квест " рыцарский турнир"

Все о квестах, проводимых ГМами

учавствуем??? делаем???

да точно
27
43%
разок попробую
12
19%
нет все это ерунда
19
30%
не знаю,я не решил
5
8%
 
Всего голосов: 63

  • Автор
    Сообщение
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

квест " рыцарский турнир"

Сообщение Sidmaker »

пересоздал в этом разделе...

К участию буду допускаться персонажи класса ДК,с максимальным уровнем не больше или равным 50.Без каких либо дополнительных статов.На персонаже максимум это 328 статов.Соревнование по системе 8-4-2 ( количество учасников)
Подходить будете по двое к организатору,имея при себе начальный взнос к примеру 50кк( можно менять со временем),этот взнос будет формировать призовой фонд.
Далее...два участника, касательно вас: вам будут выдавать Bronze set +1+4 add и Sword of Assassin +3 +8 add+skill в количестве двух штук(все продается в лоренсии....это так сказать для начала,со временем можно что-то иное).Поэтому расчитывайте статы под эти вещи.
В вашем инвентаре могут быть импы или ангелы,банки мана(на ХП пока что не используем),а так же может быть бижутерия не эксе,не анц,условно говоря простая из дропа.Без всяческих пвп,ибо заметим сразу.
После получения вещей из рук организатора,у вас кроме всего вышеперечисленного не должно быть больше ничего,как в сторе так и в инвентаре,а так же после получения сета вы должны оставаться все время в поле видимости организатора.Затем по его команде " делаем скрины" делаете развернутый скрин сторе и инвентаря,а так же скрин статов.Да бы избежать возможного мухляжа, сразу же выставляете в сторе надпись,по сути любую,не нарушающую правил сервера,при всем этом к вам не должен никто подходить все это время(с момента когда вы вышли для проведения квеста)
После всего этого вам обоим кидает парти организатор,после чего вы(учасники) кидаете друг другу дуэль.Портаться в города запрещено(расценится как мухлеж)Стараетесь сражаться на глазах у организатора и зевак(зеваки в сэйф зоне стоят и не мешают)))
1)-Сражение происходит до двух смертей,если упали оба два раза,то продолжаем пока не останется живым один.
Если по истечении еще 3 раундов нет победителя - оба выбываете.
2)-Если вдруг оба долгое время не падаете(минуты 3-5),вам дадут ++ эльфа на силу,после чего вы продолжите бой до первой смерти...если упали оба - выбываете.
В случае если все учасники дохляки и выбыли)))))могут быть варианты решения:
а)-если два финалиста оба выбыли - фонд делится на двоих.
б)-в полуфинале на 4-х
в)-не прошел никто и все выбыли - деньги раздаются всем обратно( хотя можно обсудить вариант накопления фонда)
В какое-то время, к примеру с понедельника по среду,будет объявлятся старт регистрации на ивент.... Первые 8 человек подавшие заявки становятся участниками.Так же будут рассматриваться 2 резервных места,для исключения возможности некомплекта.Ивент можно проводить в воскресенье вечером после 22 по серверу или в более удобное время.
В качестве организатора хотелось бы видеть модератора,для гарантии сохранности фонда и чистоты ивента.А так же потребуется эльф ЕЕ с параметром энергии не превышающем 500(желательно всем извесный и чесный человек)))))
При нарушении участником любого из вышеизложенных правил - он дисквалифицируется.
Пока что, проект пилотный,посмотрим что получится.Хотелось бы обсудить пути решения пунктов 1)- и 2)- и узнать ваши мнения.
Фонд можно формировать из большего количества учасников,и(или) из большего количества человек.
В общем ваши мнения и т.д.
И стоит ли оно вообще того...оставляем в этой теме...
Последний раз редактировалось Sidmaker 12 апр 2013, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

восстановим обсуждения для поиска полезных идей и развития проекта.

второй раз говорю что идея супер. о ней много писалось и много кто писал что то подобное.
ТУТ ТО ВСЕ И ВЫЯСНИТСЯ кто прячется свою нуботу за ресами и шмоткой. отговорок быть не может! любой уважающий себя игрок должен реально попробовать себя в таком турнире.


