Friends

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Rokovoi
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 09:25
Char: KosTuK
Guild: DangeR

Сообщение Rokovoi »

Что это за фигня!!! SAD[MG] слил с афк ночью...У нас с вами ВАР???Вроде бы окончен был...По написаному выше других игроков хорошего впечатления не складывается о гильдии.Прошу разобраться с SAD[MG]!
Fatalistyco
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 17:35
Char: -Till-
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение Fatalistyco »

Rokovoi
Слушай, я уже не в первый раз замечаю, что ты бегаешь и ноешь, при этом ты по одному человеку судишь всю гильдию, может хватит, а? Давай сначала сам попробуешь с чем то разобраться. :dry:
Изображение
Rokovoi
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 09:25
Char: KosTuK
Guild: DangeR

Сообщение Rokovoi »

Я не ною,а пишу.Я ето пишу для того чтоб "таких" с хороших гильдий выкидывали. Я первый ни к кому не лезу. А что с ними разбираться,мне и говорить не хочется с такими. Они проявили неуважение ко мне. Кстати ти говорил с LongLife?
SashaK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 18 май 2008, 14:53
Char: SashaK
Guild: Friends
Связаться:

Сообщение SashaK »

Rokovoi писал(а):Кстати ти говорил с LongLife?
во первых топик Friends!
dedyshka уже не в гуилд(думаю временно и признает свою ошибку) а SAD[MG]- на него это токо 1-е замечание!
Rokovoi
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 09:25
Char: KosTuK
Guild: DangeR

Сообщение Rokovoi »

а может никто не пишет просто...
FragMG
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 10:06
Char: FragMG
Guild: MIDNIGHT

Сообщение FragMG »

всем ы я новый в етой гЫлд
Я АДМИРАЛ БАМЖАРСКОГО ФЛОТА
Изображение
SashaK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 18 май 2008, 14:53
Char: SashaK
Guild: Friends
Связаться:

Сообщение SashaK »

Rokovoi писал(а):а может никто не пишет просто...
может...
FragMG писал(а):всем ы я новый в етой гЫлд
и надеюсь не последний 8)
LordGans
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:35
Char: LordGans

Сообщение LordGans »

Rokovoi писал(а): Я первый ни к кому не лезу. А что с ними разбираться,мне и говорить не хочется с такими. Они проявили неуважение ко мне
:rofl: Что это за нытик.....может пора в суд подать...только не плач, а знаешь мне кажется таким людям здесь не место :thumbsdown: тот кто трудности преодолевает, тому и светит успех, почет, и радость жизни
Pain and sufferings give wisdom, the death gives rest...
Изображение
Rokovoi
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 09:25
Char: KosTuK
Guild: DangeR

Сообщение Rokovoi »

о какой чесной игре может идти речь...люди не хотят играть по правилам(пускай они и неписаные).Их интересуют только свои интересы.получается правил нет.никто об этом не пишет, просто плывут по течению как так и надо...слили-да и ладно не велика потеря. А как только начинаешь говорить что-то против, высказывать несогласие и свою точку зрения,которая противоречит общепринятой,то сразу же находятся люди которые учат как жить, что делать и т. п. Это факт,так происходит всегда, такие люди создают трудности пытаясь унизить и вернуть чела на прежнее место и смириться с тем что происходит,и вот кто преодолеет эти трудности тому и светит успех.Я не собираюсь отвечать обидным тебе в ответ.

П.С: В электронной схеме очень много элементов и ток при прохождении проходит через все, в том числе и через резисторы.
mack
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 21:42

Сообщение mack »

Это пвп сервер ненравится ищи нонпвп :grin:
«Бессмертие состоит в работе над чем-нибудь вечным.»
Изображение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Саня молоток, с редисками не дружыт.. 8)
Rokovoi
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 09:25
Char: KosTuK
Guild: DangeR

Сообщение Rokovoi »

mack писал(а):Это пвп сервер ненравится ищи нонпвп :grin:

слив со спотов без наказания?такие правила? речь не о том пвп это сервер или нет. Речь о неписанных правилах существующих на сервере которые ты должен соблюдать находясь в гильдиях принявших эти правила, дабы не пачкать названия последних.
LordGans
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:35
Char: LordGans

Сообщение LordGans »

Rokovoi писал(а):П.С: В электронной схеме очень много элементов и ток при прохождении проходит через все, в том числе и через резисторы.
о как заговорил, ну ладно, не стану опять обьяснять что значит сила, и зачем она нужна, и вообще кто сильнее тот и прав в любом случае.......скажи а что такое сопротивление ты знаешь, его надо преодолевать, улавливаешь суть
Pain and sufferings give wisdom, the death gives rest...
Изображение
FragMG
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 10:06
Char: FragMG
Guild: MIDNIGHT

Сообщение FragMG »

Rokovoi писал(а):Это пвп сервер ненравится ищи нонпвп
да это пвп сервер ,но я играю с реальными людьми а не с ботами из контры и тут уже в связи с етим действуют моральные и этические нормы,почему например мы не льем своих друзей ,странно етоже пвп сервер
ПС реальный мир тоже пвп но я ж не выбегаю на улицу с криками аллах акбааар и не начинаю мясорубилово,так что прежде чем оправдываца пвп сервером подумай ,пвп для того чтоб была влзможность рубить врагов или для того чтобы мачить всех подряд
Я АДМИРАЛ БАМЖАРСКОГО ФЛОТА
Изображение
AL666
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:08
Char: Aplex
Guild: Friends
Связаться:

Сообщение AL666 »

Не стоит сравнивать жизнь и поступки в игре. ЧТо за параллели... Компьютерная зависимость без 5 минут признана наркотиком, а мы еще рассуждаем, что "я в жизни бы так не поступил"...
FragMG писал(а):я ж не выбегаю на улицу с криками аллах акбааар и не начинаю мясорубилово
За это тебя бы посадили #, а тут вообщем то ничего.

Я прихожу в игру, чтобы расслабиться, получить эмоции, пусть и не всегда положительные. Но уж точно не для того, чтобы при случае создавать топики, жалуясь, что кто-то мешает мне играть.

KoSTuK я тебя не узнаю :-(
Ты вроде всегда решал проблемы в игре, а не выносил это на суд.
Давайте будем немного спокойнее, не воспринимая как обиду удар мультипликационной дубиной по столь же красочному "кумполу".

PS Я надеюсь, что пришёл в гильдию не "правильных пацанов", а людей, которым нравится друг с другом общаться, возможно делать какие то общие дела :-)
Мы играем в ПвП! Какие на *цензура* правила!!
Закрыто