Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
1Papa1
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:41
Char: BygiVygi
Guild: [ANGELS]

Сообщение 1Papa1 »

Ky3oB писал(а):Я смотрю вы тут держите марку.. КРАСАВЦЫ.. ТАК ДЕРЖАТЬ!! ) :thumbsup:
Блин, мне вот до ужОса всегда интересовало как вы относитесь к "последышам", помниццо с год назад на этом сервере я крайне удивился посмотрев в состав тогдашних "Фуриков" и не найдя там ни кого из знакомых лиц. У нас вы тоже кое кого оставили, те правда поскромнее и название другое себе взяли, но "Марку держат" за что респект и уважуха... Ну а вы как обычно дёрнули дальше, на поиски...хз к стати на поиски чего... Но да вам виднее. Упс, чего-то я заностальгировал маленько, сори, если ты тут ещё появишси то Ёжику превед передай, лично, ну и остальным по возможности... :roll:
З.Ы. За флуд простите, больше чесно, не буду. :yes:
Papa aka ZMEI
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

1Papa1 писал(а): помниццо с год назад на этом сервере я крайне удивился посмотрев в состав тогдашних "Фуриков" и не найдя там ни кого из знакомых лиц.
Ну если тебе незнакомы такие люди как Турист, Тираэль, Еррор(а они были в составе гильдии год назад) может надо поменьше выпендриватся про то, что типа я всех фуриков знаю?
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Прошу принять меня в Вашу славную гилд. Я честный DL, не двигаю, не лью, не клянчу, не пылесос. Левел пока мал, но надеюсь подкачаться. Так же надеюсь на снисхождение в вопросах приёма !
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

got10 писал(а):Прошу принять меня в Вашу славную гилд. Я честный DL, не двигаю, не лью, не клянчу, не пылесос. Левел пока мал, но надеюсь подкачаться. Так же надеюсь на снисхождение в вопросах приёма !
С сегодняшнего дня прием в нашу гильдию либо через кабак, либо через постель, тебя как больше устраивает? ;)
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
KAne
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 18:49
Char: Clancy

Сообщение KAne »

Первый вариант больше подходит для меня!) :thumbsup:
Изображение
"Only God can judge me."-Tupac Amaru Shakur (c)
1Papa1
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:41
Char: BygiVygi
Guild: [ANGELS]

Сообщение 1Papa1 »

SITH писал(а):
1Papa1 писал(а): помниццо с год назад на этом сервере я крайне удивился посмотрев в состав тогдашних "Фуриков" и не найдя там ни кого из знакомых лиц.
Ну если тебе незнакомы такие люди как Турист, Тираэль, Еррор(а они были в составе гильдии год назад) может надо поменьше выпендриватся про то, что типа я всех фуриков знаю?
Ну вообщето это был пост риторический, (такой, на который не отвечают), да и адресован он бы Сатане а не... Та к стати кто? Щ_щ .... Ну да коли я тебе так понравился что с 1-го поста мну ты отпускать не хочешь то давай поговорим, по поводу вышеописаных - из них на тот момент играл (если можно так сказать ибо он заходил 1 раз в пол года) Тираэль, по остальным - остались только акки, за кторых играли абсолютно другие люди, хотя если ты имеешь ввиду наличие самого акка то да, ты права)), выходи за мну замуж :rofl: ... Хотя всё вышеописаное ерунда, ибо самое весёлое - глупышко, где я написал что "что типа я всех фуриков знаю?" ?? там написано - "не найдя там ни кого из знакомых лиц" разницу чувствуешь? Или где? Выпендриватся??? Солнце на кой оно мне? я тут даже не играю, какой выпендрёж кукусик? Или данный топ лично тобой монополизирован? Задело что "последышами" назвал? Ну так извени, я не виноват что к "интеровскому" составу фуриков ты имеешь такое же отношение как попа к паровозу, зато тут позиционируешь себя чуть ли не как отец-основатель данной гильдии... Так что дружище лес гдето там >>>> , можешь пойти и там попустить ослика. :yes:

З.Ы. данный пост тоже риторический, флуд по этому поводу можно не разводить, ибо я тут следующий раз буду снова минимум - через пол года).
Papa aka ZMEI
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

