BlameleS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление

Как вы относитесь к нашей Гильдии

Опрос закончился 11 авг 2016, 22:15

Вы супер
21
32%
Ненавижу
45
68%
 
Всего голосов: 66

  • Автор
    Сообщение
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

vitos89 писал(а):вам war и хватит плакать почему или зачем слил :evil:

жестокий прям=))) что гуилд, что её вары, ресиков бы наростили....а то не интересно же друг друга с удара сшибать...
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
vitos89
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:25
Char: 6yXaPb

Сообщение vitos89 »

HellRide писал(а): vitos89 писал(а):
вам war и хватит плакать почему или зачем слил



жестокий прям=))) что гуилд, что её вары, ресиков бы наростили....а то не интересно же друг друга с удара сшибать...
не тебе судить жестокий или нет, мой тебе совет за своими ресиками следи :x
makagon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 04:22
Char: m1das
Guild: BlameleS

Сообщение makagon »

vitos89 писал(а):вам war и хватит плакать почему или зачем слил :evil:
Лично от меня :sliv: Удачной игры /




Кто еще вар обьявит :o Давайте это же трудно обьявлять персам которые еще до 10 ресо не докачались !)?)) По поводу ошибки создания гильды , дружище ошибка в том что ты вобще зашол на наш топик )
4elove4ik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 18:35
Char: 4elove4ik
Guild: sirius

Сообщение 4elove4ik »

makagon писал(а):Кто еще вар обьявит Давайте это же трудно обьявлять персам которые еще до 10 ресо не докачались !)?)) По поводу ошибки создания гильды , дружище ошибка в том что ты вобще зашол на наш топик )
тут не в том дело сколько у кого ресов,ваше поведение всех подталкивает к этому,если ты на 3м сервере все время бегаешь и всех подряд сливаешь или пытаешься,плюс феном шмот ломаешь,а на 1м и 2м ребята то покрупнее тебя будут,получаешь сам за свои поступки.Повторюсь,сделай список варов
makagon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 04:22
Char: m1das
Guild: BlameleS

Сообщение makagon »

Поведение у нас :thumbsup: ну и вы не воспитатели учить как играть ))) :-)
fahapb
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:42
Char: FaHapb
Guild: BlameleS

Сообщение fahapb »

Для пояснения и разъяснения всем.Гильдия BlameleS не имеет списка варов,по причине того,что у нас их нету по сути,мы лём всех ,за исключением знакомых,и досториных лиц.жалобы и воросы можете тут не отписывать,ответ будет всегда один.увожаем молчание,коректность и павельность.прозьба в этом топе отписывать только по вапросом вступленя в гилидию,и не более того!!! :x :greetings:
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

fahapb писал(а):Для пояснения и разъяснения всем.Гильдия BlameleS не имеет списка варов,по причине того,что у нас их нету по сути,мы лём всех ,за исключением знакомых,и досториных лиц.жалобы и воросы можете тут не отписывать,ответ будет всегда один.увожаем молчание,коректность и павельность.прозьба в этом топе отписывать только по вапросом вступленя в гилидию,и не более того!!! :x :greetings:

За сочинение 2 балла, количество ошибок зашкаливает. 5-6 класс небось?


И раз вы "увожаете" молчание и "коректность", почему сами не следуете этим принципам?


И да, после всего, что тут писали люди, в вашу гильдию пойдёт только самоубийца. Так как вас везде гоняют и в хвост и в гриву, отчего вы берёте 1 ресет в месяц.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
fahapb
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:42
Char: FaHapb
Guild: BlameleS

Сообщение fahapb »

thebeatles писал(а):
fahapb писал(а):Для пояснения и разъяснения всем.Гильдия BlameleS не имеет списка варов,по причине того,что у нас их нету по сути,мы лём всех ,за исключением знакомых,и досториных лиц.жалобы и воросы можете тут не отписывать,ответ будет всегда один.увожаем молчание,коректность и павельность.прозьба в этом топе отписывать только по вапросом вступленя в гилидию,и не более того!!! :x :greetings:

За сочинение 2 балла, количество ошибок зашкаливает. 5-6 класс небось?


