WolfS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
4atty
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:40
Char: PemDugga

Сообщение 4atty »

MazaOdessa писал(а):Доброго времени суток.

За ранее прошу прощения, что пишу в вашем топике, но после вчерашнего
случая не мог сдержаться.

Извините за долгое отступление, но мне захотелось с вами поделиться.

Я новичок в этой игре, состоял в гильдии Reliance.

Все началось с того, что в нутhи гильдии запрещалось убивать и всячески мешать
только альянсу и двум гильдиям, это Вы и Мариуполь.

Меня заинтересовало это, на что я получил ответ, что ребята хорошие и очень
добросовестные по сравнению со всем сервером.

Я достаточно много прочитал тем на форуме и как то наткнулся на старые записи,
там говорилось о том, что если взять старую гильдию и прочитать весь её топ,
то можно многое узнать о истории сервера.

И вот, как-то мне стало скучно, подумал, что нужно прочесть какой-то топ гильдии,
что бы быть немного в курсе деле. Советовали читать топы старых гильдий, вроде Фуриос и т.п.
Но мне почему-то стал интересен ваш топ, по причине которую изложил выше.

Ребята, прочел с первой странице, до вот этой, последней. Жаль, что некоторые посты были удалены,
модераторами или самими владельцами, немного местами теряется смысл войн и жалоб.
Увидел, что вы всячески пытаетесь вести "добротную" военную политику, что просто так не обидите.
(Исключения встречаются везде)

Так же увидел, что 90% сообщений в вашем топе это жалобы, негодование и тыканьем вас в ваш собственный устав.
Решил, что будет неплохо, что бы вы знали, что так считают не все. И пусть у читающих не возникнет иллюзии, что вы такая же гильдия как и все, а ваш устав это пустой звук.

Состоя в Reliance, ни разу с вашими людьми не было проблем. После распада, не было ни одного слива.
Пусть я играю и не долго (8 рестарт), но вы единственная гильдия которая меня не убивала, хотя я не сижу постоянно на третьем сервере.

Так вот, хотелось бы вернутся к главному, что с подвигло меня на это сообщении, в конце-концов.

Вчера или позавчера, в 3 часа ночи у всего сервера был ДС, по воли случившегося, я забежал на первый сервер, понимая, что многие спят и не вернутся на спот.
Побежал в Икарус, на черных железных птичек (это максимально, что я пока могу убивать). Постоял немного там, меня слили (злые и страшные дядьки 30 рестарта), решил прогуляться дальше и к своему удивлению нашел почти в самом конце икаруса спот, с красными червяками.
Для меня убивать их крайне неудобно и долго, но по причине 357 уровня, там было очень много опыта, по 40к.
Вот и решил я остаться, попробовать добить рестарт.
Вы прекрасно понимаете как это выглядело, стоит нюб и по 10 мин. пытается убивать монстров, с радостью хватая выпадающие камни лайф и офигивая со своей крутизны.
Стою я на споте и подлетает игрок вашего альянса (к сожалению не запомнил его ник) БК, со своим товарищем СМ-ом, я думал - все!, качь обламалася и вы не представляете в каком я удивлении был, когда БК и СМ молча развернулись и улетели искать другой спот. Вы понимаете, что они видели, что я нуб, очень долго убиваю монсров, но они развернулись и слова не сказав, улетели искать другой спот.
На этом сервере, я еще ни разу такого не встречал.
Ребята, спасибо вам за то, какие вы есть. Удачи вам как в игре так и в реале. Так держать!

P.S.
Если когда-то докачаюсь до ваших требований, обязательно постараюсь попроситься к вам.

P.P.S.
Если не сложно скажите, почему ваш сайт удален? (В начальных сообщениях у вас были подписки на ваш сайт)

Еще раз спасибо за внимание. Прошу не расценивать это как флуд. Так держать ребята!
Сильно! :respect:
karpan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:32
Связаться:

Сообщение karpan »

4atty писал(а):MazaOdessa писал(а):
Доброго времени суток.

