EAGLES

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
FOXBEER
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 20:59
Char: foxbeer1

Сообщение FOXBEER »

Ага видать думают стоит ли, ну хотя кто его знает может просто не хотят.
discovery
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 12:12
Char: Disco
Guild: RuPoweR
Связаться:

Сообщение discovery »

FOXBEER писал(а):Ага видать думают стоит ли, ну хотя кто его знает может просто не хотят.

ты это к чему сказал? я думаю тебя не особо качается или хотят ) а мне ты угрожал постоянно переходить на личности,так что у тебя 2 пути или постоянно быть в бане или ты не человек слова
Изображение
jegaxd26
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 май 2008, 17:41
Char: TheKeK
Guild: PHANTOMS

Сообщение jegaxd26 »

discovery писал(а):
Raketa писал(а):Диско. Условия будешь ставить кому-то другому.


Наталья( извините не знаю или это ваше настояшие имя) я конечно понимаю,что с довольно не плохой боевой роскачаностю вашего игрового персонажа вам всеровно на конфликты,так как вы почти любого на данный момент способны слить с афк,вопрос в другом,не надоело ли вам подставлять свой клан под сливы? из за вас страдает весь клан,по чести вы бы хоть стояли рядом и не давали их двигать,убивать им шмот,сливать с афк,а вы просто заходите на часик,побегаете посливаете полсервера и в офф,а оттудается клан

как сегодня правильно подметил один человек ,примерно так "у морф опять эти дни,настроение паршивое,а не устроить ли пару сливов "
жаль клан,обычное зборише людей без цели
Это конечно не моё дело,но мне кажется что оно и не ваше :thumbsdown: Я думаю что у сокланов морфы есть мозги что бы отличить кагда их лют за то что ихний ГМ "повеселился" а когда их лют изза беспомошности,потомушто ГМа слить не могут :thumbsdown:
Крысы бегут с тонушего корабля,а настояшие моряки остаются. :respect: иглам за сплоченность.Хоть я вас сам бы полил :tease: :thumbsup: Молчок :shutup:
Изображение
FOXBEER
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 20:59
Char: foxbeer1

Сообщение FOXBEER »

TheKeK ты совершенно прав тут и так ясно Disco просто пытается выбить из гильдии, раказывая какая она плохая и ГМ. большего он просто не может и меня выбрал т.к. в гильдии я покачто самый слабый.
Посмотрел в ТОПЕ что у меня 6 рес а у него 27 вот и понтует.



Disco ты насчет бана молодец тока мне интересно кто скрин на RxX_MG отправил если не ты. Сначало подумай стоит ли тех с кем воюешь в союзе т оже на бан поылать.



Изображение
Smilejka
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:04
Связаться:

Сообщение Smilejka »

Скрины все отправляет Morf либо Bes. Сам вчера стал свидетелем. Стук стук Морфушка, я так и предполагал что ты такая.
discovery
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 12:12
Char: Disco
Guild: RuPoweR
Связаться:

Сообщение discovery »

FOXBEER писал(а):TheKeK ты совершенно прав тут и так ясно Disco просто пытается выбить из гильдии, раказывая какая она плохая и ГМ. большего он просто не может и меня выбрал т.к. в гильдии я покачто самый слабый.
Посмотрел в ТОПЕ что у меня 6 рес а у него 27 вот и понтует.



Disco ты насчет бана молодец тока мне интересно кто скрин на RxX_MG отправил если не ты. Сначало подумай стоит ли тех с кем воюешь в союзе т оже на бан поылать.


во первых самый слабый у вас кукурузо,и его я как раз не трогаю,можеш у него спросить,потому как он показал себя как вполне адекватный человек


во вторых я пришел с проэкта где клан это одно целое,и за свои поступки отвечают все вместе,и свои принцыпы менять я не намерен,у меня своя тактика действий и она не обсуждается


В третих RxX_MG я бы некогда не забанил ) и он это понимает,а скрин на тебя я послал после того как увидел что он в бане,решив что это ты послал ,у меня очень много скринов с матами персонажей на этом сервере но не один я не послал,в этом же случае был ответный ход на действия тебя или твоих сокланей!