И раз вы "увожаете" молчание и "коректность", почему сами не следуете этим принципам?


И да, после всего, что тут писали люди, в вашу гильдию пойдёт только самоубийца. Так как вас везде гоняют и в хвост и в гриву, отчего вы берёте 1 ресет в месяц.
Рас мы на вы,то благодарен вам за оценку моей арфографии,заранее прошу прощения за арфогпафические ошибки,причина тому ОЧЕНЬ долгое проживанее на територии другой республике,и знание не 1,2,3 языков,а на много больше.по вопросу вступленя в гильдию - люди которые к нам идут,прекрастно понимают для чего,и по какои причине создана сама гильдия.не будь нубом,глаза открой!!!! какие мы щас ресы и как мы одеты под эти ресы.оцени ещё рас моё провописание эрудит ты наш любезный провитель Нортумбрии.значения своего логина знаешь?=)
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

fahapb писал(а):Для пояснения и разъяснения всем.Гильдия BlameleS не имеет списка варов,по причине того,что у нас их нету по сути,мы лём всех ,за исключением знакомых,и досториных лиц.жалобы и воросы можете тут не отписывать,ответ будет всегда один.увожаем молчание,коректность и павельность.прозьба в этом топе отписывать только по вапросом вступленя в гилидию,и не более того!!!
А ты собственно кто такой,чтобы это заявлять?
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
fahapb
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:42
Char: FaHapb
Guild: BlameleS

Сообщение fahapb »

ACID писал(а):
fahapb писал(а):Для пояснения и разъяснения всем.Гильдия BlameleS не имеет списка варов,по причине того,что у нас их нету по сути,мы лём всех ,за исключением знакомых,и досториных лиц.жалобы и воросы можете тут не отписывать,ответ будет всегда один.увожаем молчание,коректность и павельность.прозьба в этом топе отписывать только по вапросом вступленя в гилидию,и не более того!!!
А ты собственно кто такой,чтобы это заявлять?
Я наглый персонаж и бм данной гильдии на этот момент :grin:
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

fahapb писал(а):Гильдия BlameleS не имеет списка варов,по причине того,что у нас их нету по сути,мы лём всех ,за исключением знакомых
Просто я вашим знакомым не являюсь и раз ГМ одобряет слова своего "якобы" БМа,то вар принят.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

fahapb писал(а):причина тому ОЧЕНЬ долгое проживанее на територии другой республике,и знание не 1,2,3 языков,а на много больше
Коверкая русский язык и заставляя читать этот ужас, ты оскорбляешь носителей русского языка. Тебе никто не мешает пользоваться любыми доступными в наше время онлайн-сервисами для проверки орфографии. Но нет, ты будешь плевать на это, выгораживая себя тем, что, дескать, кучу языков знаешь и живёшь в стране, в которой, как я понял, государственный язык не русский.

В конечном счёте ты выставляешь себя на посмешище таким безграмотным письмом. Никто и никогда не станет относиться серьёзно к человеку, в письме которого через каждое слово встречается ошибка. Мне такие представляются пятиклассниками, которые ещё не знают русской грамоты до конца, и у которых ещё не сформированы понятия об общении и письме, либо умственноотсталыми личностями, которые просто не способны оценивать свои поступки со стороны.