1Papa1 писал(а):зато тут позиционируешь себя чуть ли не как отец-основатель данной гильдии...
Где это ты подружка увидела, что я отец-основатель помоему пора к окулисту. Понты кидать на форуме может каждая. Ты пишешь что зашла год назад и не увидела знакомых ников, а ники отцов основателей присутствовали вот и все что я хотел сказать и написал ники, если память подводит иди глицинчику попей.
Alone
Игрок
Игрок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 11:49
Char: MatriX
Guild: Furious

Сообщение Alone »

SITH писал(а):Турист, Тираэль, Еррор
артилерия :guns: :guns: :thumbsup:
nightdream
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:17
Char: nightdream
Guild: Furious

Сообщение nightdream »

1Papa1 писал(а):
SITH писал(а):
1Papa1 писал(а): помниццо с год назад на этом сервере я крайне удивился посмотрев в состав тогдашних "Фуриков" и не найдя там ни кого из знакомых лиц.
Ну если тебе незнакомы такие люди как Турист, Тираэль, Еррор(а они были в составе гильдии год назад) может надо поменьше выпендриватся про то, что типа я всех фуриков знаю?
Ну вообщето это был пост риторический, (такой, на который не отвечают), да и адресован он бы Сатане а не... Та к стати кто? Щ_щ .... Ну да коли я тебе так понравился что с 1-го поста мну ты отпускать не хочешь то давай поговорим, по поводу вышеописаных - из них на тот момент играл (если можно так сказать ибо он заходил 1 раз в пол года) Тираэль, по остальным - остались только акки, за кторых играли абсолютно другие люди, хотя если ты имеешь ввиду наличие самого акка то да, ты права)), выходи за мну замуж :rofl: ... Хотя всё вышеописаное ерунда, ибо самое весёлое - глупышко, где я написал что "что типа я всех фуриков знаю?" ?? там написано - "не найдя там ни кого из знакомых лиц" разницу чувствуешь? Или где? Выпендриватся??? Солнце на кой оно мне? я тут даже не играю, какой выпендрёж кукусик? Или данный топ лично тобой монополизирован? Задело что "последышами" назвал? Ну так извени, я не виноват что к "интеровскому" составу фуриков ты имеешь такое же отношение как попа к паровозу, зато тут позиционируешь себя чуть ли не как отец-основатель данной гильдии... Так что дружище лес гдето там >>>> , можешь пойти и там попустить ослика. :yes:

З.Ы. данный пост тоже риторический, флуд по этому поводу можно не разводить, ибо я тут следующий раз буду снова минимум - через пол года).
Всегда крайне не интересовался всякими выскочками, которые слышали звон, но чётко обосновать, что именно слышали и за какие слова готовы ответить как-то смущаются. Не тебе нас называть последышами сынко, не веришь спроси у батько. Где ты был в 98ом когда мы уже очередь расписывали на голдов на золике??! И кем ты был на интере, и кто ты сейчас? Хочеться с основателями пообщаться милости просим к нам на форум, хочешь поумничать, иди мимо сынко, пока ветер без молний.. :spiteful:
zol1k
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 12:01
Char: zoliks
Guild: |13|
Связаться:

Сообщение zol1k »

nightdream писал(а):в 98ом когда мы уже очередь расписывали на голдов на золике??
Эхх...давно это было )
1Papa1
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:41
Char: BygiVygi
Guild: [ANGELS]

Сообщение 1Papa1 »

