EAGLES

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
MaldEr
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 10:04
Char: Ы
Guild: Furious

Г

Сообщение MaldEr »

Нарик, это ты кого курями назвал?! Та на себя погляди,и на своих мемберов, нравится по ночам в городах афк стоять, ну так привыкайте, для вас альтернативъl нету^
Истина все еще где -то там...
Smilejka
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:04
Связаться:

Re: Г

Сообщение Smilejka »

MaldEr писал(а):Нарик, это ты кого курями назвал?! Та на себя погляди,и на своих мемберов, нравится по ночам в городах афк стоять, ну так привыкайте, для вас альтернативъl нету^
А ты то кто такой? откуда взялся? Я тебя ниразу не видел.
Lexx-x
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:12
Char: AlexX
Guild: SeCuRe

Re: Г

Сообщение Lexx-x »

MaldEr писал(а):Нарик, это ты кого курями назвал?! Та на себя погляди,и на своих мемберов, нравится по ночам в городах афк стоять, ну так привыкайте, для вас альтернативъl нету^
уухххх какой злодей :rofl: :boxed:
Изображение
Лучше живот от пива, чем горб от работы.
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

https://murdrum.net/forum/rules.php все дружно заглянули сюда, посмотрели пункт 4,8 и задумались. Предупреждений больше не буду делать.
Magdu
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2008, 21:35

Сообщение Magdu »

Emerald писал(а):магду, зря ты нас с джерикой слил...
если у тебя недопонимание со жгутом, стоило бы разобраться с ним лично...
но раз ты, БМ , не пожелал, а просто перенёс обиду на согильдцев,
я перенесу свою обиду за потеряный спот на твоих согильдцев...
Если он был без гилдии разбирался бы только с ним. Или выгоняем таких из Гилд или терпим . За каждый слив кс отвечает весь гилд . Я его предупредил. Ему было по барабанам . И мне тогда тоже . Кик его если вам не нравится .
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

Ты таких знаешь?
- да хотя бы Geep ушел, Martov попросил мир ...итд. я думаю ты и так о подробностях знаеш
Не разу тебя на споте не видел, да и вообще не видел..
- смотри внимательнее( не раз ксить мне приходил)
А у вас только Morfa, а вы все за ее спинушку прячетесь. За все время вара меня всего несколько раз раз слила не она
- лично я врать не буду - приходится прятаться( ввиду малого количества ресов), но я воюю(помогаю) в меру своих возможносте. А вообще помемо Morfa у нас еще люди есть, и если ты лично с ними не сталкивался, то сталкивались наверняка другие люди из Secure
Изображение
MaldEr
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 10:04
Char: Ы
Guild: Furious

ЕАGLЕS

Сообщение MaldEr »

Fакамака, молчёк твой удел!^ Бегаешь по серверу как непонятно что,и прыгаешь из одной гильдии,к другой. А с какой целью?! :thumbsdown:
Истина все еще где -то там...
Smilejka
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:04
Связаться:

Re: ЕАGLЕS

Сообщение Smilejka »

MaldEr писал(а):Fакамака, молчёк твой удел!^ Бегаешь по серверу как непонятно что,и прыгаешь из одной гильдии,к другой. А с какой целью?! :thumbsdown:
Это вот непонятно что-то сегодня гоняло пол ващей гильдии. Я уже в гильдии и уже никуда не бегаю. Вопрос насчет меня закрыт для тебя.
eXtreme
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 05:51
Char: Extreme
Guild: EAGLES
Связаться:

Сообщение eXtreme »

Прифф всем) :roll:
Изображение
discovery
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 12:12
Char: Disco
Guild: RuPoweR
Связаться:

Сообщение discovery »

Уважаемая гильдия "EAGLES" в лице ГМ клана Морф , АГМ , БМ и всем членам данного клана

Привожу к ващему вниманию что в связи с некоректными действиями вашего главы Морфа,точнее введения боевых действий против меня и моих соклан мы были вынуждены привергнуть к ответным дествиям,другим словами мы начинаем активные боевые действия против вашего клана

Не в коем случае мы не хотим обидеть когото из вас,но такова позиция вашего,а значит позицыя всего клана, мы не потерпим агресии к нашим сокланам!

Наш клан переходит в режим войны! Удачи вам!

Условиями выхода из боевых действий считаем публичное извинение вашего главы или зам главы перед нашим кланом на форуме игры!

Спасибо за внимание! АГМ клана RuPoweR с уважением Disco
Изображение
Shokerr
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 12:43
Char: Strong
Guild: EAGLES

Сообщение Shokerr »

***
Активные боевые действие - это просто кс ?
discovery писал(а):Условиями выхода из боевых действий считаем публичное извинение вашего главы или зам главы перед нашим кланом на форуме игры!
Ты ни откуда не падал ?
P/S : а мне тему во флейме создатЪ или можно ЛС извенитЪся? :rofl:
Последний раз редактировалось Shokerr 04 сен 2008, 04:34, всего редактировалось 1 раз.
Да, я знаю, как сходят с ума !
ХочешЪ, узнай это сама...
Lexx-x
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:12
Char: AlexX
Guild: SeCuRe

Сообщение Lexx-x »

discovery писал(а):убличное извинение вашего главы или зам главы перед нашим кланом на форуме игры!
Ну ну, дождешься от них :rofl:
Изображение
Лучше живот от пива, чем горб от работы.
martov6
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 май 2008, 13:30
Char: martov

Сообщение martov6 »

KYKYPY3O
- да хотя бы Geep ушел, Martov попросил мир ...итд. я думаю ты и так о подробностях знаеш

Где ты это видел что Мартов просил мир?отвечай тока за себя.Это ты будешь скоро молить о пощаде,а пощади не будет!
discovery
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 12:12
Char: Disco
Guild: RuPoweR
Связаться:

Сообщение discovery »

Shokerr писал(а):***

прошу привести прямые доказательства покупки мною ресетов! в противном случае прошу обратить внимание администрации и модерации на клевету в мою сторону,так как администрация нечего не продает а вознаграждает за помощь серверу это раз,во вторых за вознаграждение серверу награды ресетом не имеется
Изображение
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

Где ты это видел что Мартов просил мир?
а не ты ли говорил на арене на альфах, чтоб я тебя не двигал?мол ты не воюеш с нами? :dry:




Привожу к ващему вниманию что в связи с некоректными действиями вашего главы Морфа
действия Morf являются вполне корректными в данном случае.

мне помнится как ты будучи еще без гильдии, был несогласен с тем, что Morf качается на аре(довольно часто), и ты всячески хотел помешать этому.

а твои сегодняшние действия на арене я могу назвать неадекватными т.к. если ксиш/помогаеш ксить, то не стоит психовать если тебе мешают это делать ;)

а если тебе(твоей гильдии) просто скучно жить, мы готовы вам сделать жизнь веселее :spiteful:
Изображение
Закрыто