Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
alfaromeo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:44
Char: AHreJl

Сообщение alfaromeo »

:rofl: :respect: хорошая мысль
Shagon
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:15
Char: ~Gaara~

Сообщение Shagon »

Wellihar писал(а):Так.. во внимание всем, кидала по лото.. Обещает приз за скупку его лото, а в итоге призов не отдаёт.. Мотивируя тем что, с тобой вар, и приза тебе никто не отдаст..
BOBO
~Gaara~
Суть была такой.. Нужно было взять 10% на ексл креатуре в лото, и тогда дадут 5 жогов.. Купил 10%, скинул скрин.. А в итоге кинули...
Есть скрины там где говорят что я убогий и Джогов мне не видать.. Так что .. BOBO Respect.. Занимайся кидаловом и дальше..

И жду скрин где я говорил тебе что ты убогий и т.д!Я сразу написал-все к БОБО,его лотерея
Для особо умных вроде тебя...БОБО был у нас в гильд,сказал что забанен на форуме и попросил создать тему на форуме с его лото!я указывал там,что владелец лото БОБО!(читать научись).Джог или нет мне плевать,тебе должен был дать БОБО, а не я!Ты говорил о скринах с БОБО где вы разговаривали и он все спер на меня(жду в этой теме).БОБО так же жду твоих коментариев,зачем подставлять было людей из своей гильдии?
Думаю,те кто был тогда онлайн(в частности SMkimm ) могут подтвердить что БОБО просил меня создать тему для его лото с его призами!
SMkimmm
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 23:22
Char: SMklmm
Guild: Full

Сообщение SMkimmm »

:yes: Подтверждаю, в правилах небыло ничего сказано о такого рода объявлениях, все что было то было, теперь за такое банан дадут. Все притензии по этому поводу к Gaare можете с той же отдачей и на меня переложить, он не больше ни меньше виновен как и я.
Shagon
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:15
Char: ~Gaara~

Сообщение Shagon »

Wellihar писал(а):Shagon
(Научись читать) Так ты говоришь, а сам не следуешь этому совету.
И жду скрин где я говорил тебе что ты убогий и т.д!
Ты говорил о скринах с БОБО где вы разговаривали и он все спер на меня(жду в этой теме)
Тебе это кто внушил? Что я, как ты говоришь утверждаю что на тебя кто то что то спер?
Покажи ка мне где я это говорю. Может мы с сервером перечитаем, да поймём что к чему.
Я не собираюсь уже разбираться виноват ты или нет. Ты бы ещё через год очнулся..
Ты стал соучастником, обманутым, или кем там ещё меня уже этот вопрос не волнует...
Я с тебя ничего не спрашиваю, не требую, и не прошу.
Между прочим, я тебе писал в приват, и не один раз, для того что бы разъясниться. Ответа я ни разу не услышал.
И потом, я написал что кидала именно бобо, а кем там ты выходишь мне не важно. Но ты был вмешан в это, так как рекламировал, и заманивал в это лото именно ты.



Легко.Сам смотри или уже забыл что мне писал?
http://s019.radikal.ru/i601/1312/04/5bb85153a042.jpg
Красным подчеркнуто( зачеркнул переписку с другом,если у каво возникнут большие сомнения покажу оригинал)
А вот от тебя кроме пустых слов ничего нету,где твои обещание скрины?Ты меня оскорбляешь,так докажи свои слова или ты просто балабол?


Дописал ты много,но..есть скрин где ты мне в личку сегодня писал что я кидала и т.д,а не БОБО!во-вторых как ты мне мог ранее писать,если я не играл?я захожу на сервер перед нг и играю не больше месяца после,а так изредка захожу+разбиратса нехочешь?молодец!тогда зачем в эту тему кинул мой ник?на вар с тобой мне наплевать,но словами не кидайся просто так.Не люблю клевету
Wellihar
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 05:34
Char: Wells
Guild: PhantoM

Сообщение Wellihar »

