SD ignor

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
DimsuN
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 17:25
Char: WildPie

Сообщение DimsuN »

Ну если так вопрос поставлен то я думаю раз перс может носить 2 оружия значат и % игнора суммируется . а если это не так то на это вопрос может ответить только админ а мы можем только гадать :-)

П.С Если только работает 50% то смысал тогда, почему сделали % на мечах по 33 могли бы сделать по 25% мах )
Изображение
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

DimsuN
ну потому что далеко не все носят по 2 сворда может быть еще, а некоторые одевают щит. :unsure: И при этом уже тебе прийдётся хорошо подумать, что лучше будет иметь, больше кол-во игнора на 17% +пвп урона или же 15%DD плюс пару тысяч Нр, 5 % рефа ну и еще ехе дд и Нр. :-) А если б игнор был так сказать безлимитный, сколько повесил столько и будет то выбор бы был на мой взгляд очевиден, в особенно для Мг. Он бы постоянно бил в Нр, изредко в SD и все кто без дд харм и имеет меньше 15к Нр падали бы с 1 удара. :unsure:
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
DimsuN
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 17:25
Char: WildPie

Сообщение DimsuN »

seniaxls писал(а):SD игнор лажа если перед тобой БК или ДЛ с 1кк ХП и рефлектом, в таком случае на SD даже не смотрят.
Здесь я тебя оспорю даже если 1кк хп то лучше лупить в хп а не ловить реф от всего СД , предположим ты сам БК или ДЛ да даже СМ под баффам БК рассуди сам логично
IzviniteS писал(а):ну потому что далеко не все носят по 2 сворда может быть еще, а некоторые одевают щит. И при этом уже тебе прийдётся хорошо подумать, что лучше будет иметь, больше кол-во игнора на 17% +пвп урона или же 15%DD плюс пару тысяч Нр, 5 % рефа ну и еще ехе дд и Нр. А если б игнор был так сказать безлимитный, сколько повесил столько и будет то выбор бы был на мой взгляд очевиден, в особенно для Мг. Он бы постоянно бил в Нр, изредко в SD и все кто без дд харм и имеет меньше 15к Нр падали бы с 1 удара.
Сам спросил сам ответил сам рассудил :grin:
Изображение
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

DimsuN писал(а): seniaxls писал(а):
SD игнор лажа если перед тобой БК или ДЛ с 1кк ХП и рефлектом, в таком случае на SD даже не смотрят.

Здесь я тебя оспорю даже если 1кк хп то лучше лупить в хп а не ловить реф от всего СД , предположим ты сам БК или ДЛ да даже СМ под баффам БК рассуди сам логично
А вот сдесь поспорю я) Он прав, может ты просчитался, имелось ввиду не 1000 Нр а 1000000 Нр, тут уже игнор не спасёт не как, т.к. с игнором ты всё равно будешь хоть и через раз но бить в SD, тем самым ты всё равно если не упадёшь снимешь Сд, а лишь потом у него кончится Нр т.к. Нр в десятки раз больше чем Сд, а с игнором ты бьёшь примерно раз туда, раз туда. В итоге против большого кол-ва Нр даже в 200к лучше будет визарди т.к. ты что так что так снимаешь и то и то только с игнором чередуешь а то по очереди, только с визарди в большем количестве будешь снимать...
DimsuN писал(а):Сам спросил сам ответил сам рассудил
Я тебе впример написал что если бы игнор действовал в таком проценте сколько повешен что бы было, и написал свою точку зрения почему он не действует 82%. А спрашивал я какой процент его действует! и как часто будет пробивать если игнора допустим 14-16%...
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
Stive
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 18:16
Char: Stive
Guild: CBOU

Сообщение Stive »

По моему они суммируются и того на бк 66% а на мг 75% т.к. 82 больно много! Рассудите сами мг 82% сд игнора + 30% рефа даже при минимальных статистиках его проблематично будет снести! Поэтому коэффициент бк и мг поставлены так, бк 66% сд на 35%рефа а мг 75% сд на 30 % рефа. Просто представьте мг 4*50*400 с сд игнором в 82%и рефом в 30% с раскаченым тувинском бк на 20к энерджи это примерно ппц!
P.S. Что посеешь то и пожмёшь!
Ответить