JaguarS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
ZAVYLON
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 05:44
Char: ZAVYLON

Сообщение ZAVYLON »

:bow: :bow: :bounce: :bounce: :yahoo: :yahoo: :respect: :respect: тааааак жаль что не могу быть с вами.Моооолодцы . Примкну к вам через несколько дней!!!!!!
Врагам необходимо оставлять мостик для отступления. Иначе от безысходности они могут выиграть всю войну.
2012
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:28
Char: njoidw

Сообщение 2012 »

Не хочу разводить здесь грязь, поэтому даю шанс человеку вернуть то, что он должен. Пока анонимно.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

2012 писал(а):Не хочу разводить здесь грязь, поэтому даю шанс человеку вернуть то, что он должен. Пока анонимно.
Зачем же?Нам самим интересно,что же стряслось.Я лично никогда не покрывал беспредельщиков и мошенников,так что доказательства,ник сюда и будем разбираться.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
2012
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:28
Char: njoidw

Сообщение 2012 »

Как и обещал - выкладываю все карты.
Ваш одногильдчанин Андрей Галущак, в игре известен как PA3PYXA,а на форуме -
Изображение (осторожно!), обманул меня наглым образом.
В условия нашей сделки
Изображение
входил красный фен (подчеркнуто красным) и 1ккк зен
Изображение.
Фенрира и 1ккк он обещал мне вернуть в ближайшее время, аргументируя, что фенрира еще не выдали (приз на новый год), а зен еще не насобирал. Я человек понимающий, да и сумма не велика, поверил ему. Через некоторое время в аське 642886369 сообщает, что фенрира все-таки выдали и он готов его вернуть, я ответил, чтоб кидал приватной сделкой в личные сообщения. Через некоторое время вижу такое
Изображение.
Думаю : ну ладно, с кем не бывает. На следующее утро я написал ему в тот же чат, и тут начался детский сад. Сначала с ошибками, но пытаясь выдерживать официальный тон, он представившись женщиной вежливо объяснил мне, что Андрей ушел к тете с пирожками ( С ПИРОЖКАМИ ) и будет завтра. Я естественно не поверил и написал, что в его интересах вернуть долг - фенрира и 1ккк. Его ответ (снова с теми же грамматическими ошибками) : "Молодой человек что такое фенрир и что за ккк? Вы ошиблись номером. Я вчера ходил в клуб и забыл выйти из аськи.". Более глупого и нелепого объяснения я не слышал. Я просто завалил рот от такого дешевого развода. Кстати сейчас разговор велся уже от мужского лица, не от женского, как было в начале.
В итоге хочу сказать, что не теряю надежды получить своего законного кота и зен, но в противном случае от меня сильно не убудет.
Вот доказательство того, что мой сет все-таки у него .
Изображение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

2012
Прочитав этот пост,я так и не понял,как все эти люди(с форумным ником ALLOHA,с игровым MAJOP4IK и с ником Андрей Галущак в icq) относятся к персонажу PA3PYXA.
В 99% из ста во всех этих авантюрах виноваты вы сами.Объясню почему...
ВЫ договариваетесь о сделке с какими-то левыми персонажами с практически вымышленными никами.
ВЫ отдаете им свои вещи.
И потом ВЫ же пишите на форуме о том,как вас "кинули" или "развели".
Какие тогда могут быть вопросы к кому-то если все это ВЫ делали добровольно и сами отдавали ценности мошенникам?
P.S.С этими данными тебе лучше обратится к администраторам,так как только они могут проверить,совпадают ли все эти ниточки по IP.
Да и то,не думаю что они кого-то накажут,потому что по сути никакого мошенничества и не было.Максимум что выяснится(если IP все-таки один)-это то,что человек попросту обманул тебя.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
2012
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:28
Char: njoidw

Сообщение 2012 »

ACID
Ник MAJOR4IK был в подписи на форуме вплоть до вчерашнего дня у него.
В игре персонажем РАЗРУХА мне передал еще 10 пар крыльев.
Все еще не он? Я не отдавал никому свои вещи, за кого ты меня держишь.
Была сделка, условия которой он не выполнил, а именно не додал фенрира и 1ккк.
Никаким админам я писать не собираюсь.
Мое дело поделиться с вами - ваше закрыть на это глаза.
Доказывать с пеной изо рта я тоже не намерен.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

2012 писал(а):Ник MAJOR4IK был в подписи на форуме вплоть до вчерашнего дня у него.
Любой пользователь на форуме может в принципе поставить любой игровой ник в подписи.
2012 писал(а):В игре персонажем РАЗРУХА он мне передал еще 10 пар крыльев.
Это как ты докажешь кому то если он сам будет это отрицать?
2012 писал(а):Я не отдавал никому свои вещи, за кого ты меня держишь.
Как это не отдавал? :shock: А пишешь тогда по какому поводу?
2012 писал(а):Доказывать с пеной изо рта я тоже не намерен.
Ну тогда и жаловаться не нужно,раз ничего доказать не можешь и тем более не хочешь.

P.S.Уважаемые игроки,будьте бдительны и осторожны при проведении сделок и неизвестными персонажами,не нужно доверять свои вещи кому попало.У злодеев ничего не выйдет,если вы сами им в этом не поможете. :!:
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
2012
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:28
Char: njoidw

Сообщение 2012 »

ACID
твой настрой мне понятен.
Придирчивость - признак скептицизма. Возможно ты изначально расположен не воспринимать эту информацию, возможно ты не хочешь развивать этот конфликт и портить репутацию гильдии, а возможно ты сделал определенные выводы и разберешься уже непосредственно в игре.
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

40llcuxoB попросил кинуть этот скрин сюда:

У меня ещё есть пару скринов, по которым можно оценить его развитие. Если кому-то интересно - обращайтесь.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

thebeatles
Подобные скрины нужно отправлять по назначению,я наказанием нарушителей за оскорбление/мат в игре не занимаюсь.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

ACID писал(а):thebeatles
Подобные скрины нужно отправлять по назначению,я наказанием нарушителей за оскорбление/мат в игре не занимаюсь.
Я не жду, что его накажут. За этот скрин его уже когда-то наказали. Просто он попросил бросить скрин в топик, если он когда-то кого-то оскорблял. После чего сказал, что ему "***". Я и выложил. А дело твоё, что с этим делать.

И повезло существу, что у него такой заботливый GM. Сразу скрин удалился.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

thebeatles
Не нужно выкладывать на форум скрины,содержащие мат/оскорбления,потому что сами можете быть наказаны за это.
thebeatles писал(а):И повезло существу, что у него такой заботливый GM. Сразу скрин удалился.
Подобные камни тоже,могут попасть не туда куда нужно.
Последний раз редактировалось ACID 07 янв 2014, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

ACID писал(а):thebeatles
Не нужно выкладывать на форум скрины,содержащие мат/оскорбления,потому что сами можете быть наказаны за это.

Спасибо за полезное наставление.

И да, надеюсь, вы сделаете выводы)
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

thebeatles писал(а):И да, надеюсь, вы сделаете выводы)
Надейтесь :yes:
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
ALLOHA
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:39
Char: KO3A4OK

Сообщение ALLOHA »

2012
Если ты считаешь что сделка недействительна,я тебе в сотый раз говорю верни мне мои вещи,а я тебе твои!!!
А если ты тупо хочешь на мне срубить бабла - я не из тех кто отдаёт просто так свои кровные!!!!
2012 я предельно ясно выразился?
Последний раз редактировалось ALLOHA 08 янв 2014, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Ответить