Беда с кликером ! Help

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
Ответить
  • Автор
    Сообщение
BARBADAV
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 18:25
Char: BARBADAV
Guild: FIRE

проблема с кликерами !!

Сообщение BARBADAV »

подскажите как решить проблемку если кто встречался с ней !!!
при попытках запустить хоть один из знакомых мне кликеров , ни один не заработал ... в чём может быть проблема ??
возможно просто потому что у меня на ноутбуке клавиши F12 также вкл и выкл wifi , f11 вырубает звук и так далее со всеми клавишами F .
С такой же проблемой столкнулся когда пытался воспользоватся сворачивателем , но методом тыка обнаружил что если f12 + ctrl либо alt то окно сворачивается .... но беда в том что с кликером такая комбинация клавиш не сработала !
svPROROK
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:25
Char: EKZARCIST
Guild: LEGION
Связаться:

Сообщение svPROROK »

Можно где то отключить второстепенные функции клавиш, на ноутах это комбинаци ''Fn'' + F(обычно стандартно стоит) может у теб что-то поменлось
BARBADAV
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 18:25
Char: BARBADAV
Guild: FIRE

Сообщение BARBADAV »

по пробывал ..... не помогло :(
noobasik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 18:26

Сообщение noobasik »

на одном из знакомых мне кликеров есть пункт "своя клавиша". попробуй. самый первый кликер в гугле
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

если у тебя ноутбук HP pavilion, ну в принципе не важно какой ноут=)))есть такая кнопочка FN, расположенна обычно между Ctrl и Windows=)))нажимаешь ее и все F раотают как надо=))))только держи fn когда жмякаешь на Fки=)))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
BARBADAV
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 18:25
Char: BARBADAV
Guild: FIRE

Сообщение BARBADAV »

посиб ребят ))) с утра видать сонный был и чёт не так нажал ))) сейчас комбинация фн + ф8 прокатила )) так что ещё раз посиб за подсказку )) КЛИКЕР заработал )
vans23
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 23:44
Char: VansBK

Беда с кликером ! Help

Сообщение vans23 »

пару месяцов играл с Mu Click автокликером,все было норм,переустановил винду и не один кликер не работает кроме встроеного но когда его включаю и сворачиваю через windowsmode то оно кликает по робочему столу правой кнопеой мыши ,не возможно работать за компом.Может кто че подскажет или даст название кликера кто каким пользуется(я уже все которые знал перепробовал)
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

vans23 писал(а):сворачиваю через windowsmode то оно кликает по робочему столу правой кнопеой мыши
не должен кликать.открываешь альтернативный сворачиватель,потом открываешь лаунчер,запускаешь игру,включаешь кликер,сворачиваешь и отключаешь кликер и ВУА-ЛЯ пользуйся на здоровье,открываешь окно проверяешь,если не работает то повторяй,за частую после сворачивания нужно ЛЕВОЙ кнопкой мышки клацнуть на рабочем столе,а только потом отключить кликер! и не будет он тебе клацать на рабочем столе
vans23 писал(а):(я уже все которые знал перепробовал)
а этого лучше не делать,а то вдруг сработает античит...
П.С.
1 тема
2 тема
ну и на заметку,что бы не рисковал на просторах интернета
АНТИ-ЧИТ СИСТЕМА
vans23 писал(а):нет,обычный круговой кликер который на форуме описан ,вот он перестал работать
а вот который встроеный кликер тот и кликает по роб столу
Последний раз редактировалось SAMTRON 22 июн 2016, 16:08, всего редактировалось 3 раза.
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
vans23
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 23:44
Char: VansBK

Сообщение vans23 »

нет,обычный круговой кликер который на форуме описан ,вот он перестал работать
а вот который встроеный кликер тот и кликает по роб столу


разобрался со встроеным кликером , просто отключаю его после того как сверну игру и не мешает мне в нете лазать и в игре кач идет
и старый кликер прост запустил от имени администратора и все Ок
тему можна закрыть.спс.
Ответить