Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
gogig
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2008, 15:31
Char: gogig
Связаться:

Сообщение gogig »

А в гилд реально с 7 ресом вступить? :respect:
"...Если мутишь,мути тихо,если телефон не знаком не бери трубку не будь дураком,а знаешь что!лучше вообше не мути,и никогда не ходи... по одному пути..."
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

gogig
набор закрыт
FOXBEER
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 20:59
Char: foxbeer1

Сообщение FOXBEER »

Вопрос просто интерес и с каого реса у вас прием?
nightdream
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:17
Char: nightdream
Guild: Furious

Сообщение nightdream »

При приёме в фуриос никто не смотрит на количество ресов, просто изначально ты или фурик, или нет. Так вот, принимают только фуриков. :grin: :-)
FOXBEER
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 20:59
Char: foxbeer1

Сообщение FOXBEER »

Ясно теперь как у вас стока народа сразу и никогда не знаешь откуда они пришли раньше.
nightdream
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:17
Char: nightdream
Guild: Furious

Сообщение nightdream »

Цитата из "Внутренних законов Гильдии Фуриос"

12. Приема в клан нет. Вообще нет. Ни за какие деньги. Эта тема закрыта и больше к ней не возвращаемся ибо клан для нас это наша семья, а мы не можем себе позволить чтобы люди которым мы не можем доверять находились рядом с нами. Те кто изначально наш человек будет принят, у остальных есть шанс лишь по рекомендации или после личного знакомства.

13. Глава имеет право принять в клан любого, кто подарит ему полный и новый ТОП комплект+фулл+PVP+harmony DD .
(примечание - передачу должна осуществляться через представителя администрации , потому что главе не нужны проблемы с законом)

14. Имеется возможность принятия в клан бесплатно. Для этого вам надо быть: В.В.Путиным, Медведом, А. Васильевым, Ю. Шевчуком, В. Бутусовым, В. Кипеловым, В. Пелевиным, В. Васильевым, С. Лукьяненко, К. Митником, М. Дакаскасом, Дж. Ли, В. Жириновским, К. Тарантино, Ю. Чичериной, А. Курниковой, М. Белуччи, К. Шиффер, А. Долли, PND,… (список из 2853-х человек постоянно пополняется и ваши шансы растут.)
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

nightdream писал(а):14. Имеется возможность принятия в клан бесплатно. Для этого вам надо быть: В.В.Путиным, Медведом, А. Васильевым, Ю. Шевчуком, В. Бутусовым, В. Кипеловым, В. Пелевиным, В. Васильевым, С. Лукьяненко, К. Митником, М. Дакаскасом, Дж. Ли, В. Жириновским, К. Тарантино, Ю. Чичериной, А. Курниковой, М. Белуччи, К. Шиффер, А. Долли, PND,… (список из 2853-х человек постоянно пополняется и ваши шансы растут.)
Ого :? как всё серьёзно :grin:
PontyPilat
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 15:23
Char: PontyPilat
Связаться:

Сообщение PontyPilat »

nightdream писал(а):13. Глава имеет право принять в клан любого, кто подарит ему полный и новый ТОП комплект+фулл+PVP+harmony DD .
(примечание - передачу должна осуществляться через представителя администрации , потому что главе не нужны проблемы с законом)

14. Имеется возможность принятия в клан бесплатно. Для этого вам надо быть: В.В.Путиным, Медведом, А. Васильевым, Ю. Шевчуком, В. Бутусовым, В. Кипеловым, В. Пелевиным, В. Васильевым, С. Лукьяненко, К. Митником, М. Дакаскасом, Дж. Ли, В. Жириновским, К. Тарантино, Ю. Чичериной, А. Курниковой, М. Белуччи, К. Шиффер, А. Долли, PND,… (список из 2853-х человек постоянно пополняется и ваши шансы растут.)
Интересные правила, много народу уже ими воспользовались? :rofl:
Изображение
Прокуратор континента MU Online
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

Лёша, здорово написал, как будто ты закоренелый фурик, изначально бывший с ними=) Причём ты раньше не был фуриком, а был с нами в Альянсе (это назв. гильдии)..
nightdream
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:17
Char: nightdream
Guild: Furious

Сообщение nightdream »

Видишь ли Лёша, сильные духом всегда держуться с себе подобными, в любом обществе.. Причём с вами в Альянсе, в этом мёртвенно-рожденном детище по идее, глав пяти гильдии, я собственно не понимал кто с нами, а кто нет. Не было целей и задач, не сдержади слово те, кто мог бы и выполнить. Создать с нуля такой же сильный клан из людей, с которыми не сложилось изначально, нереально.
То что я фурик и я в списке я узнал немного позже.. И всё стало по другому. Я и пришёл на этот сервер только посмотреть что это такое замок и как его захватывают. Во времена версии 0.97 его не было к сожалению.. А тут не просто возможность попробовать, а провести полное управление всем процессом. С проверкой всех возможностей любого чара. В любом сете. Не затрачивая больших ресурсов. К тому же, всех тех кто не решился вернуться в али анелз-девилз, я удовольствием пригласил быть со мной по одну сторону баррикад.. Ну а с кем по разные стороны были, весьма занятно и интересно воевали не один день, и это ли не занятие для хорошо прокачанного чара и его владельца расчитывающего вечерами формулы для идеального пвп?!

P.S А вообще прекращай писать в вашем всё-знающем стиле.. Хочешь пообщаться? Пиши в асю или в личку. Хочеться казаться всё знающим? Кажись. Я такой какой есть, и сложилось так как сложилось. Я пошёл свои ДР праздновать, а вы все качайтесь и завидуйте)) У меня хенесси ещё 17 литров, и завтра на службу можно к 12-00)
Ky3oB
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 11:30
Char: TypucT
Guild: ***Furious**
Связаться:

Сообщение Ky3oB »

Ух.. ну у вас тут и страсти..! ))
Кстати здасти))
Изображение
Всех убью.. Один останусь!!! Я пришел причинять добро и наносить радость!!!
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Ky3oB
Какие люди к нам заглянули! :o И тебе привет :-)
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Ky3oB писал(а):Ух.. ну у вас тут и страсти..! ))
Привет, вот это люди здесь бывают, не думал что ты читаешь этот форум, кстати спасибо за статью про ЕБКа которую прочитал год назад наверно :respect:
Ky3oB
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 11:30
Char: TypucT
Guild: ***Furious**
Связаться:

Сообщение Ky3oB »

Статью писал Стасик.. я просто скопипастил.. ну и цветом чутка повыделял )
Я смотрю вы тут держите марку.. КРАСАВЦЫ.. ТАК ДЕРЖАТЬ!! ) :thumbsup:
Изображение
Всех убью.. Один останусь!!! Я пришел причинять добро и наносить радость!!!
MarchibA
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 03:27
Char: Marchiba
Связаться:

Сообщение MarchibA »

nightdream писал(а):Цитата из "Внутренних законов Гильдии Фуриос"

12. Приема в клан нет. Вообще нет. Ни за какие деньги. Эта тема закрыта и больше к ней не возвращаемся ибо клан для нас это наша семья.

13. Глава имеет право принять в клан любого, кто подарит ему полный и новый ТОП комплект+фулл+PVP+harmony DD .
(примечание - передачу должна осуществляться через представителя администрации , потому что главе не нужны проблемы с законом)
Ну не так уж не за кокие деньги :rofl:
удалено. нарушение правил форума
Закрыто