Shagon писал(а):
Wellihar писал(а):Shagon
(Научись читать) Так ты говоришь, а сам не следуешь этому совету.
И жду скрин где я говорил тебе что ты убогий и т.д!
Ты говорил о скринах с БОБО где вы разговаривали и он все спер на меня(жду в этой теме)
Тебе это кто внушил? Что я, как ты говоришь утверждаю что на тебя кто то что то спер?
Покажи ка мне где я это говорю. Может мы с сервером перечитаем, да поймём что к чему.
Я не собираюсь уже разбираться виноват ты или нет. Ты бы ещё через год очнулся..
Ты стал соучастником, обманутым, или кем там ещё меня уже этот вопрос не волнует...
Я с тебя ничего не спрашиваю, не требую, и не прошу.
Между прочим, я тебе писал в приват, и не один раз, для того что бы разъясниться. Ответа я ни разу не услышал.
И потом, я написал что кидала именно бобо, а кем там ты выходишь мне не важно. Но ты был вмешан в это, так как рекламировал, и заманивал в это лото именно ты.[/quote
Легко.Сам смотри или уже забыл что мне писал?
http://s019.radikal.ru/i601/1312/04/5bb85153a042.jpg
Красным подчеркнуто( зачеркнул переписку с другом,если у каво возникнут большие сомнения покажу оригинал)
А вот от тебя кроме пустых слов ничего нету,где твои обещание скрины?Ты меня оскорбляешь,так докажи свои слова или ты просто балабол?


Ну, а теперь покажи мне, где я говорю, что (Я тебе сказал что бобо всё валит на тебя) И покажи мне тут где на скрине идёт разговор за скрин с твоим участием?
Может ты что не так понял))) Там написано. НА ТВОЁ СЧАСТЬ У МЕНЯ ЕСТЬ СКРИН С РАЗГОВОРОМ БОБО. о тебе и речи не идёт, не так ли?
Shagon
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:15
Char: ~Gaara~

Сообщение Shagon »

Wellihar писал(а):
Shagon писал(а):
Wellihar писал(а):Shagon
(Научись читать) Так ты говоришь, а сам не следуешь этому совету.
И жду скрин где я говорил тебе что ты убогий и т.д!
Ты говорил о скринах с БОБО где вы разговаривали и он все спер на меня(жду в этой теме)
Тебе это кто внушил? Что я, как ты говоришь утверждаю что на тебя кто то что то спер?
Покажи ка мне где я это говорю. Может мы с сервером перечитаем, да поймём что к чему.
Я не собираюсь уже разбираться виноват ты или нет. Ты бы ещё через год очнулся..
Ты стал соучастником, обманутым, или кем там ещё меня уже этот вопрос не волнует...
Я с тебя ничего не спрашиваю, не требую, и не прошу.
Между прочим, я тебе писал в приват, и не один раз, для того что бы разъясниться. Ответа я ни разу не услышал.
И потом, я написал что кидала именно бобо, а кем там ты выходишь мне не важно. Но ты был вмешан в это, так как рекламировал, и заманивал в это лото именно ты.[/quote
Легко.Сам смотри или уже забыл что мне писал?
http://s019.radikal.ru/i601/1312/04/5bb85153a042.jpg
Красным подчеркнуто( зачеркнул переписку с другом,если у каво возникнут большие сомнения покажу оригинал)
А вот от тебя кроме пустых слов ничего нету,где твои обещание скрины?Ты меня оскорбляешь,так докажи свои слова или ты просто балабол?


Ну, а теперь покажи мне, где я говорю, что (Я тебе сказал что бобо всё валит на тебя) И покажи мне тут где на скрине идёт разговор за скрин с твоим участием?
Может ты что не так понял))) Там написано. НА ТВОЁ СЧАСТЬ У МЕНЯ ЕСТЬ СКРИН С РАЗГОВОРОМ БОБО. о тебе и речи не идёт, не так ли?
Здесь приношу свои извинения,так как подумал,что ты говоришь,что у тебя скрины где ты говорил с бобо и он все спер на меня...(такое возникло в связи с тем,что SAMTRON кидал переписку на 120-121 странице с БОБО и там видно что БОБО спер на меня все)
Но из всего что здесь есть видно,что я не кидал и не думал даже об этом,а сам стал жертвой подвоха и не хочу больше видеть слов:кидала,мошеник и т.д в свою сторону
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

