Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
kucherss
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 19:48
Char: qpaHamuk
Guild: Kalima

Сообщение kucherss »

жду обяснение почему AhyrZaman слил :x

скрин : http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/6573232.html
Изображение
AhyrZ
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:31

Сообщение AhyrZ »

Я сливаю потому, что так надо. Тебе лично, на споте сразу после слива я всё разъяснил, и больше возвращаться к этому не буду.
В случае заинтересованности ГМ, АГМ или БМ гильдии Секуре в мирном урегулировании- прошу в приват либо лс. Если нет- то прошу ГМа просто прописать вар нашему GM.
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

AhyrZ писал(а):Я сливаю потому, что так надо. Тебе лично, на споте сразу после слива я всё разъяснил, и больше возвращаться к этому не буду.
В случае заинтересованности ГМ, АГМ или БМ гильдии Секуре в мирном урегулировании- прошу в приват либо лс. Если нет- то прошу ГМа просто прописать вар нашему GM.
Собственно от тебя я объяснений не слышал...
Гильдию Вашу уважаю, особенно старых прожженых фуров! :respect:
А вот тебя вижу можно сказать впервые...
Обоснуй свои сливы, или я буду просто вынужден защищать Фаната от тебя!
Изображение
Я начальник интернета!
AhyrZ
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:31

Сообщение AhyrZ »

HisMagesty писал(а):
AhyrZ писал(а):Я сливаю потому, что так надо. Тебе лично, на споте сразу после слива я всё разъяснил, и больше возвращаться к этому не буду.
В случае заинтересованности ГМ, АГМ или БМ гильдии Секуре в мирном урегулировании- прошу в приват либо лс. Если нет- то прошу ГМа просто прописать вар нашему GM.
Собственно от тебя я объяснений не слышал...
Гильдию Вашу уважаю, особенно старых прожженых фуров! :respect:
А вот тебя вижу можно сказать впервые...
Обоснуй свои сливы, или я буду просто вынужден защищать Фаната от тебя!
Обосновал, читай лс.
Ну а то, что видишь впервые можно исправить- пиши когда будешь и где будешь, и я приду к тебе)
ПС Кто такой фанат не в курсе.
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

AhyrZ писал(а):Обосновал, читай лс.
Ну а то, что видишь впервые можно исправить- пиши когда будешь и где будешь, и я приду к тебе)
ПС Кто такой фанат не в курсе.
Прочитал ЛС и ответил, Фанат - это qpaHamuk, я бываю в Аиде если тебе интересно или на стадике! ;)
Приходи! :spiteful:
Изображение
Я начальник интернета!
AhyrZ
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:31

Сообщение AhyrZ »

Этому фанату было разъяснено всё на месте встречи, он зачем-то про форум вдруг вспомнил. Нравиться показуха? Вэлком)
В аиде тебя нет, но если вдруг будешь, приходи - не стесняйся. Как говориться кто к нам с чем-нибудь придёт, тот от того и того.. :spiteful:
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

AhyrZ писал(а):Как говориться кто к нам с чем-нибудь придёт, тот от того и того..
Если хочеш проверить себя на прочность - можно дуэльку! ;)
Со спота я сливать то не пойду!! :razz:
Изображение
Я начальник интернета!
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Пришел я как то как в аиду, отошел от компа чайку налить, прихожу, а возле меня кто-то дохнет от рефа, читаю селфдефенс, вот этот самый как вы его называете фанат (я думал это гранатик написано) на меня напал. Потом какой то детский лепет мне явил, типа, извини, ошибся с кем то там перепутал и все такое. Фиг с тобой, живи золотая рыбка. Не так давно он кажется на Авокса в калиме кидался. Точно не знаю, но вроде тоже самое писал потом ему про какую то ошибку. Теперь покопайтесь в поиске, выносил ли кто-нибудь из нас это на форум? Можете не искать - не выносил. Фанатик - :thumbsdown: Мне AhyrZamana ни от кого защищать не надо, сам кого хочешь надерет. Я без понятия что у вас там случилось. МНЕ РЕАЛЬНО НАДОЕЛО ИГРАТЬ. Все что я сейчас делаю в игре - по инерции. Могу поклясться чем хотите, хоть троном тьмы, хоть святыми угодниками, что мне класть, кто кого слил и за что. Но если в таком ключе будут тут отписываться те, кто и сам косячил не мало (фанатик, я тебе), придется конечно выходить из оффлайна и хоть как то отбивать вложенное в чар бабло.
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
AhyrZ
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:31

Сообщение AhyrZ »

Только сейчас понял кто такой фанат..

