BlameleS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление

Как вы относитесь к нашей Гильдии

Опрос закончился 11 авг 2016, 22:15

Вы супер
21
32%
Ненавижу
45
68%
 
Всего голосов: 66

  • Автор
    Сообщение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

IzviniteS
Уважаемый,а вы собственно кем являетесь для этой гильдии,чтобы указывать thebeatles что ему следует делать?Вступать в эту гильдию или нет и какая разница на сколько времени?Человек описал в чем заключается его проблема с выкупом персонажа.Когда ставить/убирать с оценки тоже исключительно его дело.Он же не требует ничего,а предлагает,поэтому все в рамках всевозможных правил.
IzviniteS писал(а):Что касается остальных, пишите лишь по теме, а именно то, что касается клана
Вот это должен писать ГМ гильдии,который открывал этот топик,а не посторонний комментатор.Или может вы с ним одно лицо?
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

ACID
Раз я уважаемый, то и *Вы* надо было писать с большой буквы, так как ты обращаешься ко мне, а не к обществу людей...
Ну да действительно, что это я объясняю человеку, что в какой теме пишется, это же именно Ваша работа в данной ситуации, объясните Вы, что просьба разблокировать персонажа, отдав за него реальные деньги, не как не относится к новой гильдии... Он видимо увидел что новечек и гильдия новая и думал он сразу кинется бежать ему деньги перечислять раз он несколько конвертов?! Или почему он подобное не пишет например в твоей гильдии?! Знает просто куда пошлют...
По поводу кто я и какое отношение имею, то я один из участников данной гильдии, если быть конкретнее, то Бм если для вас так важно... Может он мой брат, сват, племянник, да или вобще обсалютно не знакомый человек, разве это имеет отношение к тому, что пытаются развести новечка в этом деле, зная что все новечки так сказать гонятся за тем что лучше и хотят набрать тех кто больше в данном случае по ресам?!
Гильдия новая. Одна уже была когда то *запортачена* данным Гм-ом, и чтоб вновь не повторилось ему помогаем во всем, включая и тему...
К тому же Гм ему ответил кратко, что по разблокировкам писать надо не сюда, до человека не дошло, я расписал более подробнее что и почему. Не надо включать дурочка, каждому понятно что это развод чистой воды не более, то за зен вступают то за кредиты на пару минут. К тому же повторюсь, гильдия для персонажей до 10 ресов...

Ах да, по поводу
*он же не требует нечего, он предлогает*
Так давайте все будем допустим в топике вашей гильдии предлогать купить/выкипить персонажа, приобрети ту или иную вещь с намеком на то, что тогда мы вступим в вашу гильдию после покупки?! Мы же не будем требовать, мы будем предлогать и засирать тему, значит всё в рамках правил получится, судя по вашей логике...

Хватит разводить флуд в теме, просто удалите то, что не как не касается темы и всё...
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
KRIST
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 08:02
Char: TRISTA

Сообщение KRIST »

пебята сори :IzviniteS: Гильдия для 3 сервера :unsure:
makagon:
Да напишешь кто будешь онлайн Thumbs Up
не пойму гм qоворит 1но ты друяое.
сами разбирайтесь :doubt:
пролить море крови не доблесть !доблесть высушить кап слез!
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

IzviniteS писал(а):Он видимо увидел что новечек и гильдия новая и думал он сразу кинется бежать ему деньги перечислять раз он несколько конвертов?! Или почему он подобное не пишет например в твоей гильдии?! Знает просто куда пошлют..
Вроде и ответить нечего, ACID всё сказал за меня.