предложение к организаторам:
1. в турнире могут принимать участие только персы БК 0конв 0рес 50лвл, не больше не меньше. 1 лвл неуязвимость в пвп.
2. для пилотных проектов турнирная таблица(8, 4, 2) не так эффективна как отборочные,потом финалы. т.е. 14 дней будут идти жесточайшие битвы где любой персонаж с 50 лвл может внести 50кк и провести рейтинговый бой, по итогу боя игроки будут занесены в таблицу участников с записями напротив себя:

Код: Выделить всё

выигравший игрок - 1бой 2очка 
проигравший игрок - 1бой 0очков 
ничейный результат  - 1 бой 1очко
по результатам отборочных пригласить лучших в турнир.
3. в процессе отборочных будет форматироваться призовой фонд, ведь каждый бой это 100 кк. те кто захотят доказать наличие рук найдут зены на отборочные и на турнир.

Вижу скандалы интриги расследования) тут столько возможностей открывается))) хочешь делай сам себе подставные бои и покачивайся в отборочных с твинками, может хватит сил и денег прокачать 2 3 или четырех персов для участия в турнире и увеличить шансы выиграть в 4 раза)
а финальные бои вообще транслировать можно и за подключение к скайп каналу желающих посмотреть бой от первого лица брать зенки)
_______________

Sidmaker
Регаться нужно через организаторов (в лс на сайт форум или еще куда то) а вы уже в топике квеста объявляете. заранее продумай форму заявления на регистрацию. советую основы оставлять неназванными, даже если тебе будут писать и регать персов с основы "мол такой то такой ник моего турнирного игрока", сами не называйте основ. не нужно уменьшать заслюнённый гонарар проскилованым игрокам и умным ребятам(если такие будут).
если будет равный на отборочных то обоим присуждать по 1 очку. боёв должно быть много. если наберется 100 игроков и ким не купит моего бк бафера, то могу его подарить победителю. как вариант :spiteful:
Главы гильдий пускай поучаствуют в образовании начального призового фонда модерация полагаю так же поддержит и поможет, по сути это эмиралда дитё)


ACID
долго что ли :-) ? 5 минут и новый ак готов к бою :guns:
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Дело в том что если заявка пишется в ЛС,то можно собрать только своих друзей по сути...А так на форуме все открыто и прозрачно...
По сути дела приз победителю зависит от количества участников и начального взноса.Условно говоря,если проводить отборочные из 32 человек( например), и начальный взнос сделать 100кк, то в итоге победитель получит 3.2ккк зен(конечно в идеале).Фактически только прокачав перса на 50 уровней и победив соперников в достаточно скоротечных боях - это не плохой заработок.В случае порожения,потеря 100кк - это не так и страшно в сравнении с тем сколько вы на лотереии тратите( бешеные суммы)
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

Почему только бк и совсем нубский?! На 50лвл это вобще бревно :grin:. В чем прикол?! Лучше б сделали чтоб можно было любой рассой полностью раздетым не важно сколько лвл но учавствующие должны быть одного реса) допустим выходит См-7 ресов и ему из заявок на участие подбирается персонаж любой рассы так же с 7 ресами)) Ну или хотя бы если ток бк то почему ток до 50 лвл? не проще сделать чтоб просто равные ресы могли?! Так бы многое зависило от ловкости рук и правильного распределения статов, а не от того кому тупо просто повезёт... :unsure:
P.S. Вобще не вижу смысла в этом что предложил автор поста...
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Далеко не у всех равные ресы.И при всем при том тут тже нужно подумать как статы кинуть и чего понажимать.А таких персов может сделать каждый,даже вчера пришедший на серв игрок.

Немного потестив, пришли к выводу что лучше без банок на ХП все же)))тогда точно кто-то умирает)))
Так же одновременно упасть достаточно сложно(тем более рефа нет)
Возможно будет даваться ряд оружия на выбор,определяться будет организатором...
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

Sidmaker
*И при всем при том тут тже нужно подумать как статы кинуть* - над чем думать если всего 250 статов? :unsure: Если говоришь оружие какое то давали бы то всё ток в аг и стренг и то даже такой сворд как с медалек падает не наденется... Ты давно играл персонажем без статов вобще (без ресов), без шмота и палки?! он падает с удара самого простого моба, какие дуэли таким персонажем?!
P.S. Желающие могут и без вмешательства админов договориться, раздеться и кинуть друг другу дуэль, независимо от лвл и реса.
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

