EAGLES

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
discovery
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 12:12
Char: Disco
Guild: RuPoweR
Связаться:

Сообщение discovery »

Toxa писал(а):мне помнится как ты будучи еще без гильдии, был несогласен с тем, что Morf качается на аре(довольно часто), и ты всячески хотел помешать этому.

а твои сегодняшние действия на арене я могу назвать неадекватными т.к. если ксиш/помогаеш ксить, то не стоит психовать если тебе мешают это делат


бредовое какое то заявление) как мне может не нравится что морф качается? мне не нравилось что меня гнали с законно занятого спота


а что тебе не понравилось в моих действиях на арене,боевые действия мои,если они чем нибудь навредили вам я считаю успешными
Изображение
Smilejka
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:04
Связаться:

Сообщение Smilejka »

Toxa писал(а):действия Morf являются вполне корректными в данном случае.

мне помнится как ты будучи еще без гильдии, был несогласен с тем, что Morf качается на аре(довольно часто), и ты всячески хотел помешать этому.

а твои сегодняшние действия на арене я могу назвать неадекватными т.к. если ксиш/помогаеш ксить, то не стоит психовать если тебе мешают это делать

а если тебе(твоей гильдии) просто скучно жить, мы готовы вам сделать жизнь веселее
Объясни корректность действий морфа!? Его(Disco) сегодняшние действия на арене вполне адекватные. Он вполне понятно написал несколькими постами выше, за что он сегодня ксил. Если кукурузник этого не видишь, то это только твои проблемы.
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

Фака, тебя не спрашивали.
По поводу Диско. Вам, товарищ воин, разъясню некоторые моменты. Мое знакомство с вами и вашим МГДРИФТом началось с РС, где вы двигали моего друга. Естественно, мне не могло это понравиться. Следующий этап - вы оба пришли на фантики мне ксить, и дрифт подробно и агрессивно рассказал о своей грудной жабе по поводу этого спота. Далее он мне угрожал в приват, говоря о каких-то тайных связях с администрацией сервера, за что и отсидел в тюрьме несколько дней. Потому возможность прекращения войны, а тем более вероятность принесения мной извинений, теоретически замаячит на горизонте, если в этом топе появятся извинения МГДРИФТа.
If a [реклама] values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
discovery
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 12:12
Char: Disco
Guild: RuPoweR
Связаться:

Сообщение discovery »

Raketa писал(а):Фака, тебя не спрашивали.
По поводу Диско. Вам, товарищ воин, разъясню некоторые моменты. Мое знакомство с вами и вашим МГДРИФТом началось с РС, где вы двигали моего друга. Естественно, мне не могло это понравиться. Следующий этап - вы оба пришли на фантики мне ксить, и дрифт подробно и агрессивно рассказал о своей грудной жабе по поводу этого спота. Далее он мне угрожал в приват, говоря о каких-то тайных связях с администрацией сервера, за что и отсидел в тюрьме несколько дней. Потому возможность прекращения войны, а тем более вероятность принесения мной извинений, теоретически замаячит на горизонте, если в этом топе появятся извинения МГДРИФТа.

если он вас оскорбил без какой либо причины то естественно извинения последуют,но только после твоих извиненй по поводу слива даже тогда,когда ты устно договорилась с dawn или с ангелом,точно не в курсе по поводу прекрашения БД до розьяснений
Изображение
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

бредовое какое то заявление) как мне может не нравится что морф качается? мне не нравилось что меня гнали с законно занятого спота
хммм... а давай-ка вспомним: на мой вопрос почему ксиш? ты отвел меня к фантомам и объснил, что EAGLES заняли фантов, и что они жутко наглые, и в свою очередь ТЫ будеш качатся где хочеш( даже если на споте кто-то стоит), и не стоит прикрывать ся тем, что EAGLES -такие плохие обижают и льют всех и вся, и жизни никому не дают.
Объясни корректность действий морфа!? Его(Disco) сегодняшние действия на арене вполне адекватные. Он вполне понятно написал несколькими постами выше, за что он сегодня ксил. Если кукурузник этого не видишь, то это только твои проблемы.
факермакер - тебя эта проблема касается в последнюю очередь. не знаеш сути проблемы- не лезь.


P.S. не стоит делать из себя героев(борясь за свои-шкурные интересы) ни к чему хорошему это не приводит.
Изображение
Smilejka
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:04
Связаться:

Сообщение Smilejka »

ой ой ой. Все говорят не лезь. Кукурузник, а ведь так оно и есть. Только сегодня был замечен gomoc в сливе моего друга, который не воевал и не имел претензий против EAGLES. Прошу заметить со спота! Так что ты попридержи язык, пока что ты никто тут, ни агм и гм даже не бм.
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

фака, а в чем ты был замечен, всем известно. Мне интересно, как тебя в альянсе терпят. Ведь именно они обратили первыми мое внимание на твое "двигательное" поведение.
Кстати, тот, кто по каждому поводу и без повода пишет бессмысленный пост, называется флудер. Прошу модераторов помочь человеку с ником на форуме Smilejka воздержаться от флуда в этом топе.
If a [реклама] values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

Raketa писал(а):Прошу модераторов помочь человеку с ником на форуме Smilejka воздержаться от флуда в этом топе.
Где то я это уже слышал! :rofl:
Изображение
Я начальник интернета!
Smilejka
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:04
Связаться:

Сообщение Smilejka »

