"Атака Девиаса"

Все о квестах, проводимых ГМами
  • Автор
    Сообщение
Kennet
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 11:03

"Атака Девиаса"

Сообщение Kennet »

У меня такое предложение. Можно сделать так, чтобы в определенное время в девиасе появлялся монстр, которого нужно было бы убить за определенное время. В честь нового года можно сделать какого-нибудь "злого санту", и по мере того как игроки его бьют из него вылетают различные подарки с опытом или зен. Помоему такой квест достаточно сильно разнообразит жизнь МУ хоть и на время...
Если же это сложно для реализации, то можно сделать так, чтобы Девиас был атакован множеством сант, после смерти которых, из них выпадали бы подарки.
DeEagles
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:57
Char: Dreedfear

Сообщение DeEagles »

Кундума бы поставили с Калимы 7 вот его побить интересно
Kennet
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 11:03

Сообщение Kennet »

Ну или же его, дело больше в самом ивенте, нежели в мобах, просто постараться придать этому ивенту новогоднюю окраску.
SMkimmm
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 23:22
Char: SMklmm
Guild: Full

Сообщение SMkimmm »

Не интересный квест, да и не заморачивайтесь, администрация всегда преподносит интересные и не легкие ивенты, в которых нужна не только мощь вашего персонажа, а также ваша смышленность, и выносливость. Что дает возможность любому персонажу нашего сервера получить приз.
Kronus
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 18:23
Char: lPalacHl

Сообщение Kronus »

SMkimmm
Вот-вот и я так же думаю ...
А насчет того что туда кундума поставить так мне кажется это не справедливо к персонажам которые 0 ресетов потому как они не смогут его убить , будут только нервничать из-за того что он их убивает .
Kennet
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 11:03

Сообщение Kennet »

Им и не нужно убивать, просто должны успеть подобрать, в принципе шансы взять вещь практически такие же как и других ( это если делать много монстров). Что же касается ситуации с одним монстром, то тут все даже проще, от ударов с него периодически вылетают подарки, (как от ударов конвертников, так и персонажей с 0 ресом) которые опять же могут быть подняты любым игроком.
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

С одного моба на пол сервера призов? :rofl:
Kennet
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 11:03

Сообщение Kennet »

Ну это же не на одном сервере, можно сделать на 3х, если уже брать более масштабно, то можно и в другие города таких сант запустить и в Лоренсию. Можно сделать шанс выпадение подарков очень маленький, если подарки будут достаточно ценными, а можно и наоборот, повысить шанс выпадения, но подарки уже будут менее ценными ( например камни, зен, в некоторых подарках можно даже опыт сделать, если такое возможно). Можно сделать, чтобы игроки сначала должны были его найти его в какой-нибудь локации ( в атлансе к примеру), объединялись в пати, дрались друг с другом за подарки. Места для размышления очень много, я предоставил лишь идею.
TpaBka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 19:30
Char: MapuxyaHHa
Guild: BlackWar

Сообщение TpaBka »

Kennet
Такого не будет это я тебе могу дать 100% гарантию :no:
Изображение
ESSEM
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:43
Char: ESSEM
Guild: Independence

Сообщение ESSEM »

Если сделать одного моба, которого нужно лупасить в определенное время, то будит много желпющих среди которых и те, кто просто с удара его положит и заберет (к примеру) главный подарок, несмотря на то что его уже 5 минут лупасит какойнить нуб.
Прошлогоднее решение было очень даже ничего, но и его умудрились спекулировать. С этого можно сделать тоже самое но в другую сторону..
Оставляем деда мороза, и идею утерянных подарков, но! Подарки могут выпадать совершенно на разных спотах с одинаковой вероятностью, но их нужно будит вернуть деду морозу в определенное время но неизвестно где (так как дед мороз тоже потерянны)).
Утерянные подарки имеется ввиду условный квестовый дроп ничего не значащий для игрока, обмен которых у деда мороза может принести вам реально-полезный или ценный подарок, аль вообще ничего, так как дедуля старый и потерянный может попросту забыть.
Изображение
Maelstrom
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 18:40
Char: Maelstrom

Сообщение Maelstrom »

Просто красивого моба поставить с которого выпадет чтото важное и получит тот кто больше урона нанес. ) Или наоборот не урона а поднять могут все и кто бистрее это зделает. )
Изображение
oksidian
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 05:31
Char: NegatiVDL
Guild: Без хозный

Сообщение oksidian »

и будет каша))))) можно поставить споты сантов. из них поставить дроп звезды. есть лока которые зведы тп. там стоят эльфы бафы дают. но суть не в этом. кто больше соберет этих звезд тот получет подарок от администрации. Все генеальное просто))) 3 сервевера 3-4 спота на 1 сервер. 10 спотов на 200 человек онлайн норма. и звезды могут поднемать все. суть что народ будет не афк стоять))) а мониторить. да и кто мало рес тоже повезет кто за зеваеться) :o :o :o
Изображение
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

Вот вам и бегал ZloiSanta по серверу и сливал всех :-)
Изображение
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

AzazMG1 писал(а):Вот вам и бегал ZloiSanta по серверу и сливал всех :-)
Да это мощный зверь, 220к хп с одной тычки :o
ZONeDEATH
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 03:29
Char: Lavhistory

Сообщение ZONeDEATH »

AzazMG1 писал(а):Вот вам и бегал ZloiSanta по серверу и сливал всех :-)
только меня он слить не смог :grin:
Ответить