За ранее прошу прощения, что пишу в вашем топике, но после вчерашнего
случая не мог сдержаться.

Извините за долгое отступление, но мне захотелось с вами поделиться.

Я новичок в этой игре, состоял в гильдии Reliance.

Все началось с того, что в нутhи гильдии запрещалось убивать и всячески мешать
только альянсу и двум гильдиям, это Вы и Мариуполь.

Меня заинтересовало это, на что я получил ответ, что ребята хорошие и очень
добросовестные по сравнению со всем сервером.

Я достаточно много прочитал тем на форуме и как то наткнулся на старые записи,
там говорилось о том, что если взять старую гильдию и прочитать весь её топ,
то можно многое узнать о истории сервера.

И вот, как-то мне стало скучно, подумал, что нужно прочесть какой-то топ гильдии,
что бы быть немного в курсе деле. Советовали читать топы старых гильдий, вроде Фуриос и т.п.
Но мне почему-то стал интересен ваш топ, по причине которую изложил выше.

Ребята, прочел с первой странице, до вот этой, последней. Жаль, что некоторые посты были удалены,
модераторами или самими владельцами, немного местами теряется смысл войн и жалоб.
Увидел, что вы всячески пытаетесь вести "добротную" военную политику, что просто так не обидите.
(Исключения встречаются везде)

Так же увидел, что 90% сообщений в вашем топе это жалобы, негодование и тыканьем вас в ваш собственный устав.
Решил, что будет неплохо, что бы вы знали, что так считают не все. И пусть у читающих не возникнет иллюзии, что вы такая же гильдия как и все, а ваш устав это пустой звук.

Состоя в Reliance, ни разу с вашими людьми не было проблем. После распада, не было ни одного слива.
Пусть я играю и не долго (8 рестарт), но вы единственная гильдия которая меня не убивала, хотя я не сижу постоянно на третьем сервере.

Так вот, хотелось бы вернутся к главному, что с подвигло меня на это сообщении, в конце-концов.

Вчера или позавчера, в 3 часа ночи у всего сервера был ДС, по воли случившегося, я забежал на первый сервер, понимая, что многие спят и не вернутся на спот.
Побежал в Икарус, на черных железных птичек (это максимально, что я пока могу убивать). Постоял немного там, меня слили (злые и страшные дядьки 30 рестарта), решил прогуляться дальше и к своему удивлению нашел почти в самом конце икаруса спот, с красными червяками.
Для меня убивать их крайне неудобно и долго, но по причине 357 уровня, там было очень много опыта, по 40к.
Вот и решил я остаться, попробовать добить рестарт.
Вы прекрасно понимаете как это выглядело, стоит нюб и по 10 мин. пытается убивать монстров, с радостью хватая выпадающие камни лайф и офигивая со своей крутизны.
Стою я на споте и подлетает игрок вашего альянса (к сожалению не запомнил его ник) БК, со своим товарищем СМ-ом, я думал - все!, качь обламалася и вы не представляете в каком я удивлении был, когда БК и СМ молча развернулись и улетели искать другой спот. Вы понимаете, что они видели, что я нуб, очень долго убиваю монсров, но они развернулись и слова не сказав, улетели искать другой спот.
На этом сервере, я еще ни разу такого не встречал.
Ребята, спасибо вам за то, какие вы есть. Удачи вам как в игре так и в реале. Так держать!

P.S.
Если когда-то докачаюсь до ваших требований, обязательно постараюсь попроситься к вам.

P.P.S.
Если не сложно скажите, почему ваш сайт удален? (В начальных сообщениях у вас были подписки на ваш сайт)

Еще раз спасибо за внимание. Прошу не расценивать это как флуд. Так держать ребята!