Учитывая всё выше написанное, напрашивается вывод, вернее несколько выводов
- слишком большое количество "попутавших" чаров сильно сказывается на репутации самой и гильдии и гм лично.
- коли гм не гонит таких взашей, а всячески поддерживает и старается защищать, то смысл слов об уважении вообще.
- единственный кто ничего не перепутал, как я понял акавинс, и на репутацию всех и вся ему плевать, он живёт своей жизнью, не взирая на чьё-то там уважение. вопрос остался открытым- зачем такому чару гильдия?
Резюмирую- может просто всё-таки гв на недельку? Вы как? Вот и подуэлимся)
VinS
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 19:15

Сообщение VinS »

Прав, не перепутал. Мой личный вар с furious, начался после слива SITHom из калимы. Хоть SITH, и не в furious уже, но войну с вами никто не отменял(мне всёравно, а voodoo тем более :thumbsup:). Так как война личная и началась когда я был без гильдии, то secure это не касается.
Отвечать я могу только за свою репутацию.
может просто всё-таки гв на недельку
Был бы ты 5-10 рез и без шанса отсиживатся в замке, этой строчки тут бы не было :dry:, но надо же както использовать 45рез . И все прекрасно знают, что гильд вар с обладателями замка невыгоден. И приведёт к ещё большему дисбалансу сил на сервере.
Изображение
AhyrZ
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:31

Сообщение AhyrZ »

Никто здесь не обсуждает твой личный вар с кем бы то ни было, хоть с сервером воюй. Коли ты начал вар с ситхом, воюй с ним. Ещё раз сольёшь меня, солью всех кого увижу в вашим значком 10 раз, и секур это ещё как касается.. Иначе бы мы об этом и не говорили. Скоро конверт, и я с радостью повоюю и на 1-2-3 ресе.. достойные и равные противники всегда найдутся, а это пвп сервер, если вы не забыли. И ничего не стоят ваши ресы и конверты, просто ради топа. Боязнь потерять спот всегда отличала ботаников от геймеров.
У меня например нет проблем со спотом, послений мне подарил винс) :rofl:
п.с. О какой выгоде идёт речь когда идёт гилд-вар? Какой дисбаланс сил? :rofl: Почём трава ?
VinS
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 19:15

Сообщение VinS »

AhyrZ писал(а):Никто здесь не обсуждает твой личный вар с кем бы то ни было, хоть с сервером воюй. Коли ты начал вар с ситхом, воюй с ним. Ещё раз сольёшь меня, солью всех кого увижу в вашим значком 10 раз, и секур это ещё как касается.. Иначе бы мы об этом и не говорили
Ясно. Мог бы написать тогда в игре "папа akavins не сливай меня плзз" - я добрый, может и пощадил бы тебя :rofl:.
Изображение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

VinS писал(а):Так как война личная и началась когда я был без гильдии, то secure это не касается.
Отвечать я могу только за свою репутацию.
Слив признаю
Уже не однократно обсудили что и за что в привате. Ты перенес личный вар со мной на гильдию по моему будет логичным продолжением если гильдия перенесет вар с тобой на гильдию в которой ты находишься. Лично я пока был в Фуриос собирался лить все гильдии в которорые ты соизволишь вступить. Репутация SeCuRe разумеется не пострадает им просто не повезло что они взяли тебя в гилд.
VinS
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 19:15

Сообщение VinS »

Я против вара secure-furious, поэтому свою войну против furious тоже закрываю.
Изображение
AhyrZ
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:31

Сообщение AhyrZ »

VinS писал(а): Ясно. Мог бы написать тогда в игре "папа akavins не сливай меня плзз" - я добрый, может и пощадил бы тебя :rofl:.
Я против вара secure-furious, поэтому свою войну против furious тоже закрываю.
Попой себя почувствовал пока отцы спят?) Против значит против, но думаю что моя дипломатическая миссия ещё не закончена, а там на усмотрение руководства гильдии.
Закрыто