DARKNESS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
SheRiF
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:57
Char: Vamper
Guild: Страх.Боязнь

Сообщение SheRiF »

я потдерживаю тебя Akrisa
Изображение
anarxist
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 21:01
Char: Staller
Guild: Infernal

Сообщение anarxist »

не хочу с вашей гильдией сориться(друзья есть там), но такие оскорбления так просто не пролитают...... Angel, разберись сэтой ситуацией
dawn
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 23:30
Char: DAWN

Сообщение dawn »

Akrisa писал(а):
сначала была попытка слива меня Morfius'om... я забил
ето всего лишь ответная реакция на твой слив
что это у вас за крысиный гилд такой ?
даже если тебя кто слил ето не дает тебе права называть всю гилд крысами...хотелось бы услишать извенения в противном случае принимаю ето на свой счет и буду лить где найду :x
что ? какой ответ на слив ? я его ваще ниразу не видел... этого морфиуса, ктомуже я просто так никого несливаю ваще как гласит первая заповедь ДОБСОВ, он ещё и брехло оказывается... скрин в студию, иначе левые предъявы пусть себе засунет в анус

ЗНАЕТЕ я ваще неконфликтный человек, но когда 80% сливших тебя человек за последние 2-3 недели относятся к одной и тойже гилде... то мне кажется ЭТО ЧТОТО ЗНАЧИТ :thumbsdown: причём не один человек, а 4 совершенно разных ! и когда я им говорю что мол ты уже непервый такой из твоей гилды, то он говорит что незнал этого !!! ЗНАЧИТ его слив/кс был СПОНТАННЫМ и НЕОБАСНОВАННЫМ :doubt: следивательно это крыса !

Вы ещё хитите чтоб я извенился перед вами :rofl:.... я фигею просто от этой наглости. Я слишком долго терпел крысиное поведение ваших гильдийцев чтоб ещё и слова подбирать :doubt: пфф
anarxist писал(а):не хочу с вашей гильдией сориться(друзья есть там), но такие оскорбления так просто не пролитают...... Angel, разберись сэтой ситуацией
это вы разберитесь с вашим составом !
темболее если мы друзья че это за фигня такая получается ? слив / кс это подужески у вас ?
:doubt:
epMak писал(а):
хммм... ну насчёт лиги я чёт сомневаюсь ^_^ хотя хз... Но вот крысами гильдию обзывать не стоит, наши БМ, АГМ очень отзывчивые и хорошие люди, ну ГМ... гм тоже не плохой человек,
прочитай внимательно мой первы пост

на второй раз, я нестал ничего предпринимать сообщил ГМу, написал ему письмо на сайте(Чт 4 Сен 08, 17:23) прошло полторы недели - МОЛЧАНИЕ
на трретий раз я нестал опять такиже ничего предпринимать, и сообщил вашему АГМ, который мне пообещал что такого больше не повторится
но буквально вчера вашь гилд опять засветился с худшей его стороны, уже в 4 раз, и уже другим человеком

вы думаете я, после ого как оповестил о крысином поведении выше начальство и оно продолжается, буду слова жевать?? пффф :doubt:
Последний раз редактировалось dawn 15 сен 2008, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
"Мы все топливо в пожаре революции..." (ъ)Бабангида
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

уважаемый DAWN, а можно увидеть скриншоты, что вас 80% гилды лило?
Не надо кидаться такими словами. Если бы вас сливал 1 и тот же человек, то это одно, а тут всего 2-3 по 1 разу, и то ещё не факт. Вы забываете о том, что сервер пвп. :-)
я - гений идиотизма.
dawn
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 23:30
Char: DAWN

Сообщение dawn »

epMak писал(а):уважаемый DAWN, а можно увидеть скриншоты, что вас 80% гилды лило?
Не надо кидаться такими словами. Если бы вас сливал 1 и тот же человек, то это одно, а тут всего 2-3 по 1 разу, и то ещё не факт. Вы забываете о том, что сервер пвп. :-)
щас на рес пойду покажу скрины с Морфи, Михеем, и Бани

вот какразтаки если бы это был один и тотже человек яб ничего не говорил и моча бы вел войну, но это севершенно разные люди из одной и тойже гилд, вывод напашивается сам !

