Проблема с EXP у МГ

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
Закрыто
  • Автор
    Сообщение
BogoJIa3
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:32
Char: AnubiS
Guild: JaguarS

Проблема с EXP у МГ

Сообщение BogoJIa3 »

Добрый день. Все прекрасно знают что МГ себя позиционирует как персонаж для быстрого кача. Но вот незадача... придя в икарус 113 лвле (на динорате) и встав на фантиков я просто опешил. ЕКСПА шла по 8-10к даже в лт 5 я получал больше. Чуть чуть качнулся (Лвлов 20-30...) начал получать законные 40-60к експ. Так задумано? Или это БАГ? Уж простите но вся радость раннего перехода по локациям пропадает если это так задумано.
-killer-
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 12:34
Char: Siber
Guild: BigBoys

Сообщение -killer- »

BogoJIa3

ты получал не по 8-10к, а по 64+8..10к, отражаться может не более 64к опыта, дмг и т.д.
Изображение
BogoJIa3
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:32
Char: AnubiS
Guild: JaguarS

Сообщение BogoJIa3 »

и по этому у меня сейчас(238) лвл летит быстрее чем на 113?)) и на сколько я знаю количество зен примерно равно количеству експ с мобов, а там долеко не 90к выпадало.
karpan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:32
Связаться:

Сообщение karpan »

BogoJIa3

Если ты стоишь на все тех же фантиках, то такого просто не может быть, чтобы на 238 летело чем на 113. Что то ты уже гонишь.
Изображение
BogoJIa3
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:32
Char: AnubiS
Guild: JaguarS

Сообщение BogoJIa3 »

действительно, мне скучно стоять афк я и решил темку создать. Я написал то что увидел. Меня это удивило... и только поэтому я и спрашиваю. Но визуально бары быстрее заполняются чем на 113. На след ресете проверю со скринами и таймером.
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

Експ не отображается больше 65к, как уже писали. Такое бывает не только с реса, и на hi лвл в к6. Насчет зен, что-то путаешь.
Изображение
BogoJIa3
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:32
Char: AnubiS
Guild: JaguarS

Сообщение BogoJIa3 »

играю с 97 версии и всегда если не знал сколько тебе есп идет то смотри на то сколько зен падает с мобов это и будет примерная експа (само собой без модификатора+зен) Простой пример... Сейчас получаю експ от 40 до 60 столько же зен и падает с мобов(приблизительно).
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

BogoJIa3 писал(а):это БАГ
Экспа просто идет по второму кругу.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Закрыто