Проблема с дропом

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

jumpSM писал(а):ВКР = Великий Корейский Рандом.
ясно, спасибо большое :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
maksvv
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 13:13

Сообщение maksvv »

JuliskA писал(а):Настройки дропа не менялись. Есть понятие ВКР, оно и видать сработало.
уважаемые модераторы форума, давайте пожалуйста без детского сада)) ( имею ввиду что не стоит всё на рандом ссылаться)
уже не в первый раз такое, значительно ухудшается дроп камней но при этом сказочно подскакивает дроп медалек и прочих бонусов. Также происходит с точностью до наоборот - подскакивает дроп камней , а медалек не дождёшься. Играю на сервере 2 месяца и раза 3 как минимум замечал эти перепады в дропе. На мой взгляд такие приколы происходят не без вмешательства админов, что администрация ,как мне кажется, будет естественно отрицать...
BBB4
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 11:11
Char: Voldermar

Сообщение BBB4 »

Внимательно ознакомься с разделом сайта murdrum=>Квесты=>Crywolf.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

maksvv
Дроп камней падает,когда Crywolf не защищен.
P.S.Делать администрации больше нечего,как дроп коробочек и медалек вам подкручивать постоянно.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
maksvv
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 13:13

Сообщение maksvv »

BBB4 писал(а):Внимательно ознакомься с разделом сайта murdrum=>Квесты=>Crywolf.
Наказание для всего сервера в случае поражения

Из Crywolf будут убраны все NPC. Городская мирная зона превратится в боевую.
Шанс выпадения Jewel of Guardian в Land of Trial понизится.
Опыт на сервере будет уменьшен на 3% (с 17% до 14%).
специяльно для вас копипаст господа ))

может покажете слепому где здесь про дроп камней и бонусов написано??
___________
извините конечно , но действительно складывается ощущение что администрации делать нечего и они это всё дело меняют ))
noobasik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 18:26

Сообщение noobasik »

Снова сопли распустили, нюни, ойойой камушки не падают. Как нытьё то уже надоело. вы хотите чтоб вас камнями засыпало? Чтобы прям так было: "Ай, сегодня ,наверное, камни не буду собирать, надоело уже, да и складывать некуда..". Всё збс с дропом, харе рыдать.



Мир принадлежит терпеливым
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:36
Char: Alkman
Guild: ARTEFAKT

Сообщение PLoHiW »

noobasik
Да причем тут сопли???Нытьё ему надоело,так не читай и не смотри эту тему раз у тя всё впорядке! :x
Но если чесно онлайн мой высок последние 10месяцев и я скажу так за последнее время а точнее с того момента как Кв был слит почти весь месяц камни стали на много хуже падать!Да и ещё не яя один знаю что такое калимовые дроп-спот так вот они уже далеко не дроп споти камней а так можно выразиться забежал чуток собрал и оффнулся! :doubt:
Судите сами прав я или нет.
jumpSM
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 22:43

Сообщение jumpSM »

maksvv писал(а):
BBB4 писал(а):Внимательно ознакомься с разделом сайта murdrum=>Квесты=>Crywolf.
Наказание для всего сервера в случае поражения

Из Crywolf будут убраны все NPC. Городская мирная зона превратится в боевую.
Шанс выпадения Jewel of Guardian в Land of Trial понизится.
Опыт на сервере будет уменьшен на 3% (с 17% до 14%).
специяльно для вас копипаст господа ))

может покажете слепому где здесь про дроп камней и бонусов написано??
___________
извините конечно , но действительно складывается ощущение что администрации делать нечего и они это всё дело меняют ))
Хоть в информации про Crywolf этого и не сказано но дроп сильно падает при проигранном CryWolf'е.
Так что мусолить данную тему нет смысла. Жалуйтесь или не жалуйтесь но ситуация измениться только когда Crywolf будет защищен.
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:36
Char: Alkman
Guild: ARTEFAKT

Сообщение PLoHiW »

jumpSM
То что во время слитого КВ это понятно!Я же говорю когда КВ защищен!
jumpSM
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 22:43

Сообщение jumpSM »

Если КВ защищен и у тебя плохой дроп то позвони в компанию WebZen и пожалуйся на то что тебе не везет в игре.
Или как альтернативный вариант позвони Колду или БЕНКу и обьясни что тебя не устраивает дроп и ты хочешь камень с каждого второго моба.
xPro
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:12
Char: xPro
Guild: BigBoys

Сообщение xPro »

jumpSM писал(а):
Да ладно что тут, проблема то, закинь вмз, как делают "крутые перцы" вот тогда то, зачем теб дроп)))

mZambidiS, зная тебя, не думал что начнешь лезть в эту тему...

ПыСы: всем добра)
maksvv
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 13:13

Сообщение maksvv »

Ну вот собственно что и требовалось доказать. когда припёрли к стенке то начинаем ссылаться - а что вы разнылись ребята ?(так по женски если честно:DD ) вам был задан конкретно вопрос касательно дропа камней и медалек, в обзоре квеста Crywolf этого совсем нет. значит что? правильно всё зделано вручную и сами знаете кем.

Ну и собственно понятно почему с вашим ВКР и заточка крыльев ,например,с лаком горит с очень высокой вероятностью и дроп скачет постоянно- для того чтобы функция заточки за кредиты пользовалась спросом, админы же хотят денег заработать как никак. Не пойму только зачем такую партизанскую войну то вести. Сказали всем какие шансы на серваке на самом деле и куча вопросов сразу отпадёт. но нет, видимо это не так интересно.
ах да точно. круче ведь когда народ рассчитывая на этот рандом постоянно обламывается )))
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

PLoHiW писал(а):Но если чесно онлайн мой высок последние 10месяцев
Я здесь уже 5 лет в высоком онлайне и таких как maksvv перевидал вагон и маленькую тележку.
У людей сущность такая:постоянно быть чем-то недовольными.Просто кто-то умнее и молчит,а кто-то постоянно ноет и его в это тыкают.Смиритесь.
P.S.А обсуждать действия администрации вам бы не советовал впредь.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
EzOn
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 06:47
Char: EzOn
Guild: LIBERTY
Связаться:

Сообщение EzOn »

касательно дропа камней могу сказат ьследуещее - что бы были камни нужно сидеть за компом и собирать их а не афк стоять, я и при слитом CW за день собираю полный инвентарь + сторе под завязку джевелов.
ACID писал(а):P.S.А обсуждать действия администрации вам бы не советовал впредь.
я бы даже сказал что ненужно этого делать=) говорю это как просидевший в бане больше года за обсуждение действий администрации :grin: :grin: :grin:
Nil inultum remanedit(лат)-ничто не останется не отмщенным.
Изображение
Yago
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:53
Char: 30PP0

Сообщение Yago »

maksvv писал(а):
практически весь МУРДРУМ сделан вручную . И мы знаем кем. И спасибо ему за это . Я поиграл на в МУ со 100% заточкой ровно одну неделю и скучно стало играть . А здесь уже 3 года без АФК добиваю третий конверт и понимаю что самое интересное здесь еще впереди
"Каждый из нас предан. Кому то или кем то..."
Ответить