Чистка форума перелилась в небольшую проблему

Обсуждение форума, предложения по улучшению
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Delirium
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 07:36
Char: ~Delirium~
Guild: Angels

Чистка форума перелилась в небольшую проблему

Сообщение Delirium »

Незнаю как у других но у меня несмотря на все оставшиеся в гилдиях сообщения рейтинг сообщений 1 сообщение. Соответственно при попытке выложить ссылку на фотографию появилось сообщение что вам нужно набрать 10 сообщений .
Искать темы в которых можно"нафлудить" подругому это никак не назвать чтобы репу поднять до 10 и не забанили помоему глупо.
Хотелось бы получить доступ к ссылкам не прибегая к таким действиям или получить одобрения на создание темы где можно былобы просто набить рейтинг до 10 сообщений .
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Во время чистки форума уменьшается и счетчик сообщений пользвателя, если его сообщения были удалены. Счетчик всегда отображает реальное количество постов на форуме.
Delirium писал(а):Хотелось бы получить доступ к ссылкам не прибегая к таким действиям или получить одобрения на создание темы где можно былобы просто набить рейтинг до 10 сообщений .
Это невозможно. У форума автоматическая проверка количества сообщений. И ты сможешь размещать ссылки, только подойдя под указанные требования. Набрать 10 сообщений – это не проблема. Только флудить не нужно. Если тебе есть что сказать, и ты сможешь сделать это так, чтобы не нарушать правила форума, то проблем в набирании нужного количества сообщений не будет.
Ответить