Friends

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
3dELF
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:33
Char: ShadowWish
Guild: furious
Связаться:

Сообщение 3dELF »

почему не сливаю, сливаю... я и не говорил что я честный. дело только вот в чем, без причины не сливаю =) а отмазка не отмазка думай, опять же, как хочешь! это сугуба твоя проблема =) А на счет САДа, он твоего "нечто" из гуилд брал для этого, он ему писал, что будут дисконекты! Что бы он спот держал =) а тот вместо того что бы спот держать после дисконекта САДа тебе его по быстрому отда =) вот где "крыса" закопана. все дисскусия для меня закончена с тобой! делай какие хочешь выводы =) хами, скули, моли что бы меня выгнали... нытик =)) ггг.. ИМХО: вот читаю что ты до этого писал и думаю, а ты точно мальчик или парень?СЛИВ, обидили, унизили, слезы не текут когда все это пишешь? ладно... надоело, пока СерРИТА
Рожденный ползать, плевал на всех и полетел!
SirPuma
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 12:15
Char: SirPuma
Guild: RebelS
Связаться:

Сообщение SirPuma »

3dELF писал(а):А на счет САДа, он твоего "нечто" из гуилд брал для этого, он ему писал, что будут дисконекты! Что бы он спот держал =) а тот вместо того что бы спот держать после дисконекта САДа тебе его по быстрому отда =) вот где "крыса" закопана.
:o А я с тобой про эту ситуацию не спорю
я тебе сразу сказал что он накосячил
но вы то потом у меня хотели спот отобрать, не объяснив ситуации
молча ксить начали, тебе же сказал потом объяснил бы ситуацию сразу я бы спот вам отдал))))

А ПЛАКАТЬ И ЖАЛОВАТЬСЯ Я БУДУ БУДУ И БУДУ :unsure: :unsure: :unsure:
Я обижен оскорблен как вы могли меня слить))))
Я буду защищаь свои права!! гггг

только не обижай меня больше :-(
Rokovoi
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 09:25
Char: KosTuK
Guild: DangeR

Сообщение Rokovoi »

LordGans писал(а):скажу честно я признавал была одна тая ситуация, да был не прав, и тут ее кое кто-то знает намек на гма :grin:
:respect: и уважуха))

Fatalistyco писал(а): А чем больше у тебя врагов соответственно больше свободных спотов, ну и вместе с тем ты будешь чаще качаться в городе :rofl:
Да и то так :yes: Но дело не в этом. Я хочу чтоб таких людей наказывала гильдия путем исключения из своего состава. Одно дело силавть за ДЕЛО,и совсем другое по беспределу. Может быть тогда начнут думать перед тем как что-то делать. А если оставлять это без внимания и закрывать на всё глаза то эти люди поймут, что за такое их наказывать никто не будет и будут лить всех подряд,зная,что гильдия потом будет их защищать превращая их вину в святое дело...
Kill3ER
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 10:54
Char: Kill3ER

Сообщение Kill3ER »

слушайте. у нас в гильдии достаточно много хороших людей.
а если вам ктото не нравится - это ваши проблемы :razz: :razz: :razz:
SirPuma
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 12:15
Char: SirPuma
Guild: RebelS
Связаться:

Сообщение SirPuma »

Kill3ER писал(а):слушайте. у нас в гильдии достаточно много хороших людей.
у вас их не достаточно, а большинство :razz: :razz: :razz:

например с GM и AGM я хорошо общаюсь, особенно с AGM :razz: :razz: :razz:
:razz: :razz: :razz:

:-)
SashaK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 18 май 2008, 14:53
Char: SashaK
Guild: Friends
Связаться:

Сообщение SashaK »

гуилд у нас сплоченый и это самое главное! что вы понаписали в ответ можно дать :
кто не с нами тот против нас :rofl: мое мнение гуилд у меня хорошая! да иногда бывает хочеться побеспределничать(я тож хочу но держусь :grin: ,а они не выдерживают :razz: ) и ещё в правилах гуилд есть такое:
не КС и не КИЛЛ без причины! (причины бывают разные)
DeLeTe у нас есть всегда набор для хороших людей :yes:

P.S. я признаю что моя гуилд в чем то неправа! но из за слива можно в ПМ написать(или письмо) !
LordGans
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:35
Char: LordGans

Сообщение LordGans »

