Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
alfaromeo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:44
Char: AHreJl

Сообщение alfaromeo »

Я и так через сделку пытался,но он мне клялся и божился что у него что то не получается подтвердить,раз 10 пытались,и сказал давай сетами через трейд а лук он чез веб за 1 коп кинет,но только получил сет оффнулся.Кстати ник его бк KOHEZCBETA
Legalas
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 07:51
Char: PA3PYXA

Сообщение Legalas »

О да ну и сказочник ты,а я тебе случайно не обещал впридачу купить фулл сет??? :thumbsup: :rofl:
Изображение
alfaromeo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:44
Char: AHreJl

Сообщение alfaromeo »

ну расскажи сказки типа я сам захотел поменяться сетами,с тем учётом что мой раза 2 дороже стоит
kilmen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:39
Char: Buyniy
Guild: KONIG

Сообщение kilmen »

alfaromeo
а вот тут ты сам прокололся ,
alfaromeo писал(а):ты хочешь сказать что я просто так поменял exl gydra+11+L+ref+hp+pvp на простой роял +пвп?а не помнишь что ты мне ещё обещал Exl Albatross+full ignore?
для таких случаев есть сделки , так что тут и говорить нечего ... а флуд разводите у себя в личке ...
P.S. я никоо не защищаю , просто высказал своё мнение , а для таких случаев есть вот что https://murdrum.net/plug-e-mudeals.html
Буйный нагибает :3
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

alfaromeo писал(а):но он мне клялся и божился что у него что то не получается подтвердить,раз 10 пытались,и сказал давай сетами через трейд а лук он чез веб за 1 коп кинет,но только получил сет оффнулся
РАЗРУХА, это старый игрок, побывавший в бане за свое желаннее всех надуть. всегда отличался своим легким поведением - пр*ка.
Особенности РАЗРУХИ: жалуется, сплетничает, вымогает, упрашивает, исподтишка делает мелкие пакости, входит в доверие и кидает по мелочи, за что и был изгнан(под разными никами) из всевозможных гильдий существовавших на просторах мур-мур, на сливе у каждого уважающего себя мурмуровца, лично мне должен 3ккк
по большому счету практически безопасен, так как обмануть хотябы на 15ккк мозгов не хватает и выдуманный им бред так же разрушается не успев начаться
Legalas
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 07:51
Char: PA3PYXA

Сообщение Legalas »

Б0Б0 это ты обо мне? :shock: да недумал что ты опустишся до таких низов :respect:
Изображение
Xapg
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:54
Char: DragonSoul

Сообщение Xapg »

alfaromeo
я ,конечно, не защищаю его , есть ли скрины доказывающие , что условия сделки были такие как ты говорил ?
Изображение
HolyDude
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:08
Char: HolyChik
Guild: FEAR

Сообщение HolyDude »

Присоединяюсь Legalas, он же PA3PYXA, кидала.
Ко мне от него так же поступали предложения дать сет, а зен за него хотел вернуть через месяц.
Изображение
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

Legalas писал(а):Б0Б0 это ты обо мне? :shock: да недумал что ты опустишся до таких низов :respect:
я тебе это говорил, и когда ты СМ был, и когда ты стоял на третьем боксы бил, и когда ты эльфом пришел в клан и начал деньги клянчить, рассказывать сказки, мол ты 3 день играешь и знать никого не знаешь, хотя оделся за неделю в хороший деревянный эльфийский шмот.
вот ты плут, вот тебе нравиться когда о тебе речь идет) ай да разруха, ай да ссын=)
bumbum
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 16:54
Char: Athletics

Сообщение bumbum »

alfaromeo писал(а):Кстати ник его бк KOHEZCBETA
Кстати подсадил я на мурдрум своего соседа, и то у меня как то спросил, что это за Valley of Loren, его мол туда звали. Но сосед еще играть толком не умеет даже не знал что это и где это. Вобщем спросил я ник того кто ему это предлогал, это был KOHEZCBETA.
alfaromeo
Вы когда сетами менялись через сделку, этот ник приглашение кидал?
alfaromeo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:44
Char: AHreJl

Сообщение alfaromeo »

PA3PYXA это его основа,а KONEZCBETA БК его,будьте осторожны!!сделку я кидал на ник разруха
Legalas
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 07:51
Char: PA3PYXA

Сообщение Legalas »

О да ваши слова да Богу в уши и он бы вам за лож языки то и отсёк!!!
Просто нет слов насколько лживые есть люди
Изображение
LilWayne
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 22:57

Сообщение LilWayne »

Legalas
1. Я на тебя давно обратил внимание, когда ты еще в гилде со мной был (SYNDICAT), и просил у всех пт, шмот, зен.
2. Спалился тем, что много оправдываешься.
alfaromeo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:44
Char: AHreJl

Сообщение alfaromeo »

Да он по любому на чём то ещё спалится,такие люди нормально играть не могут
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

хоть ты приедь и этого разруху ремнем армейским выпори, чтоб афк неделю не смог))))
Ответить