Как зайти с двух компов на 1 аккаунт?!

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Как зайти с двух компов на 1 аккаунт?!

Сообщение IzviniteS »

Вобщем приобрел вчера второй ноутбук, сегодня хотел зайти с разных персонажей одного аккаунта, но не получилось так как на одном из ноутов пишет мол аккаунт уже онлайн. Интернет один и тот же (вай фай). Возможно ли вобще зайти одним аккам с двух компов или нужен другой акк?! Со второй страницы одного акка одного ноута заходил как то всё было нормально... Может что нужно сделать?!
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
prettywise
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 02:20
Char: lvwl

Сообщение prettywise »

IzviniteS
Это невозможно. :no:
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

А почему с другого пользователя одного ноута заходит и не пишет что акк онлайн, а с другого ноута не хочет... Печально если невозможно... 1 ноут к сожалению тянет только с подвисаниями 2 открытые му...
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

IzviniteS
Ты хочешь сказать что играл двумя персонажами с одного аккаунта одновременно?
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Игра с одного аккаунта одновременно двумя персонажами - не возможна, если Вы каким-то наичудеснейшим образом встали всесильным и смогли сие воплотить в жизнь, советую отписать в пм Администрации проекта. Но вероятнее всего, Вы что-то путаете.

З.Ы. За всю игровую деятельность, не встречала не одной гамы, в которой можно было бы играть с одного акка 2мя персами одновременно.
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

IzviniteS писал(а):А почему с другого пользователя одного ноута заходит и не пишет что акк онлайн, а с другого ноута не хочет... Печально если невозможно... 1 ноут к сожалению тянет только с подвисаниями 2 открытые му...
нубка имел ввиду то, что он с одного компьютера заходит в свой акаунт, а когда те же действия производит со второго ПК при включенной игре на первом, то ланчер предупреждает его о том, что этот акаунт уже онлайн
ESSEM
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:43
Char: ESSEM
Guild: Independence

Re: Как зайти с двух компов на 1 аккаунт?!

Сообщение ESSEM »

IzviniteS писал(а): ...хотел зайти с разных персонажей одного аккаунта... Может что нужно сделать?!
Разве что выставит на продажу второй персонаж и купить его же у себя самого. В таком случае он будет уже другим аккаунтом, а с двух аков сидеть можно (если один из них не зарег. под другой как приглашенный). Но будит ли это целесообразно, вопрос следующий...
:unsure:
Изображение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

B0B0 писал(а):нубка имел ввиду то, что он с одного компьютера заходит в свой акаунт, а когда те же действия производит со второго ПК при включенной игре на первом, то ланчер предупреждает его о том, что этот акаунт уже онлайн
Ну естессно.Как бы так и должно быть.Ибо JuliskA права,невозможно зайти второй раз аккаунтом,который уже онлайн.
Автор сам не может разобраться по-моему
IzviniteS писал(а): Возможно ли вобще зайти одним аккам с двух компов или нужен другой акк?!
IzviniteS писал(а):А почему с другого пользователя одного ноута заходит и не пишет что акк онлайн, а с другого ноута не хочет...
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
SkyArt
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 15:49
Char: SkyArt
Guild: HorroR

Сообщение SkyArt »

я так понимаю что автор просто хочет узнать можно ли играть с 2ух разных компов на 1 аке не одновременно и не забанят ли за это?
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

SkyArt писал(а):я так понимаю что автор просто хочет узнать можно ли играть с 2ух разных компов на 1 аке не одновременно и не забанят ли за это?
Ответ дан выше - данное действие НЕ ВОЗМОЖНО.

З.Ы. хватит ромашку гадать, что и кто имел ввиду. Топик-стартер сам напишет, если ему понадобятся еще уточнения.
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

Да всё понятно, спасибо, тему можно удалять) Подзабыл я немного что создавал когда то второй акк чтоб попробовать зайти с двух страниц) Жаль что нельзя)
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

IzviniteS писал(а):создавал когда то второй акк чтоб попробовать зайти с двух страниц) Жаль что нельзя)
Что-то я еще больше запутался. На форум что ли зайти?
IzviniteS писал(а): Со второй страницы одного акка одного ноута заходил как то всё было нормально...
Переведите плиз. Или запятые подскажите где читать.
Изображение
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

Tovarish
нет в игру чтоб зайти) Забыл просто что надо 2 акка было, думал с одного заходил
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
Ответить