----------------------------------
Smilejka писал(а):Скрины все отправляет Morf либо Bes. Сам вчера стал свидетелем. Стук стук Морфушка, я так и предполагал что ты такая.
Raketa писал(а):Далее он мне угрожал в приват, говоря о каких-то тайных связях с администрацией сервера, за что и отсидел в тюрьме несколько дней.


вот доказательство что морфуша шлем скрины
Изображение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Smilejka писал(а):Скрины все отправляет Morf либо Bes.
как говорил Глеб Жеглов "Вор должен сидеть в тюрьме, а сквернослов в бане" ;) благодарен всем кто отсылает скрины с оскорблениями и тем более матом. А то развели тут уголовщину типа шлешь скрины значит стукач, все совсем не так шлеш скрины значит следишь чтоб был порядок, а ведь это хорошо когда на сервере порядок.
FOXBEER
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 20:59
Char: foxbeer1

Сообщение FOXBEER »

Disco ты что думаешь что оскорбление ввиде приду.....ка , считается стебом над чаром, если да то лучше тебе подумать кто из нас нормальный , и кто не понимает разницы между игрой и реальным оскроблением.
И поверь больше чем призрение ты просто не достин.
discovery
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 12:12
Char: Disco
Guild: RuPoweR
Связаться:

Сообщение discovery »

FOXBEER писал(а):Disco ты что думаешь что оскорбление ввиде приду.....ка , считается стебом над чаром, если да то лучше тебе подумать кто из нас нормальный , и кто не понимает разницы между игрой и реальным оскроблением.
И поверь больше чем призрение ты просто не достин.


я конечно извиняюсь,но прошу подтвердить свои слова скринами и не пустословить на публику,посколько вас лично я не оскорблял подобными словами
Изображение
FOXBEER
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 20:59
Char: foxbeer1

Сообщение FOXBEER »

Disco кому а тебе доказывать ообще нечего не собираюсь, и прошу те бя еще раз следить са словами ( я про пустослова)
Хотя ничего больше от того человека как вы даже можно не ожидать видимо хамство и тебя первое дело. :doubt:
Smilejka
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:04
Связаться:

Сообщение Smilejka »

FOXBEER писал(а):Disco кому а тебе доказывать ообще нечего не собираюсь, и прошу те бя еще раз следить са словами ( я про пустослова)
Хотя ничего больше от того человека как вы даже можно не ожидать видимо хамство и тебя первое дело.
Я заметил закономерноть у людей в разговорах такого типа "не собираюсь ничего доказывать..." Это лишь подтверждает то, что ты знаешь как было, но все равно стоишь на своем. Вследствии это уже переростает в угрозы, что и просиходит сейчас! Думаю со мной согласятся.
SITH писал(а):как говорил Глеб Жеглов "Вор должен сидеть в тюрьме, а сквернослов в бане" благодарен всем кто отсылает скрины с оскорблениями и тем более матом. А то развели тут уголовщину типа шлешь скрины значит стукач, все совсем не так шлеш скрины значит следишь чтоб был порядок, а ведь это хорошо когда на сервере порядок.
Ситх, я могу отправить скрин со словами "Прыщавый малолетка за компом с высохшим мозгом" в мой адрес на морфа, однако я этого не сделал, так как у нас вар и я прекрасно понимаю, что все нервничают, неспокойны. Тут уже решай сам...
Последний раз редактировалось Smilejka 07 сен 2008, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
FOXBEER
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 20:59
Char: foxbeer1

Сообщение FOXBEER »

FAKAMAKA я никому не угрожал и требования не вывигал в отличии от Disco, если человек не различает вар между гильдиями и себом над человеком.
FragMG
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 10:06
Char: FragMG
Guild: MIDNIGHT

Сообщение FragMG »

Smilejka писал(а):с высохшим могом
:rofl: :rofl: :rofl: че ет такое то :o
FOXBEER
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 20:59
Char: foxbeer1

Сообщение FOXBEER »

Да это так разборки на пустом месте. И на самом деле думаю стоит ее вообще закрыть.
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Smilejka писал(а):Ситх, я могу отправить скрин
разумеется отправляй все должны следить за своим языком Морф не исключение, если есть скрин на меня тоже отправляйте :thumbsup:
Закрыто