? Если второе - солью его 10 раз и успокоюсь :sliv: ...Правда, не знаю, как другие слитые на это посмотрят...как говорится, око за око :hmmm: ...Хотелось бы увидеть ответ. С уважением :yes: (пока что искренним). MaKKlaud :drinks: .
P.S.понимаю, что это смешно слышать владельцам замка, но, пока я ещё не сильный чар - буду лить его с афк. Если он не будет качаться вне замка - буду лить всех, кого смогу - вашу (уважаемую, серьёзно) гуилд и ваш альянс...Заранее извините, если не будет разбора полётов...MaKKlaud
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

boris1 писал(а):буду лить всех, кого смогу - вашу (уважаемую, серьёзно) гуилд и ваш альянс...
Нам уже можно начинать лить Шаркс и альянс или лучше подождать первых сливов от Маклауда? а вообще вот сейчас как раз все как надо никто не обвинит нас в том что мы в замке прячемся, ведь в замке сейчас можно качатся только если шмот фулл и без ПвП.
Lexx-x
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:12
Char: AlexX
Guild: SeCuRe

Сообщение Lexx-x »

to MaKKlaud

он там вроде ТСО устраивал :-)
Изображение
Лучше живот от пива, чем горб от работы.
Закрыто