:shock: :shock: :shock:



P.S.
4atty писал(а):Вы понимаете, что они видели, что я нуб, очень долго убиваю монсров, но они развернулись и слова не сказав, улетели искать другой спот.
Изображение
Vampire_Heart
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2013, 10:46
Связаться:

Сообщение Vampire_Heart »

Maza да они вообще няшки
SkyWools
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:28

Сообщение SkyWools »

Ребята прекратите флуд!
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

SkyWools писал(а):Ребята прекратите флуд!
поддерживаю!!!
Изображение
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

Ну все ребят, как и говорил уезжаю, когда приеду хз
Всем удачи :respect:
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

скатертью дорожка =)))
ZAVYLON
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 05:44
Char: ZAVYLON

Сообщение ZAVYLON »

Народ счастливо оставаться, не поминайте лихом).И зла не держите.До встречи на просторах MU :respect:
Врагам необходимо оставлять мостик для отступления. Иначе от безысходности они могут выиграть всю войну.
MeJloMaH
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 16:57
Char: NaKeD
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MeJloMaH »

MoZzZ писал(а):Ну все ребят, как и говорил уезжаю, когда приеду хз
Всем удачи :respect:
счастливо моржик) :-)
Изображение
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

Пусть его повадки грубы, но только лишь на первый взгляд. Знайте, волки — однолюбы, псы же, любят всех подряд.

Изображение

Утpом снежным белые волки,
С yтpенним снегом как беглые толки.
Выбегyт в поле следы pазбpосают
Hабегавшись в волю бесследно pастают

Что вы ищите в выпавшем снеге
Вам пpотивен вкyс нашего хлеба
Вас гонит в зимy запах добычи
Кpови медвежьей и кpови бычьей

Вы холодные снежные звеpи
Hеисчислимы ваши потеpи
Гибнете сотнями в солнечном свете
Ведь жизнь ваша длится лишь до pассвета

Жyтким плачем pасколется ночь
Все, никто мне не сможет помочь
Застынет под окнами бешенный вой
Это снежные волки пpишли за мной

Лишь pассветет и белые кости
Под сахаpным снегом как тонкие тpости
Выpастyт в поле под мyзыкy вьюги
Их не pазыщyт ни волки ни люди

Утpом снежным белые волки,
С yтpенним снегом как беглые толки
Выбегyт в поле следы pазметают
Hе найдя ничего все тают их стаи
3BEPbmg
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2012, 09:45
Char: 3BEPbmg
Guild: TriaL

Сообщение 3BEPbmg »

HellRide писал(а): Утpом снежным белые волки,
С yтpенним снегом как беглые толки.
:shock: Поэт Эдуард Суровый?

А вот не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Кукушкин:

Вечером ласковым синие турки,
Со звонок вечерним как беглые шкурки.
Сядут покакать навоз разбросают,
Накакавшись в волю бесследно слиняют...
:grin:
ВАЛИТЕ ВСЕХ, НЕ ОШИБЁТЕСЬ! ))
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

это были слова из песни мой маленький зверёк=)
3BEPbmg
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2012, 09:45
Char: 3BEPbmg
Guild: TriaL

Сообщение 3BEPbmg »

HellRide писал(а):это были слова из песни а мой маленький зверёк у меня в штанишках
Да ты что!??? Никогда бы не догадался, хорошо, что ты сообщил. Теперь я даже могу предположить, что музыку к ней написал Наполеон. Из пятой палаты. А исполнил Каррузо. Из третьей. А тебе не стыдно? Ты зачем вытащил ключ у главврача из халата и забрался в его кабинет к компьютеру? Продвигаешь творчество дурдома в массы? )
ВАЛИТЕ ВСЕХ, НЕ ОШИБЁТЕСЬ! ))
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

да ты прямо умелец ;) надеюсь и в фотошопе мастерок :spiteful: :spiteful: :spiteful:
SHkeTTT
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 14:22
Char: SHkeTT

Сообщение SHkeTTT »

хорошо флудить
Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего врага
Ответить