Вознаграждение за друга

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
MazaOdessa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 17:27
Char: AlexMaza

Вознаграждение за друга

Сообщение MazaOdessa »

Реферальная система, это одна и самых качественных реклам.
По сути, приглашенный друг считается потребителем, а пригласивший курьером между новым игроком и администрацией. «Вознаграждение за друга» - плата администрации за рекламу.


Однажды была сходка в Одессе, на которой был озвучен данный аспект игры.
Я услышал разговор некого гражданина N, который заявил, что должны быть некие разумные границы приглашенных, что якобы, если пригласить более 10 человек в игру и получить за них вознаграждение, то ты вызовешь подозрения, вплоть до блокировки аккаунта.
В какой степени это высказывание правдивое, я не в курсе, так как новичок в игре.


Но после этого разговора возникли вопросы.

«Запрещено регистрировать и прокачивать дополнительные аккаунты для получения вознаграждения. Попытки обмана системы вознаграждений будут считаться нарушением правил сервера. Нарушители будут забанены по IP навсегда.»

Первое предложение – понятно. Нельзя самому себе качать много персонажей.

А вот второе предложение, мне немного не ясно, так как «Обман» понятие растяжимое.

Более, этого сообщения ничего нет, касаемо приглашенных друзей, есть ли ограничение и какие именно должны быть приглашенные?

Из вышеописанного у меня возникли спорные вопросы.

1. Я владелец нескольких сайтов. Могу изготовить и расположить банеры на своих сайтах со своей регистрационной ссылкой. Сколько людей зарегистрируется, я не знаю, может не одного, а может и двадцать человек. Я этого не могу контролировать.

2. Я могу заплатить за рекламу, хоть на Google, с той же регистрационной ссылкой и я тоже не могу контролировать кол-во регистрируемых.


3. Не секрет, что есть некие сайты интернет заработка, на которые ты заливаешь деньги, и указываешь выполнимое задание. Чаще всего это делают для раскрутки сайтов и переходу по рекламным банерам. Но люди за 2 – 3 $ легко смогут зарегистрироваться и с моей помощью достичь заветного 320 уровня, для получения вознаграждения.

Вот мы и добрались, к заветному вопросу. Реферальная система – реклама? Верно?

Рекламировать можно, как и своим друзьям, так и чужим людям, верно?

Я могу предположить, что по достижению 320 уровня, люди больше никогда не зайдут в игру, но всегда есть шанс, пусть 1 из 100, что кому-то понравится, и кто-то останется играть. Это обычный рекламный отбор. – Считается ли это обманом?

В любом случае я трачу личные деньги и время, для помощи игре. Конечно же за вознаграждение.

Хотелось бы услышать точный ответ по этому вопросу, а то получается, система есть, а её нельзя полностью использовать. Не хочется тратить уйму денег и времени на достижения цели, которой ты не сможешь достичь априори.

Вопрос задаю из адекватных побуждений. Так как все понимают, что при таком раскладе, возможно, сделать 10 рестартов и по 32к всех статов.
Я уже не говорю про 4* 50, им этого достичь проще всего.

На сервере не видел, ни одного игрока с полностью фулл статами. Я так понимаю, что слухи не врут, верно?

Тогда можно ли более подробно объяснить про реферальную системы?
Можно приглашать людей со своего города, области, страны, какое кол-во не будет превышать допустимой нормы, есть ли ограниченное кол-во приглашенных или его нет?


Было бы неплохо увидеть ответы от людей, которые непосредственно это придумали и рассчитали, т.е. администрации.
Так как это касается людей которые играют у вас, а так же это касается правил, за соблюдением которых вы смотрите.
Изображение
rain4e
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 май 2013, 19:00
Char: Rain4e

Сообщение rain4e »

ЕСЛИ МОЙ ДРУГ ЖИВЕТ В МОЕМ ДОМЕ И У НАС ОДНО И ТО ЖЕ АЙПИ,так как провайдер такой,можно ему создать чара по моей реферальной ссылке? :thumbsdown:
Jek1
MazaOdessa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 17:27
Char: AlexMaza

Сообщение MazaOdessa »

rain4e

Я точного ответа тебе не скажу, на твоем месте лучше бы не рисковал из-за 400 статов. Из-за этого и создал данный пост, уж слишком велик риск и все из-за незнания.
Последний раз редактировалось MazaOdessa 06 июн 2013, 20:37, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

rain4e
сомневаюсь. Если б было можно, тут таких знаешь сколько бы набралось кто с друзьями живет, одним интернетом пользуется да еще и комп один на двоих, ато и на десятерых. :grin: Можно б было еще приплести мол живу в общаге друзья хотят поиграть тоже и я всем 10 друзьям кинул ссылки они с моего ноута играют по очереди :unsure: тем самым самому себе накачать 10 вознаграждений плюс от тех персонажей еще зенок :grin:

А вот что делать в таком случае как например этот: К примеру играешь ты уже несколько месяцев, у тебя есть младший брат, его тоже заинтересовала игра но комп у вас один?! Создавать 2 акка с 1 компа я так понимаю нельзя, а дать малому свой акк и там создать персонажа ему как бы опасно да и неудобно, ведь он может напортачить что либо от незнания дев куда нить вещи с сундука, так же Zen на вебе общие будут и считать как то не удобно и опять же от незнания может что нить с ними сделать...