SirPuma писал(а):например с GM и AGM я хорошо общаюсь, особенно с AGM
а про бма ничего не сказал :-(
SashaK писал(а):DeLeTe у нас есть всегда набор для хороших людей
не уверен что хороший....смутное представление об этом типе...не нравится он мне :thumbsdown:
Pain and sufferings give wisdom, the death gives rest...
Изображение
Rokovoi
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 09:25
Char: KosTuK
Guild: DangeR

Сообщение Rokovoi »

SashaK писал(а): да иногда бывает хочеться побеспределничать !
И челы беспредельничают,ты им ничего за это не делаешь,на форуме из-за них пишут всякое де...о о твоеи гуилд.они бъют тебя в спину,не выполняя правил гильдии и ты их считаеш просто офигительными челами!лучче не бывает просто.Но как только кто-то побеспредельничает против них, то тут же начинаются наезды, угрозы, оскорбления, понты, сразу в ход идет словесное описание пребывания на 1 и 2 сервах обидевшего их, заедает пластинка на слове ВАР. Это по твоему нормально? раз уж они попали в такую
SashaK писал(а): у нас есть всегда набор для хороших людей

гильдию, то извините меня, нравится вам это или нет соблюдайте правила этой гильдии,а раз не можете по досвиданье и точка!
SashaK писал(а): мое мнение гуилд у меня хорошая!
я уважаю твое мнение и уважаю тебя,но моё мнение это то что пребывание в таких гильдах должно нести за собой ответственность за поступки,а не разгильдяйство!

Если хочется побеспредельничать, пожалуста, создавайте свои гильдии и устанавливают в них правила беспредела. Как например гильдия Restless(насколько я помню она уже распалась)

Моя просьба выкинуть SAD[MG] c гильдии. и еще обрати пожалуста внимание на сообщение DeLete. Замечаний уже 2!
DeLete
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 22:44
Char: DeLete

Сообщение DeLete »

Lordgans мне интерестно почём ты судиш меня?если мы неразу даже не обшались? :doubt: SashaK sps за уважение! 8) :respect:
Кто меня не любит-тот просто мне завидует!!!
LordGans
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:35
Char: LordGans

Сообщение LordGans »

DeLete писал(а): мне интерестно почём ты судиш меня?если мы неразу даже не обшались
не щались из-за того что ко кто не отвечал ни на одно мое замечание, лил меня не один раз, почему не ясно, жаль я после реса токо был, только в таркане пристроился и ты :thumbsdown: как то не вежливо было по крайне мере, но на счет слива мне как то всё равно, но разговор вести не хотел именно ты
Pain and sufferings give wisdom, the death gives rest...
Изображение
SashaK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 18 май 2008, 14:53
Char: SashaK
Guild: Friends
Связаться:

Сообщение SashaK »

я с DeLeTe общался - чел норм ;)
Rokovoi писал(а):И челы беспредельничают,ты им ничего за это не делаешь
кто тебе сказал что я ничего не делаю? :shock:
DeLete
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 22:44
Char: DeLete

Сообщение DeLete »

Gans,у меня может плохо с памятью но в ПМе тебя неразу невидел!нашет слива было 1 рас помню!Но извени я всего 3 недели играю в MU до етого в LA2 пвп серверах еше не превык к сдешним правелам! Но повер я испровляюсь!
Кто меня не любит-тот просто мне завидует!!!
SirPuma
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 12:15
Char: SirPuma
Guild: RebelS
Связаться:

Сообщение SirPuma »

LordGans писал(а):SirPuma писал(а):
например с GM и AGM я хорошо общаюсь, особенно с AGM


а про бма ничего не сказал
ye c -=WEIDER=- я особо не общался а про Drug тебе может много кто сказать что он безпредельник :doubt:

SashaK писал(а):но из за слива можно в ПМ написать(или письмо) !

ну писал я тебе пару раз, что изменилось?
8529
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 май 2008, 10:17

Сообщение 8529 »

Ваш АГМ двинул меня со спота в стадиуме. Причину хотелось бы услышать
SashaK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 18 май 2008, 14:53
Char: SashaK
Guild: Friends
Связаться:

Сообщение SashaK »

8529 писал(а):Ваш АГМ двинул меня со спота в стадиуме. Причину хотелось бы услышать
как будет не АФК,спрошу!
SirPuma писал(а):ye c -=WEIDER=- я особо не общался а про Drug тебе может много кто сказать что он безпредельник
он про себя! просто он щас временно не БМ!
Закрыто