WolfS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

kluger201091
У самого-то отвечалка выросла?
Узнал ситуацию, вывод о том что ты клоун сделан) были подозрения раньше , когда топик Infernal читал
Rxxmg писал(а):
kluger201091 писал(а):вам вар причина Nekitos1
Смешно читать такое от такого как ты ))) Кидающего ВАР вульфс, побоялся бы https://murdrum.net/char/SubZero
Дааа,Sub , видно заработался вкрай, вернется наверно слишком поздно, когда этой гильдии не будет на просторах murdruma:) ( з.ы. а он оказывается вчера заходил, не заметил єтого)
Gagik090
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:52
Char: Sint026
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение Gagik090 »

SkyNet>>>WaR
qwerts200
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 22:51
Char: edoxa026
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение qwerts200 »

:horse:
Gagik090
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:52
Char: Sint026
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение Gagik090 »

xMisterSMx,Magot,xxDONxx.Deku,MrPaladin,MrPartyonr,alfera,GeVoooo,Kalpac,VACH...прошу их не сливать!!!
kluger201091
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 16:03
Char: Masuk
Guild: FEAR

Сообщение kluger201091 »

MoZzZ писал(а):kluger201091
У самого-то отвечалка выросла?
Узнал ситуацию, вывод о том что ты клоун сделан) были подозрения раньше , когда топик Infernal читал
Rxxmg писал(а):
kluger201091 писал(а):вам вар причина Nekitos1
Смешно читать такое от такого как ты ))) Кидающего ВАР вульфс, побоялся бы https://murdrum.net/char/SubZero
Дааа,Sub , видно заработался вкрай, вернется наверно слишком поздно, когда этой гильдии не будет на просторах murdruma:) ( з.ы. а он оказывается вчера заходил, не заметил єтого)
видать не доконца ты ситуацию узнал)))


Смешно читать такое от такого как ты ))) Кидающего ВАР вульфс, побоялся бы https://murdrum.net/char/SubZero
че его боятся??? от того что у него 3 конва все ппц?) :rofl:
Кто на нас с ножом пойдет, тот от него и упадет! :D
Gagik090
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:52
Char: Sint026
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение Gagik090 »

бойся бойся) :thumbsup:
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

kluger201091 писал(а): че его боятся??? от того что у него 3 конва все ппц?) :rofl:
ты бы помолчал бы=))))не с твоими ресами голос подавать=))))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
panasonic652
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:35
Char: Mc1aud

Сообщение panasonic652 »

Пишу для Snike он (она) же Pantera1 он же CocosDL:

сливать с афк некрасиво, я считал, что ваш клан в этом отношении один из самых корректных.
А еще я писал тебе благодарность в разделе "Хорошие люди сервера".
Видимо придется свои слова забрать назад.
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

panasonic652 писал(а):
Не он(она) же , а 3 разных человека.
panasonic652
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:35
Char: Mc1aud

Сообщение panasonic652 »

Информация взята из темы "Твинки". Кроме того, качались как то вместе. Если это разные люди, то я приношу извинения первым двум за ошибку.
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

panasonic652
Теперь CocosDL у нас, хочешь пообщайтесь закройте вар, хочешь оставляй личку, но если полезешь сливать
panasonic652 писал(а):Snike он (она) же Pantera1
то и со мной вар будет.
panasonic652
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:35
Char: Mc1aud

Сообщение panasonic652 »

Пока вара как такового нету. Я первым не лезу, но отвечать буду, если повторится.
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

Всем привет .
GeVoooo - старая личка.
MazaOdessa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 17:27
Char: AlexMaza

Сообщение MazaOdessa »

Доброго времени суток.

За ранее прошу прощения, что пишу в вашем топике, но после вчерашнего
случая не мог сдержаться.

Извините за долгое отступление, но мне захотелось с вами поделиться.

Я новичок в этой игре, состоял в гильдии Reliance.

