RRB

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
AzeRMaN
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:14
Char: AzErDL

RRB

Сообщение AzeRMaN »

DL-u 10 res стоит стоять на ррб или зделать ресет идти далше?
Изображение
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

сделать ресет и идти дальше однозначно
Изображение
AzeRMaN
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:14
Char: AzErDL

Сообщение AzeRMaN »

Nikitos писал(а):
а зачем?
Изображение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

RRB можно бить кем угодно.И что за вопросы вообще?Вы играете для своего интереса или так как посоветуют другие игроки?Делай так,как считаешь нужным.
P.S.Просто застряв на 3 сервере,можно остаться там навсегда (с)cтатистика. :spiteful:
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
AzeRMaN
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:14
Char: AzErDL

Сообщение AzeRMaN »

ACID писал(а):
совет всегда нужен
Изображение
zozoll
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2011, 10:40
Char: Jader

Сообщение zozoll »

AzeRMaN писал(а):
Nikitos писал(а):
а зачем?
Браво!,такой вопрос задавать это верх здравомыслия,почему ты считаешь что кто-то должен искать для тебя смысл играть дальше?,10 ресов твой предел!.
Удобный Трей.Смотрим | Caste Siege | В конечном счете, невзирая на факты, человек верит в ту истину, которая ему более приятна.
Bish
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 20:40
Char: Bish
Guild: ??????

Сообщение Bish »

AzeRMaN
Стоять на РРБ ДЛем,тупо не удобно.полный бред фармить коробки ДЛем,БК или ЭЛЬФ
качайся дальше и наслаждайся игровым процессом,а то МУ и так афк игра!
S>>>Limpid +10+28+l+s+pvp+200crit*S>>>Rhino set +13+28+l+pvp+HP+REF+DD+full DD*S>>>Dragon Shield +9+35+s+pvp+HP+REF+DD+ZEN+3%DD
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

Если СМа или МГ можно оставить на споте ксящим, то ДЛом надо бегать за мышами. Долго так нервы не выдержут. Хотя может у тебя они стальные :grin: :grin:
Изображение
AzeRMaN
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:14
Char: AzErDL

Сообщение AzeRMaN »

zozoll писал(а):
ты не правилно понял меня.. я хотел сказать стоит ли ДЛ-у стоять на этих ррб спотах или нет.. смотри ответов после тебя паймеш.умник
Изображение
zozoll
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2011, 10:40
Char: Jader

Сообщение zozoll »

AzeRMaN писал(а):
zozoll писал(а):
ты не правилно понял меня.. я хотел сказать стоит ли ДЛ-у стоять на этих ррб спотах или нет..
Твой вопрос-
AzeRMaN писал(а):DL-u 10 res стоит стоять на ррб или зделать ресет идти далше?
После выхода с 3-го серва ты хотел РРБ споты искать?,или на 11м ресе?.Тебе дали совет не останавливаться на 10 ресах а идти и развиваться дальше...твой ответ на такой совет
AzeRMaN писал(а):
Nikitos писал(а):
а зачем?


Я всё прочитал верно и написал тебе верно,если содержание моего ответа до глубины души тебя задело или как-то спровоцировало агрессивную реакцию...значит нужно более конкретно излагать вопрос или вообще ими не задаваться.
Удобный Трей.Смотрим | Caste Siege | В конечном счете, невзирая на факты, человек верит в ту истину, которая ему более приятна.
AzeRMaN
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:14
Char: AzErDL

Сообщение AzeRMaN »

zozoll писал(а):
я не создал эту тему чтоб слышать твои безсмысленни ответи я уже получил ответ и многие меня поняли если не нраветса вопрос можеш просто не отвичать... я так ответил(а зачем) потому что если дают совет пусть обьеснают его .. а не просто так иди далше сказать.
Изображение
DimsuN
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 17:25
Char: WildPie

Сообщение DimsuN »

AzeRMaN писал(а):я не создал эту тему чтоб слышать твои безсмысленни ответи я уже получил ответ и многие меня поняли если не нраветса вопрос можеш просто не отвичать... я так ответил(а зачем) потому что если дают совет пусть обьеснают его .. а не просто так иди далше сказать.
безсмысленни
ответи
нраветса
отвичать
обьеснают
далше

Простите не удержался 15 минут пытался прочитать пост этот :grin:
А по теме они (Nikitos Bish) абсолютно правы надо идти дальше в особенности если ты ДЛ
:greetings:
Изображение
AzeRMaN
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:14
Char: AzErDL

Сообщение AzeRMaN »

DimsuN писал(а):
главное что меня поняли а писать грамотно на другом языке мне не нужно на своем языке все в порятке.. а ты согласен с Bish-ом чтобы одного конкурента мало было.. ты вседа на ррб стоиш. оставь себе совет
Изображение
DimsuN
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 17:25
Char: WildPie

Сообщение DimsuN »

AzeRMaN писал(а):ты согласен с Bish-ом чтобы одного конкурента мало было.. ты вседа на ррб стоиш. оставь себе совет



Я изначально создавал СМа для 3 сервера что бы стоять на ррб и почему-то уверен что ДЛ мне не конкурент :grin:
А по поводу грамотности тебя должны понимать все и не ломать голову что ты написал я не осуждаю тебя пользуйся сайтом (транслит.ру)
Изображение
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

AzeRMaN
Джоги падают очень редко, Дл-ом ты если хоть 1 в день выбьешь то хорошо. Поэтому думай стоит это того или нет. Далее, подумай есть ли смысл качаться дальше когда уже больше пол сервера одеты в фулл шмот и с конвертами. Если на тебе ватный шмот то вобще не вижу смысла идти дальше, там ты вобще не кого не сможешь слить и качаться тем самым особо не дадут, плюс оставшись на 3 сервере ты сможешь спокойно собирать камушки, иногда ррб и копить на шмот, не тратив зен на ресы вобще... Чем дальше тем сложнее что то собрать будет, т.к. с каждым ресом почти все тобой накопленное за рес будет уходить на то, чтоб его сделать, в итоге на норм шмот ты уже не соберёшь в особенности Дл-ом.
Итак вывод:

1) Если хочешь собрать зен и нормально одеться и что то значить в пвп - оставаться на 3 сервере.
2) Если хочешь иметь тупо много ресов и не напрягает постоянно сидеть качаться когда любой встречный может слить - идти дальше...
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
Закрыто