как раз таки вчера и дуэлился, и норм дуэли были.
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
Sapper
Нубик
Нубик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 22:10
Char: Sapper
Guild: SHARKS

Сообщение Sapper »

IzviniteS писал(а): *И при всем при том тут тже нужно подумать как статы кинуть* - над чем думать если всего 250 статов? :unsure: Если говоришь оружие какое то давали бы то всё ток в аг и стренг и то даже такой сворд как с медалек падает не наденется... Ты давно играл персонажем без статов вобще (без ресов), без шмота и палки?! он падает с удара самого простого моба, какие дуэли таким персонажем?!
Как раз таки, самый смак... Все равны, и каждый десяток статов будет играть свою роль. А при чем тут мобы, эти чары будут предназначены конкретно под этот квест - рыцарские турниры.
Ну и если мало статов, то можно ведь и придумать другой вариант, МГ vs МГ (только тут будет неудобство небольшое, что на аккаунте нужен будет игрок 220 лвла для его создания) и тогда будет вам 350 статов. Но для начала хоть кем то бы провести такоей квест.

зы. Идея классная!
269901746
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 22:36

Сообщение 269901746 »

а поводу бафа Эльфа: 500 ене все таки маловато, хотя бы 1000, ну и конечно нужно следить чтоб другие ЕЕ не бафали из за угла
Чтобы меня полюбить надо сильно провиниться перед небесами
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Если исключить банки - падать будут всегда,главное что б не вместе))
Если бы все были честные,то можно было бы и с 400 уровнем проводить такой ивент, но опять таки долго качать,потом какие-нибудь злорадные особы обязательно оденут что-нибудь с пвп и так далее...На равных ресах делать?? так наберется по 2 человека,а приз как делить???Или потом 0-50 будет дуэлится с 4-50???Вы хоть эти 250 раскинте так что бы всех обойти...
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

я про это давно думал и есть идеи и наработки, только вот хозяин барин.. не забывай что ты сид подписываешься на попахать изрядно, если будешь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что то организовывать, просто получится только бросить любую идею!

по поводу
то можно было бы и с 400
не делай квест статичным, расти и расширяй возможности постепенно. главное что бы концепция не потерялась. проверить можно все и всех - способы есть!
по поводу банок на хп - с ними интереснее=сложнее
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Давайте проведем пробный турнир.
Нужен модератор способный проконтролировать ивент.
Условия будут следующие: DK 50lvl обязателен для надевания будет: Bronze set +1+4 add
На ваш выбор вам будут выдавать оружие: Sword of Assassin +3 +8 add+skill; Blade+3+skill+8 add; Battle Axe+3+skill+8 add.
Иметь при себе 50кк.
Банки на НР пока что использовать не будем(банки на ману ,алкоголь,оливки,ангелы импы - можно).
Заявки делаются следующим образом: пишете на сайте с ником своего ДК сообщение с темой ТУРНИР " я готов поучавствовать в ивенте".Писать мне на ник Sidmaker
По скольку за ивент проголосовали 18 за - думаю много людей не наберется.Так что как только наберем хотя бы 20 человек - Регистрацию окончим.Для прозрачности сделаю 2 скрина(по 10 сообщений) с сайта.Можете делать у себя скрин отправленных сообщений,что вы действительно подали заявку,если вдруг посчитаете меня не компетентным.
Начало регистрации начинается уже сейчас.
Закончится примерно в субботу. когда точно - будет написано тут.И похоже только в следующую)))О начале и времени тоже напишу тут,как только наберется желающих(коих пока только 1 человек)
Внимательно!!!!! прочитайте первый пост темы!!!!!!!!!!!!!!!что бы не было вопросов потом.И ознакомтесь с условиями в данном посте,так же очень внимательно!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Sidmaker 13 апр 2013, 12:18, всего редактировалось 2 раза.
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
zipok
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:55
Char: zipok
Guild: FreeDom

Сообщение zipok »

можно попробывать
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Кому интересно - регайтесь:
Пишите сообщение с темой "ТУРНИР" и текстом сообщения: " я - *ник персонажа* готов поучавствовать в ивенте".
Писать мне на сайте на ник Sidmaker
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
sashacool
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 22:23
Char: sashacool

Сообщение sashacool »

:o :o
Ответить