А предыдущий мой пост был частично адресован тем, кто по какой-то невероятной причине захочет вступить в вашу гильдию. Может, кому-то репутацию спасу и сохраню возможность спокойно качаться. Потому что от себя обещаю - каждого, кто состоит в вашей гильдии или же вступит в неё, я буду убивать при любом удобном случае. И, похоже на то, что в этом я не одинок.
Последний раз редактировалось thebeatles 10 ноя 2013, 23:16, всего редактировалось 2 раза.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
fahapb
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:42
Char: FaHapb
Guild: BlameleS

Сообщение fahapb »

ACID писал(а):
fahapb писал(а):Гильдия BlameleS не имеет списка варов,по причине того,что у нас их нету по сути,мы лём всех ,за исключением знакомых
Просто я вашим знакомым не являюсь и раз ГМ одобряет слова своего "якобы" БМа,то вар принят.
ты решил предявит не по существу,и не до копировов или Эспециально не дочитав предложение тобой скопированное?ты коцовку нигде не забыл? "мы лём всех ,за исключением знакомых,И ДОСТОИНЫХ ЛИЦ".дальше щитай как тебе угодно.
thebeatles писал(а):
fahapb писал(а):причина тому ОЧЕНЬ долгое проживанее на територии другой республике,и знание не 1,2,3 языков,а на много больше
Коверкая русский язык и заставляя читать этот ужас, ты оскорбляешь носителей русского языка. Тебе никто не мешает пользоваться любыми доступными в наше время онлайн-сервисами для проверки орфографии. Но нет, ты будешь плевать на это, выгораживая себя тем, что, дескать, кучу языков знаешь и живёшь в стране, в которой, как я понял, государственный язык не русский.

В конечном счёте ты выставляешь себя на посмешище таким безграмотным письмом. Никто и никогда не станет относиться серьёзно к человеку, в письме которого через каждое слово встречается ошибка. Обычно такие представляются пятиклассниками, которые ещё не знают русской грамоты до конца, и у которых ещё не сформированы понятия об общении и письме, либо умственноотсталыми личностями, которые просто не способны оценивать свои поступки со стороны.

А предыдущий мой пост был частично адресован тем, кто по какой-то невероятной причине захочет вступить в вашу гильдию. Может, кому-то репутацию спасу и сохраню возможность спокойно качаться. Потому что от себя обещаю - каждого, кто состоит в вашей гильдии или же вступит в неё, я буду убивать при каждом удобном случае.
ты решил меня тут русской граматике обучить?люди смотрят по большей части не на граматику,а на красиво мзложеную мысль,и грамотно поставленую.по твоим словам могу понять то,что люди также сидящие на этом сервере,не зная граматики русского языка,и както выучив её сами,просто не имеют право отписывать ,что либо в форуме Murdruma,потому как будут насмешкой с твоей стороны.Да вы товаришь жуткии нацианолист по всей видимости!!!который сам по своеи сути не имеет уважения к людям которые не прожевают на територии Российской федерации,и не владеют граматикой русского языка.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

fahapb
Я дочитал до конца,и все,что я дочитал-это
fahapb писал(а):за исключением знакомых,и досториных лиц
кто такие досториные лица,я(видимо по своей необразованности) не знаю,поэтому и взял во внимание только слово "знакомые".
Но раз уж выяснилось что это слово "достойные",то хочу узнать,как вы определяете кто для вас достойный,а кто нет?По кол-ву ресетов из-за которых может положить всю вашу гильдию на лопатки или по каким-то еще критериям?
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
fahapb
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:42
Char: FaHapb
Guild: BlameleS

Сообщение fahapb »

ACID писал(а):fahapb
Я дочитал до конца,и все,что я дочитал-это
fahapb писал(а):за исключением знакомых,и досториных лиц
кто такие досториные лица,я(видимо по своей необразованности) не знаю,поэтому и взял во внимание только слово "знакомые".
Но раз уж выяснилось что это слово "достойные",то хочу узнать,как вы определяете кто для вас достойный,а кто нет?По кол-ву ресетов из-за которых может положить всю вашу гильдию на лопатки или по каким-то еще критериям?
ты по своей образованности не можешь догодатся,что по бодьшей части народу в этой гильдии,это твинки,или из-за твоей образовоности стопорится ивоё логическое мышление?
Закрыто