Все началось с того, что в нутhи гильдии запрещалось убивать и всячески мешать
только альянсу и двум гильдиям, это Вы и Мариуполь.

Меня заинтересовало это, на что я получил ответ, что ребята хорошие и очень
добросовестные по сравнению со всем сервером.

Я достаточно много прочитал тем на форуме и как то наткнулся на старые записи,
там говорилось о том, что если взять старую гильдию и прочитать весь её топ,
то можно многое узнать о истории сервера.

И вот, как-то мне стало скучно, подумал, что нужно прочесть какой-то топ гильдии,
что бы быть немного в курсе деле. Советовали читать топы старых гильдий, вроде Фуриос и т.п.
Но мне почему-то стал интересен ваш топ, по причине которую изложил выше.

Ребята, прочел с первой странице, до вот этой, последней. Жаль, что некоторые посты были удалены,
модераторами или самими владельцами, немного местами теряется смысл войн и жалоб.
Увидел, что вы всячески пытаетесь вести "добротную" военную политику, что просто так не обидите.
(Исключения встречаются везде)

Так же увидел, что 90% сообщений в вашем топе это жалобы, негодование и тыканьем вас в ваш собственный устав.
Решил, что будет неплохо, что бы вы знали, что так считают не все. И пусть у читающих не возникнет иллюзии, что вы такая же гильдия как и все, а ваш устав это пустой звук.

Состоя в Reliance, ни разу с вашими людьми не было проблем. После распада, не было ни одного слива.
Пусть я играю и не долго (8 рестарт), но вы единственная гильдия которая меня не убивала, хотя я не сижу постоянно на третьем сервере.

Так вот, хотелось бы вернутся к главному, что с подвигло меня на это сообщении, в конце-концов.

Вчера или позавчера, в 3 часа ночи у всего сервера был ДС, по воли случившегося, я забежал на первый сервер, понимая, что многие спят и не вернутся на спот.
Побежал в Икарус, на черных железных птичек (это максимально, что я пока могу убивать). Постоял немного там, меня слили (злые и страшные дядьки 30 рестарта), решил прогуляться дальше и к своему удивлению нашел почти в самом конце икаруса спот, с красными червяками.
Для меня убивать их крайне неудобно и долго, но по причине 357 уровня, там было очень много опыта, по 40к.
Вот и решил я остаться, попробовать добить рестарт.
Вы прекрасно понимаете как это выглядело, стоит нюб и по 10 мин. пытается убивать монстров, с радостью хватая выпадающие камни лайф и офигивая со своей крутизны.
Стою я на споте и подлетает игрок вашего альянса (к сожалению не запомнил его ник) БК, со своим товарищем СМ-ом, я думал - все!, качь обламалася и вы не представляете в каком я удивлении был, когда БК и СМ молча развернулись и улетели искать другой спот. Вы понимаете, что они видели, что я нуб, очень долго убиваю монсров, но они развернулись и слова не сказав, улетели искать другой спот.
На этом сервере, я еще ни разу такого не встречал.
Ребята, спасибо вам за то, какие вы есть. Удачи вам как в игре так и в реале. Так держать!

P.S.
Если когда-то докачаюсь до ваших требований, обязательно постараюсь попроситься к вам.

P.P.S.
Если не сложно скажите, почему ваш сайт удален? (В начальных сообщениях у вас были подписки на ваш сайт)

Еще раз спасибо за внимание. Прошу не расценивать это как флуд. Так держать ребята!
Изображение
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

MazaOdessa
Спасибо за добрые слова, стараемся:)
Насчет вступления, почему бы и нет, заручись поддержкой кого-либо из гильдии(то есть еще побегай соло, пообщайся с ребятами если встретитесь на локах), а потом уже начинай общение с КИНГ-ом..
Удачи в игре.

з.ы. заговорил о вступлении, теперь бойся сливов от круты дядек типо LigA:D
ах да еще, если кого-то вдохновило написанное им это не значит, что вы можете сразу начинать проситься к нам, кого попало не берем :no:
Ответить