И вот еще второй вариант: - Играл ты не важно сколько, играла с тобой твоя знакомая с реала когда то приглашенная тобой по ссылке и вы оба получили вознаграждение, спустя какое то время вы решили жить вместе, то есть интернет провайдер у вас естественно будет уже один, но заходить с чужого провайдера на свой аккаунт нельзя иначе эту будет смахивать на то, что аккаунт продали без участия администрации и оба акка получат по бану.... И что же делать в такой ситуации?! Бросать игру и забывать про нее тому, кто переехал?! Или если оба переехали в левую квартиру то обоим забыть про игру?!
P.S. Просто интересно ведь таких случаев много...
Последний раз редактировалось IzviniteS 06 июн 2013, 20:48, всего редактировалось 2 раза.
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
rain4e
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 май 2013, 19:00
Char: Rain4e

Сообщение rain4e »

Жду ответ админа
Jek1
Bish
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 20:40
Char: Bish
Guild: ??????

Сообщение Bish »

если качать перса не до 320 лвл,то всё будет нормально.а если накачать десяток персов до 320лвл,то явно будет БАН.Я сам реферал,но я прокачал своего перса до 2*.и все довольны и ни кто не в бане. ;)
S>>>Limpid +10+28+l+s+pvp+200crit*S>>>Rhino set +13+28+l+pvp+HP+REF+DD+full DD*S>>>Dragon Shield +9+35+s+pvp+HP+REF+DD+ZEN+3%DD
MazaOdessa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 17:27
Char: AlexMaza

Сообщение MazaOdessa »

IzviniteS
Не думаю, что ты все знаешь по этому поводу. кроме IP - адреса, в компьютерной коробке, есть еще много всяких интенсивностей.
На этот вопрос может ответить только администрация.
Изображение
rain4e
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 май 2013, 19:00
Char: Rain4e

Сообщение rain4e »

MazaOdessa писал(а):IzviniteS
Не думаю, что ты все знаешь по этому поводу. кроме IP - адреса, в компьютерной коробке, есть еще много всяких интенсивностей.
На этот вопрос может ответить только администрация.
я тоже с Одессы.первый земляк в му)
Jek1
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

MazaOdessa
MazaOdessa писал(а):На этот вопрос может ответить только администрация.
Тогда зачем ты создал эту тему на форуме для игроков?! :dry: нужен ответ администрации пиши им лично, на форуме отвечают игроки... :grin:
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
scoop
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 08:58
Char: ReqaDL

Сообщение scoop »

где-то год назад, я создавал на рутрекере торрент на наш клиент, где в описании ссылка на мой акк.
прошло так 13 человек и только один из них достиг 320 лвла, сейчас же висит 12 человек.
Vampire_Heart
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2013, 10:46
Связаться:

Сообщение Vampire_Heart »

ну если один Ip, но разные макс адреса, то я думаю ничего страшного, это ведь две отдельные железки, если шиндовс, ну а для любителей поимет систему есть интересные способы 8)
MazaOdessa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 17:27
Char: AlexMaza

Сообщение MazaOdessa »

rain4e
Нас тут много ) Со временем узнаешь ) Человек 50 точно есть. Заглядывай в сходки - Одесса, летом точно, что-то придумаем.

IzviniteS
Я думаю не только за себя. Надеюсь, что некоторым тоже будет полезно узнать.
" :dry: " - не уместно.
Удачи.

scoop
А представь, при обширной рекламе, если зарегистрируются, 100 - 200 человек? И дойдут до 320 и выше?
40 000 статов это не шутки.
В этом и заключается вопрос, позволят ли и законно ли добиться максимум в статах?

Vampire_Heart
Не думаю, что разные мак адреса, могут служить отмазкой.
У многих дома не 1 компьютер и не 1 ноутбук.

При небольших количествах это не проблема - 2,3 друга, видно с какого айпи они заходят, как часто играют и т.п. а вот если масштабно, тут другой разговор.
Изображение
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

Bish писал(а):если качать перса не до 320 лвл,то всё будет нормально.а если накачать десяток персов до 320лвл,то явно будет БАН.Я сам реферал,но я прокачал своего перса до 2*.и все довольны и ни кто не в бане. ;)
вот тебе человек прально сказал....кидай рекламки куда угодна=))))только если хочешь на 3м сервере остаться, лучше не стоит=))))и напомню, 400 поинтов даются на 1 рес=)))потом сгорят=))))а по поводу 1го компа с братом, не регай его по ссылке, собери ему шмот и пусть сам качается=))))тоже мне проблема.....даже можешь с ним качатся в 2 окна как половина этого сервера=)))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
OGGY
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 00:33

Re: Вознаграждение за друга

Сообщение OGGY »

MazaOdessa писал(а): Более, этого сообщения ничего нет, касаемо приглашенных друзей, есть ли ограничение и какие именно должны быть приглашенные?
Приглашенные персонажи как минимум не должны останавливаться на достижении 320-го лвла.
Все бывает: иногда человеку становится не интересно продолжать игру после достижения 1-го рестарта, чаще всего от недостатка информации и по не знанию, (куда пропали его статы и т.д).
В любом случае человек, приглашающий реферала, должен быть заинтересован в его дальнейшей игре и нормальной прокачке. Как вариант, помочь хотя бы на начальных рестартах, дабы человек начинающий, не бал разочарован, а наоборот был заинтересован, заинтригован и т.д.
В общем следует относиться к таким моментам очень внимательно и тогда, даже если возникнут у кого либо подозрения по поводу нелегальной добычи статов, Администрация во всем разобравшись и проверив реальное существование игроков, никого банить не будет. Мое мнение. Не согласны, поправьте.... :greetings:
Вы ненавидите и презираете друг друга. И эта взаимная ненависть — единственное, что делает вас целым.©
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

и опять я=))))насчет администрация разберется.....6 лет бьюсь=))))только 1го чара разбанили=))))из ой ёй ёй скольки=)))2е тот кто приглашает рефералов с помощью рекламы должен сам отслеживать их и помогать им....он ведь сам заинтересован в реферале=))))а так можно и армию себе наклепать=)))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Ответить