да это пвп сервер, поэтому я и забивал всё это время и никого не трогал ! но 4ый раз была поседняя капля, и это уже называется не пвп сервер, а кысятничество :thumbsdown:

перечитай ещё раз внимательно, я сказал что не 80% гилды, а что чуть ли не 80% моих сливов/кс/попыток слива были запотентованы вашей гилдой....
"Мы все топливо в пожаре революции..." (ъ)Бабангида
anarxist
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 21:01
Char: Staller
Guild: Infernal

Сообщение anarxist »

вопервых я тебе не друг(я тебя незнаю)....во вторых у меня там друзья, это незначит что и у всех из гильдии там друзья.......и в третих мы разберемся со своими, а ты следи за словами, они относились ко всем из гильдии, значит и на мой счет. А я непотерплю чтобы меня крысой называли.. :x ..... и людей которые тут совсем не причем!!!!
dawn
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 23:30
Char: DAWN

Сообщение dawn »

anarxist писал(а):вопервых я тебе не друг(я тебя незнаю)....во вторых у меня там друзья, это незначит что и у всех из гильдии там друзья.......и в третих мы разберемся со своими, а ты следи за словами, они относились ко всем из гильдии, значит и на мой счет. А я непотерплю чтобы меня крысой называли.. :x ..... и людей которые тут совсем не причем!!!!
а какой бы вывод сделал ты об гилд чеи камарады, совершенно натурально без озрения совести, крысят тебе в течении нескольки недель ?

да да, разберитесь, это вашим рядам не помешает... только не так как "разобрался" ваш гм и агм
Последний раз редактировалось dawn 15 сен 2008, 13:18, всего редактировалось 2 раза.
"Мы все топливо в пожаре революции..." (ъ)Бабангида
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Если превратите топ в "зоопарк" или "зоомагазин" чат на "диване" , накажу всех.
anarxist
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 21:01
Char: Staller
Guild: Infernal

Сообщение anarxist »

хорошо мы разберемся,.... но имей ввиду есе ты за свои слова не извинишься перед всеми остальными людьми, которые тебе ниче плохого не делали...... не знаю как они, но я тебя буду лить :o .... все я все сказал
dawn
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 23:30
Char: DAWN

Сообщение dawn »

извенятся выше перечисленные камарады, извенюсь и я
"Мы все топливо в пожаре революции..." (ъ)Бабангида
SheRiF
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:57
Char: Vamper
Guild: Страх.Боязнь

Сообщение SheRiF »

короче надо вам встретиться в игре и все решить
Изображение
dawn
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 23:30
Char: DAWN

Сообщение dawn »

решение проблемы уже есть
извенения со стороны Морфи, Михея банни и Лиги
потом извеняюсь я
и все живут долго и счастливо как и раньше
"Мы все топливо в пожаре революции..." (ъ)Бабангида
SheRiF
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:57
Char: Vamper
Guild: Страх.Боязнь

Сообщение SheRiF »

найди их и в игре и реши с ними все там только не на форуме
Изображение
Command
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:48
Связаться:

Сообщение Command »

dawn

а твоё извенение за крыс попрошу сюда написать

P.S.давненько в нашем топике не был Ух скока тут написали!
dawn
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 23:30
Char: DAWN

Сообщение dawn »

я всё ещё жду извенений от ваших камарадов, когда их услышу тагда вы услышите свои извенения

вчера вижу Бони, говорю ему иди почитай форум вашь, он говорит мне пол пофигу чё там пишут в топике... я у него значит спрашиваю, с тобой разве не провели обещанную беседу, он промолчал, и судя по разговору который у нас был, никто в вашей гилде даже не собирался решать эту проблему... хотя сказали в этой теме раза 3 что разберутся...

вопщем он передомной так и не извенился, я так понимаю ваше руководство неимеет нималейшего авторитета на ваш состав, и это печально
"Мы все топливо в пожаре революции..." (ъ)Бабангида
Закрыто