Нет, ну как знал что стоит зайти ещё разок, СПС не разочаровали, ну и коли разговор ведётся к нашему обоюдному удовольствию то давай продолжим, тем более что к данной гильдии это отношение имеет самое непосредственное и флудом не является, итак начнём:
nightdream писал(а): Не тебе нас называть последышами
Ну тут ты пожалуй и прав, если б данный пост стоял первым то я бы (не поверишь) согласился и сказал – «сори», на том бы наш разговор и закончился пожалуй, но нет, что-ты, как так? Какой-то «выскочко» рискнул посягнуть на святая-святых, на самую топовость топовости и гламурность гламурности, неее ну тут надо опустить…
nightdream писал(а):кем ты был на интере
Дружище, кем я был на интере? Ну так ёлки, у меня подпись для чего? Я свой ник и имя на форуме не скрываю, кури внимательнее, если ты у нас такой топовый то должен помнить… Какое я отношение имею к гильдии «Фуриос»? Да собственно почти ни какого, просто до ужаса приятно вспоминать как стоял я полным нубом в деве 4-м и действительно «топовые» личности из тогдашнего «Фуриос» подлетали и вместо того что бы слить давали ПП, а помнишь кач нубов Магнетом?... А ну да, конечно помнишь, ты же у нас такой топовый… А знаешь что противно? То что написано выше, про приём через постель, кабак и фулл сет, то что надо быть истинным Фуриком., ага ты у нас фуурик, до мозга костей, ну и все теперешние ваши соклановцы естественно тоже самое, родились фуриками, и первое слово естественно было – Фуриос, а мама уже потом, после того как они всю гилд поимённо выучили. Угу, не вопрос, особенно ваш БМ теперешний, я о Леване, тот фурик до мозга костей, как сейчас помню как он начинал, что ты, фурик мама не горюй просто…
nightdream писал(а): кто ты сейчас?
ГМ топовой гильдии дружище, правда на другом сервере, на каком не скажу – ибо реклама, но если захочешь найдёшь, я как уже говорил – ник не меняю, скрывать нечего.

Ну и самое смешное –
nightdream писал(а):Где ты был в 98ом
Дружище ты «Фурик» с 98-го? нуниФигасеее, автограф Даш? Ну прости тогда меня, неразумного, так и пиши – «Мол я Фурик с 98-го, а ты кто и что ты делаешь в моём компьютере?», нет? Тогда к чему ты это написал? Хороший понт дороже денег? Ну так слыш пассажир, а де ты был в 17-м? А?... А в 41-м тебя где носило?? А ты в танке горел??? А броня тебе за пазуху капала???? А мыши тебя в Питере кусали а????!!!... Корче под столом, аффтар пиши исчо – улыбнуло!

Ну и последнее, знаешь, у меня сложилось устойчивое чувство что некоторые ваши мемберы (ты в числе первых) начинают своё утро у зеркала со слов – « Вай какой я топовый, аяйаяй, а какой я гламурный, оёёйой, не ну ппц, пойду по девиасу полетаю, смотрите все, что отворачиваетесь? Слепит? А тоооо, я же ТОПОВЫЫЫЙ!!!!». Дружище, хочешь секрет открою? Только ты сядь, а то мало ли…. Не ну как хочешь, так вот – «можно быть и топовым и оставатся при этом нормальным человеком, прикинь???», упс, что за грохот? Упал? Ну так я же предупреждал – сядь!...
Papa aka ZMEI
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Я реально не знаю кто ты и не стремлюсь узнать, мне ни о чем не говорят твои ники и подписи - мне это не интересно, и на Интере я не был, и вообще я в МУ играю года полтора, и по большому счету уже не играю, одно только совершенно точно я про тебя понял после этих слов:
1Papa1 писал(а): А знаешь что противно? То что написано выше, про приём через постель, кабак и фулл сет,
с юмором у тебя туговато :grin:

P.s. Хотя мне это фиолетово :yes:
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

1papa1
Это бывший мембер Ангелс ДУДКА , или ДЛ (СТАЛИН или что-то такое) был не помню ника точно к сожалению. Вроде так если не ошибаюсь.

Вообщем харе засирать топик.


З.Ы. У кого действительно с юмором туго , просьба не заходить. Валейдол бесплатно не раздаем
BreAkouT
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:08
Char: BreAkouT
Guild: WolfS

Сообщение BreAkouT »

1Papa1 писал(а):Papa aka ZMEI
Прифет уважаемый чулавек) Какими судьбами вспомнил наш пропитанный вмз серв? Рад читать твой ник здесь 8)
Изображение
Правда одна...
Ky3oB
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 11:30
Char: TypucT
Guild: ***Furious**
Связаться:

Сообщение Ky3oB »

1Papa1 писал(а): если ты тут ещё появишси то Ёжику превед передай, лично, ну и остальным по возможности...
А Я ТЕБЯ ЗНАЮ...)))) ТЫ ЛЮБИШ БЕСЕДОВАТЬ )))) ОСОБЕННО НА АРЕНЕ )))))))))))
Ежу все передал с низкими поклонами и с поцелуями в спину ))
Изображение
Всех убью.. Один останусь!!! Я пришел причинять добро и наносить радость!!!
Закрыто