Все утро уши горели...
может это уже не я играю БОБО?! или велс еще джег за хамер вспоминает?! :spiteful:
Kronus
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 18:23
Char: lPalacHl

Сообщение Kronus »

DANTE227 VS ITipoKI ))))

http://cs320124.vk.me/v320124538/825c/MiFZZ9M_scE.jpg
после чего ещё полу часовой треп и нерво-мотания он решил мне показать свое Ring of Wind +13+7хп +4-5 опций и говорил что это типо он только что его сделал и если я хочу то он мне заодно сделает на мои вещи ПвП опции но типо как я не доверяю ему он просто вышел с игры )) я ещё подозреваю что это твинк MGDeath Просьба к Администрации проверить так ли это и если так то принять какие либо меры ибо каждый человек хочет халявы и эта халява оборачивается к ним спиной
http://cs320124.vk.me/v320124538/8265/ANcWvDnYSy0.jpg
http://cs320124.vk.me/v320124538/826e/FKDeytd9jY8.jpg
подозрение по поводу MGDeath не оправдались они в двоем сейчас онлайн но все же есть маленькая просьба к администрации что бы они что то предприняли к персонажу DANTE227
2012
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:28
Char: njoidw

Сообщение 2012 »

Андрей Галущак, в игре известен как PA3PYXA,а на форуме -
Изображение (осторожно!), обманул меня наглым образом.
В условия нашей сделки
Изображение
входил красный фен (подчеркнуто красным) и 1ккк зен
Изображение. Фенрира и 1ккк он обещал мне вернуть в ближайшее время, аргументируя, что фенрира еще не выдали (приз на новый год), а зен еще не насобирал. Я человек понимающий, да и сумма не велика, поверил ему. Через некоторое время в аське 642886369 сообщает, что фенрира все-таки выдали и он готов его вернуть, я ответил, чтоб кидал приватной сделкой в личные сообщения. Через некоторое время вижу такое
Изображение. Думаю : ну ладно, с кем не бывает. На следующее утро я написал ему в тот же чат, и тут начался детский сад. Сначала с ошибками, но пытаясь выдерживать официальный тон, он представившись женщиной вежливо объяснил мне, что Андрей ушел к тете с пирожками ( С ПИРОЖКАМИ ) и будет завтра. Я естественно не поверил и написал, что в его интересах вернуть долг - фенрира и 1ккк. Его ответ (снова с теми же грамматическими ошибками) : "Молодой человек что такое фенрир и что за ккк? Вы ошиблись номером. Я вчера ходил в клуб и забыл выйти из аськи.". Более глупого и нелепого объяснения я не слышал. Я просто завалил рот от такого дешевого развода. Кстати сейчас разговор велся уже от мужского лица, не от женского, как было в начале.
В итоге хочу сказать, что не теряю надежды получить своего законного кота и зен, но в противном случае от меня сильно не убудет.
Вот доказательство того, что мой сет все-таки у него .
Изображение
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

2012
Ранее о нем писали..
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

2012
Примем меры!
JustMooqee
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 20:13
Char: AsapRocky

Сообщение JustMooqee »

Этот же РАЗРУХА пишет мне что продаёт сэт на дл-а)
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей.
Изображение
2012
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:28
Char: njoidw

Сообщение 2012 »

будет продаввть сет до скончания века, либо на вебе.
bambina
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 16:31

Сообщение bambina »

Добавлю еще 1 кандидата ник 40llcuxoB. Когда была в алли с этим человеком дала поносить стафф, стафф обратно не вернулся хоть и был нообским будьте аккуратны!!!
sborka12
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 21:48
Char: KoRaL

Сообщение sborka12 »

пытался мне пихнуть сет ну раз он так делает даже связываться с ним не буду)
Ответить