SeCuRe

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Budda
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2007, 22:53
Char: Budda
Guild: [Angels]

Сообщение Budda »

HisMagesty писал(а):
JuliskA писал(а):Ухх как сказал . Отлично поподает под пункт правил сервера:
Зайдем с другой стороны...
Можно подумать никто кроме Юли не бегал за JuliskA?
Или за МЕГУ или за Фаталиста, или за Миндлеса, так же можно вспомнить уважаемого Алонеда, которого только черт лысый не юзал...
ну про Алонеда ты загнул причём тут чёрт ??? за него играли тока те кому он доверял ))
Я был Буддой, есть Будда и будду Буддой!
Изображение
Smilejka
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:04
Связаться:

Сообщение Smilejka »

JuliskA писал(а):мой чар будет онлайн не надо пугаться, за него будет играть мой знакомый


Ухх как сказал . Отлично поподает под пункт правил сервера:
Код:
1.9. Меняться аккаунтами, дарить или продавать аккаунты и full opt. вещи. Наказание – постоянный бан аккаунта.
Владельцем аккаунта (как и фулл-вещей, записанных на аккаунт) является только изначально зарегистрировавший этот аккаунт игрок. Аккаунт навсегда привязывается к e-mail, указанному при регистрации. Администраторы в праве заблокировать аккаунт, если есть подозрение, что этот аккаунт был продан без участия администрации или передан третьему лицу. Только настоящий владелец может решать вопросы связанные с аккаунтом, воспользоваться предоставляемыми услугами и обращаться по этому поводу к администраторам сервера.
Kold если бы все увидели, то в тюрме было бы больше акков. Не надо говорить то, чего не просиходт.

Где я нарушил правила? Акк не был продан, не был подарен, тем более уж обменен. Что то Юлюска уже который раз негативно отписывается на форуме.
OverDrive
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:08
Char: Freeflyer
Guild: Furious

Сообщение OverDrive »

His на протяжении 4 дней SeCuRe сливает или мешает качаться моим сокланам, а значит я буду лить твоих за исключением martov, TICTAC, CEPbIU. Я хотел решить вопрос по хорошему, но видимо не получилось. :sliv:
Изображение
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

Smilejka писал(а):Где я нарушил правила?
Администраторы в праве заблокировать аккаунт, если есть подозрение, что этот аккаунт был продан без участия администрации или передан третьему лицу.
OverDrive
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:08
Char: Freeflyer
Guild: Furious

Сообщение OverDrive »

OverDrive писал(а):His на протяжении 4 дней SeCuRe сливает или мешает качаться моим сокланам, а значит я буду лить твоих за исключением martov, TICTAC, CEPbIU. Я хотел решить вопрос по хорошему, но видимо не получилось. :sliv:
Вопрос решен Wara нет. :thumbsup: :thumbsup:
Изображение
HILTI
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:34
Char: HILTI_BK

Сообщение HILTI »

здрасте!!! вот скажите мне это нормально когда ресетник (LeX77) приходит на спот начинает бить мобов и заявляет- ето мой спот валите от сюда!!! я конечно понимаю что по сравнению с нами он большой и сильный но зачем так наглеть??? не ужели он не может найти себе спот???? ето ведь смешно!! :x :x :x а стингс??? такой же персонаж!!! приходит в таркане просит пати( ему дали) скоро он вышел из пати и то же начал кричать что ето его спот и раз за разом сливал???? ну не ужели они не в состаяние сами искать споты( не отбирая их)????
CCCP
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 11:48
Char: LeX77
Guild: TROY
Связаться:

Сообщение CCCP »

HILTI ты не прав!!!!На споте стоял MixeyDL фоно,я его начал лить и он убежал.Тут появляются твои 2 мембера и начинают плакать, что спот их и их вытолкал все тотже MixeyDL!!!!!!
И еще,запомни что если спот пустой по кокой либо причине в течении 1 минуты,спот УТЕРЕН!!!!!
P.S.
НЕ НУЖНО ИЗ МЕНЯ ДЕЛАТЬ БЕСПРЕДЕЛЬШИКА!!!!!!!!!
А за твою клевету я тебя буду ЛИТЬ!!!!!!!!!!!! :spiteful:
БаБло --- ПоБеДит ЗЛО!!!
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