Но, хочу заметить, что могли заиметь нормального помощника и даже согильда на 3-м сервере (mechanic), но своей безосновательной агрессией и оскорблениями, смешанными с клеветой, можете приобрести лишь врага.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

IzviniteS писал(а):По поводу кто я и какое отношение имею, то я один из участников данной гильдии, если быть конкретнее, то Бм если для вас так важно
Пустые слова.В профиле ник персонажа,который не состоит в этой гильдии.
IzviniteS писал(а): пытаются развести новечка
Никого здесь не пытаются развести,это обычная сделка,при которой(если сделать все правильно) не пострадает никто.Если ты этого не понимаешь,не значит что так оно и есть.
P.S.Да и про "гильдию для 3 сервера" пишешь тоже только ты,ГМ нигде не указывал,что это гильдия для 3 сервера.
И если не ошибаюсь,основа у ГМа совсем с другим ником...
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

ACID
мало ли что написано в профиле :dry:, Если у меня 5 персонажей то приходится выбирать... Этот Ник там стоял напротяжении года. Ты спросила кто я и какое отношение к гильдии имею, я ответил. А там если особо интересно могла бы перейти в гильдию и посмотреть состав, кто находится в Бм... Лично для тебя не вижу смысла менять профиль, остальных всё устраивает. И заметь, не только у меня на форуме написан персонаж не состоящий не где...
И вобще какое отношение к нему ты имеешь, раз во всех темах покрываешь его?! Возьми да разблокируй его, раз так всё просто, пусть к тебе вступает ;)
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

IzviniteS
Во первых не
IzviniteS писал(а):спросила
,а спросиЛ.Не
IzviniteS писал(а): могла
,а мог.
Во-вторых ты пытаешься отписаться якобы от лица управления гильдии,участником которого являешься только на словах.В профиле на то и дана строка Имя чара,чтобы не быть голословным,а то что ты не хочешь ее заполнять относительно этой гильдии-твое право,но тогда и не отписывайся как один из руководителей.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
makagon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 04:22
Char: m1das
Guild: BlameleS

Сообщение makagon »

Bhall никто не будет этого делать , выкупать для того что б ты вступил , в гильдию вступают живие онлайн игроки !
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

makagon писал(а):Bhall никто не будет этого делать , выкупать для того что б ты вступил , в гильдию вступают живие онлайн игроки !
омг фэйспалм.

Чувак, я говорил о покрытии расходов на снятие с продажи ПЛЮС БОНУС В 4ккк. Ни о каком "выкупе ради вступления" речи не было. Просто я мог бы вам помочь на 3-м сервере своим твинком, вступив к вам в гильдию. Это я и озвучил. Я был бы благодарен за помощь в снятии с продажи, ответил бы на это своим участием в ваших делах.

И я поживее вас всех, вас, 90% которых никогда не докачаются до первого конверта.

Не знаю, чем вы читаете посты. Явно не глазами.

А вообще мы скоро посмотрим, кто живой, а кто мёртвый)
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

thebeatles писал(а):снимаете мой акк с продажи - компенсирую 30mwz зенами и пойду к вам)
Остроумный что ли?! не тем читают видетели его посты.. Читай свои посты сам, перед тем как ответить, раз не помнишь что пишешь. Где в данном сообщении что либо о компенсации. каких либо плюсов или еще чего либо?? Написано лишь что если снимаем твой акк то ты вернёшь зен и пойдёшь к нам...
А по поводу посмотрим кто живее всех живых. то конечно, куда ш нам до тебя то xD Напугал ежа голой *опой)) было бы желание и уйма свободного времени и дурак просидит этот конверт. но только надо ли оно...
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
alexshin
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:22
Char: alexshin3
Guild: BigBoys

Сообщение alexshin »

thebeatles
Личку проверь :yes:
Terran
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:07
Char: Neonml
Guild: INFINITY

Сообщение Terran »

Гильдия на сливе до исключения – БМ: MrPartnyor.
Изображение
makagon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 04:22
Char: m1das
Guild: BlameleS

Сообщение makagon »

Terran писал(а):Гильдия на сливе до исключения – БМ: MrPartnyor.
Нещастье это ты так обьявляещь ВАР ? ) ты говоришь от себя ? :grin:
Terran
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:07
Char: Neonml
Guild: INFINITY

Сообщение Terran »

Я написал чтоб мне твой состав пм не засерал. И объявлять я ничего не собераюсь, просто режу вас со спотов.
По поводу несчастья, это скорее в твой огород
:grin:
Изображение
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

ГМ слил нуба со спота. На вопрос: зачем и какой вообще смысл? - ответил:

"стоял не в том месте и не в то время"

Чувак просто летел и лил нубов со спотов. ГМ.

Считаю комментарии излишними.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
Закрыто