EAGLES

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
discovery
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 12:12
Char: Disco
Guild: RuPoweR
Связаться:

Сообщение discovery »

Toxa писал(а):действия Morf это скорее не причина а следствие (ответ) на действия других людей.
прошу заметить что и с врагами мы успешно находили общий язык как пример могу привести Friends


тоесть по вашему во всех конфликтах иглс морф права?
Изображение
MPAMOP
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 21:36
Char: MPAMOP
Guild: EAGLES

Сообщение MPAMOP »

discovery писал(а):
Toxa писал(а):действия Morf это скорее не причина а следствие (ответ) на действия других людей.
прошу заметить что и с врагами мы успешно находили общий язык как пример могу привести Friends


тоесть по вашему во всех конфликтах иглс морф права?
Мой пред идущий пост остался без ответа!!!!
Дальнейшее обсуждение данного вопрос не представляется возможным!!!

п/с мемберов EAGLES прошу дождаться ответа Disco. :spiteful:
в тюрьме столько не сидят, скока я в нэте =)
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

Toxa писал(а): теперь по поводу поста epMak:
1. ты не первый кто уже говорит о распаде EAGLES, мало того многие уже пытались развалить гильдию, поэтому твои слова не больше чем ЛЯ-ЛЯ
2. наш онлайн тебя волновать ну нисколько не должен
3. последние обсуждения к тебе то уж ни коим образом не относятся, а если ты ты там какой-то дрюк ФАКЕРА то помогай ему дальше в игре,твое мнение на форуме нас( EAGLES) не особо интересует.
это не ЛЯ ЛЯ, ты на онлайн гилды глянь умнег, меня, впринципе, он не волнует, но многие не гам потому как надоело, что им тумаков вешают, агм сейчас был афк в девиасе ^_^ до дс. Просто все это свидетельствует о том, что твоя гилда слишком много себе нажила врагов. Меня, чесн гря, твоё мнение не интьересует, а последние обсуждения как раз таки меня почти напрямую коснулись, так что иди спи далше :) нашли защитника :rofl:, пусть лучше ГМ отпишется.
я - гений идиотизма.
discovery
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 12:12
Char: Disco
Guild: RuPoweR
Связаться:

Сообщение discovery »

MPAMOP писал(а):Смотря, что вы подразумеваете по 90% конфликтов из за ГМа Eagles?
Конкретизируйте, и я постараюсь вам ответить!

извини,не видел поста


имеется ввиду ситуация на подобии вчерашней,на вашем споте вас двигают ,я спрашиваю,почему?

ответ следует , потому что морф зделала мне тото тото

и так было не раз,потому у меня сложилось такое мнение
Изображение
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

кукуруза, я смотрю понял, что слабоват в дебатах и начал действовать в игре, хотя он слабоват даже в КС =\ чё парень, получил от мну банан, увижу, будешь получать ещё и ещё
я - гений идиотизма.
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

Я тебе уже все предельно ясно рассказал, а штамповать посты я не хочу.
Будут вопросы-пиши в игре
Изображение
discovery
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 12:12
Char: Disco
Guild: RuPoweR
Связаться:

Сообщение discovery »

За переход на моих родственников и оскорбление моей матери( скрины имееются) к условиям выхода из боевых действий добавляется публичное извининение в этом топе персонажа foxbeer1 , а так же исключение его из клана без права поновления
Изображение
FOXBEER
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 20:59
Char: foxbeer1

Сообщение FOXBEER »

Disco за наезд на родителей и личное извени. но прошу тебя тоже лди за собой когда сам начинаешь переходить грань между игрой и стебом человека.
Извени скрина нет не успел, это я про слово при.....к, и остольный высказывания.
Smilejka
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:04
Связаться:

Сообщение Smilejka »

Оказывается ваша морфуша трусливая. Очень даже. Ксит токо в путь, отмокнет опять сливает, а как мурдером становится, сразу бежит прочь. Еще один большой минус про морфа. И как бы все не говорили, что морфушка такая сякая вся невинная, то все глубоко неправы.
discovery
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 12:12
Char: Disco
Guild: RuPoweR
Связаться:

Сообщение discovery »

fox я стеб вел над игровым персонажем )) как ты помниш и может подтвердить 2 человека с клана Secure я сначало сказал что у тебя прикольный стаф ) потом я с тобой спорил за сет ) но за тебя как человека я нечего не говорил


требование по исключению остается в силе
Изображение
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

Фака. твое мнение обо мне никто не спрашивал. Причина одна и достаточная. Ты прямо на форуме написал "я возненавидел Морф". Все! Терь ясно, что относишься ко мне предвзято. Терь адеквата от тебя ждать нет возможности.
Диско. Условия будешь ставить кому-то другому. :spiteful:

И еще Фоксу. Возвращайся, мы тебя ждем. ;)
If a [реклама] values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
FOXBEER
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 20:59
Char: foxbeer1

Сообщение FOXBEER »

Наташь я тока рад бо но мне бан на 3 дня влипили.((((


Disco ты вспомни лучше что было до стафа и вчера и к5стати SeCuRe в свиетели типа можешь брать вы с RxX_MG уже не первый день в двоем ходите на пару))
discovery
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 12:12
Char: Disco
Guild: RuPoweR
Связаться:

Сообщение discovery »

Raketa писал(а):Диско. Условия будешь ставить кому-то другому.


Наталья( извините не знаю или это ваше настояшие имя) я конечно понимаю,что с довольно не плохой боевой роскачаностю вашего игрового персонажа вам всеровно на конфликты,так как вы почти любого на данный момент способны слить с афк,вопрос в другом,не надоело ли вам подставлять свой клан под сливы? из за вас страдает весь клан,по чести вы бы хоть стояли рядом и не давали их двигать,убивать им шмот,сливать с афк,а вы просто заходите на часик,побегаете посливаете полсервера и в офф,а оттудается клан

как сегодня правильно подметил один человек ,примерно так "у морф опять эти дни,настроение паршивое,а не устроить ли пару сливов "

жаль клан,обычное зборише людей без цели
Изображение
FOXBEER
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 20:59
Char: foxbeer1

Сообщение FOXBEER »

Disco ты на свой клан сначало посмотри никто деже к такомуму и идти не хочет))
discovery
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 12:12
Char: Disco
Guild: RuPoweR
Связаться:

Сообщение discovery »

FOXBEER писал(а):Disco ты на свой клан сначало посмотри никто деже к такомуму и идти не хочет))
а ты гдето видел чтоб я активно набирал людей ? будет состав,скоро,тот что 3 года уже состав,ток переходят не активно пока
Изображение
Закрыто