HILTI писал(а):здрасте!!! вот скажите мне это нормально когда ресетник (LeX77) приходит на спот начинает бить мобов и заявляет- ето мой спот валите от сюда!!! я конечно понимаю что по сравнению с нами он большой и сильный но зачем так наглеть??? не ужели он не может найти себе спот???? ето ведь смешно!! а стингс??? такой же персонаж!!! приходит в таркане просит пати( ему дали) скоро он вышел из пати и то же начал кричать что ето его спот и раз за разом сливал???? ну не ужели они не в состаяние сами искать споты( не отбирая их)????
Полушай суровую правду жизни!
Это ПВП сервер, ниодного спота тут твоего нету, забрать его может любой сильнее или даже слабее тебя если ты АФК, так что флудить по ерунде не стоит в нашем топе, только если ты не ищешь приключений на свою Ж..., а если ищешь, то ты их найдешь... :spiteful:
Про случай на арене я слышал и твои нубы были там не правы, на первый раз мы вас простим, а если не угомонитесь, то будете качаться у сундука.
Я все сказал!
Изображение
Я начальник интернета!
Stings
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:06
Char: Stings
Guild: Furious

Сообщение Stings »

HILTI писал(а): а стингс??? такой же персонаж!!! приходит в таркане просит пати( ему дали) скоро он вышел из пати и то же начал кричать что ето его спот и раз за разом сливал????

ты там был? еси твои нубы тебе что рассказали, то по шапке им надавай за гон. дело было так:- подошел к споту пп не просил, по своей инициативе кинули пп, ну ладно встал на спот качал их MG Krog i Elfa непомню ник. пати порвал тогда когда их мобы слили и их небыло мин 10. я встал афк, прихожу а меня со спота двинули, ну в ответ получили. ну и приходили раз за разом и двигали молнией и получали. в ответ слышал в свой адрес хамство от MG. Кароче их :sliv: . А насчет LeX77 то я был в тот момен на арене когда они ему доказывали что спот их. Но зная MG Krog, как он сам двигает, то не удивлюсь что он того дл двигал и получил, поэтому тот и был фоно, кого слил LeX77.

Так что HILTI разберайся со своими нубами! а не пиши на форум по всякой ерунде!
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

Полушай суровую правду жизни!
Это ПВП сервер, ниодного спота тут твоего нету, забрать его может любой сильнее или даже слабее тебя если ты АФК, так что флудить по ерунде не стоит в нашем топе,
Правильно, нечего им говорить, что кто-то из них вас слил(сдвинул). Сразу требуйте извенений и идите лить( двигать, сеты ломать). Именно так поступает GM SeCuRe.
Так что HILTI разберайся со своими нубами! а не пиши на форум по всякой ерунде!
Не против? Я отпишусь. За уход в гильдию, с которой мы ведем war, буду лить везде, всегда, в какой гильдии бы ты не находидся. Именно так и должны почтупать с предателями. :2guns: :rifle: :guns:
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Emerald
Сами виноваты. :grin: Сами расскачались а о нубах думать забыли, им тоже кач нужент так что на ваши вары им пофиг... :grin:
Stings
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:06
Char: Stings
Guild: Furious

Сообщение Stings »

Emerald

лей! а я останусь верен своему слову!
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

так что на ваши вары им пофиг...
лей!
В этом ты прав. :grin:
А вообще, те кто хотели спокойный кач, и почуствовали, что этот вар им не поплечу, ушли в другие гильдии или создали свою, а не вступали в ряды противника. :ras:
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
Stings
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:06
Char: Stings
Guild: Furious

Сообщение Stings »

Emerald писал(а):А вообще, те кто хотели спокойный кач, и почуствовали, что этот вар им не поплечу, ушли в другие гильдии или создали свою, а не вступали в ряды противника.
А с чего ты взял что вар был мне не по плечу? Я воевал по более твоего в паре с Unknownom, да и в одиночку, а не стоял где то в сторонке когда тебя звали помочь! да и о спокойном каче дело не шло. А то что я вступил в SeCuRe, то это было мое решение, тк друг меня позвал.
Но заметь из Snake я никого не лил, в отличии от тебя и гайки, а про Иглс я вообще молчу. Кароче бывай здоров!
Fatalistyco
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 17:35
Char: -Till-
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение Fatalistyco »

Stings писал(а):Я воевал по более твоего в паре с Unknownom
Unknown помню, LordChaos помню, даже Emerald'a помню, тебя не помню... хоть убей... Ярый вояка... :dry:
Изображение
Закрыто