Raketa писал(а):фака, а в чем ты был замечен, всем известно. Мне интересно, как тебя в альянсе терпят. Ведь именно они обратили первыми мое внимание на твое "двигательное" поведение.
Кстати, тот, кто по каждому поводу и без повода пишет бессмысленный пост, называется флудер. Прошу модераторов помочь человеку с ником на форуме Smilejka воздержаться от флуда в этом топе.
Припомни-ка мне когда мое "двигательное" поведение было замечено, после случая с breAkoutom? Если для тебя мой пост не имеет смыла, зачем тогда читаешь его? не для тебя, так для других людей он несет определенный смысл. И хватит жаловаться на всех модерам.

p.s. скоро думаю этот топик исчезнет в след за гильдией.
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

Raketa писал(а):фака, а в чем ты был замечен, всем известно. Мне интересно, как тебя в альянсе терпят.
альянс твой? нет. Ты знаешь, как к нему там относятся? ты телепатка? я не думаю, а то что ты как рогатое животное(=с завидным упорством) гнёшь свою тему, не желая никого слушать, вот это точно. Ты дорьёшься того, что просто твоя гилда распадётся, гыгы, сколько вчера онлайн было не в курсе? а я скажу 2 человека, которые непрекращая получали люлей, а из-за кого? иза-за товоих действий.
Raketa писал(а):Ведь именно они обратили первыми мое внимание на твое "двигательное" поведение.
мож ссылочку или скринчек подкинешь, что это именно ОН делал?
Raketa писал(а): Кстати, тот, кто по каждому поводу и без повода пишет бессмысленный пост, называется флудер.
браво, определение "флудер" ты знаешь, но укажи мен хоть 1 безсмысленный пост, ну кроме постов в темах самых новых гильдий.
А вот твои соклановцы были замечены в сливах людей, совершенно непричастных к вару. Хотя, чего ждать от гильдии, если у самого ГМа рыльце в пушку =\
я - гений идиотизма.
Smilejka
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:04
Связаться:

Сообщение Smilejka »

epMak писал(а):мож ссылочку или скринчек подкинешь, что это именно ОН делал?
Не, именно то, что я кого-то двигал в последнее время! Sorry за оффтоп, маленькое дополнение.
MPAMOP
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 21:36
Char: MPAMOP
Guild: EAGLES

Сообщение MPAMOP »

Я вот читаю, что тут пишут!
Мну слили :-) мну пододвинули :-) мну ксили и.т.д

А мне вот интересно, как вы представляли себе игровой процесс на данном сервере??

Просто стоя АФК и не принимая участия ни в каких событиях?
Так не получится - это ПвП сервер.

Чтоб вам спокойно жилось и никто вам не мешал играться, и вы не делали нервы ни себе, ни другим, так это ставим клиент себе на "машинки" и играемся сами - тихо и чинно. Или как вариант - куча, просто тьма серверов не ПвП.

А что бы вы сказали, если бы администарация приняла решение... ну скажем, о дропе вещей с чаров - вы же тогда совсем на пену изойдете.

Так что, товарищи, воспринимаем все происходящие как игровые моменты, закрепленные правилами данного сервера и не переходим на личности и указание курса, кому как себя вести. :spiteful:
в тюрьме столько не сидят, скока я в нэте =)
discovery
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 12:12
Char: Disco
Guild: RuPoweR
Связаться:

Сообщение discovery »

я конечно возможно ошибаюсь,если да,то прошу меня поправить,по моему 90% конфликтов с кланом Eagles произошло из за вашего гм,я думаю стоит задуматся
Изображение
MPAMOP
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 21:36
Char: MPAMOP
Guild: EAGLES

Сообщение MPAMOP »

discovery писал(а):я конечно возможно ошибаюсь,если да,то прошу меня поправить,по моему 90% конфликтов с кланом Eagles произошло из за вашего гм,я думаю стоит задуматся
Смотря, что вы подразумеваете по 90% конфликтов из за ГМа Eagles?
Конкретизируйте, и я постараюсь вам ответить!
в тюрьме столько не сидят, скока я в нэте =)
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

ой ой ой. Все говорят не лезь. Кукурузник, а ведь так оно и есть. Только сегодня был замечен gomoc в сливе моего друга, который не воевал и не имел претензий против EAGLES. Прошу заметить со спота! Так что ты попридержи язык, пока что ты никто тут, ни агм и гм даже не бм.
1. я вхожу в состав EAGLES =>все вопросы касающиеся EAGLES касаются и меня
2.достаточно получить уважение( моральныей вес), чтбы совершенно обоснованно решать вопросы гильдии (табличка ГМ АГМ ....) к этому никакого отношения не имеет
3. если ты уж заговорил о должности в гилдии, то по какому праву тогда ты тут пишеш??? повесте все на ГМа, пусть он занимается форумными вопросами
4. мне недоел весь этот флуд в топике. Решайте все вопросы в игре, а если не можете, то не стоит сотрясать форум всяким бредом, становясь форумными героями
90% конфликтов с кланом Eagles произошло из за вашего гм
действия Morf это скорее не причина а следствие (ответ) на действия других людей.
прошу заметить что и с врагами мы успешно находили общий язык как пример могу привести Friends


теперь по поводу поста epMak:
1. ты не первый кто уже говорит о распаде EAGLES, мало того многие уже пытались развалить гильдию, поэтому твои слова не больше чем ЛЯ-ЛЯ
2. наш онлайн тебя волновать ну нисколько не должен
3. последние обсуждения к тебе то уж ни коим образом не относятся, а если ты ты там какой-то дрюк ФАКЕРА то помогай ему дальше в игре,твое мнение на форуме нас( EAGLES) не особо интересует.
Изображение
Закрыто