Електрик Спарк

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Fear001
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2012, 17:46

Електрик Спарк

Сообщение Fear001 »

Привет всем

помагите пожалуста.

хочу узнать что как мне стати раскидать чтобы когда кастую с електрик спарком стамина( аги) не кончать..я 39 ресет ДЛ.

Научите плиз.
Serega001
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 05:57
Char: MegoSERGH
Guild: FEAR

Re: Електрик Спарк

Сообщение Serega001 »

Fear001 писал(а):Привет всем

помагите пожалуста.

хочу узнать что как мне стати раскидать чтобы когда кастую с електрик спарком стамина( аги) не кончать..я 39 ресет ДЛ.

Научите плиз.
ну стамина у тебя все равно будет пока кончаться, но...
у тебя статов будет около 25к поэтому кидаешь strange-10к, agility-5k, energy-все остальное....итого у тебя получится около 8к AG...реген будет составлять около 240 за единицу времени....качаться в БЦ можно.....конечно не идеально но можно

Вообще уже есть где то на форуме такая тема...насчет спарка, натыкался недавно
Изображение
qwerts200
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 22:51
Char: edoxa026
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение qwerts200 »

Ну а лучше сделай 5к стр 11к агил или сколько тебе нужно что бы не попасть в спид баг) и 8к ене
и у тебя будет вот так приблизительно вот так так как от стр разницы 5 или 10 ты не почувствуеш сильной а с агил и на спотах сможеш норм ксить
AG:
7752
AG regen:
236
Serega001
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 05:57
Char: MegoSERGH
Guild: FEAR

Сообщение Serega001 »

а толку ему агилу качать? она на спарк не влияет...от стр лучше всего прибавляется АГ....+ к этому урон у него будет лучше)
при твоих значениях:
AG:
7302
AG regen:
223
при моих:
AG:
7902
AG regen:
241
Изображение
Fear001
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2012, 17:46

Re: Електрик Спарк

Сообщение Fear001 »

Serega001 писал(а):
Fear001 писал(а):Привет всем

помагите пожалуста.

хочу узнать что как мне стати раскидать чтобы когда кастую с електрик спарком стамина( аги) не кончать..я 39 ресет ДЛ.

Научите плиз.
ну стамина у тебя все равно будет пока кончаться, но...
у тебя статов будет около 25к поэтому кидаешь strange-10к, agility-5k, energy-все остальное....итого у тебя получится около 8к AG...реген будет составлять около 240 за единицу времени....качаться в БЦ можно.....конечно не идеально но можно

Вообще уже есть где то на форуме такая тема...насчет спарка, натыкался недавно
ококло 12-13 мин кастую и надо дождать чтобы востонавливать аги..но я спросил y BrakusDL-а у него агилити 11 к и енержи 17 к он говарил что у меня аги не кончается.и что вы советуйте..как раскидат 25 к статы.
Serega001
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 05:57
Char: MegoSERGH
Guild: FEAR

Сообщение Serega001 »

Fear001 писал(а):но я спросил y BrakusDL-а у него агилити 11 к и енержи 17 к он говарил что у меня аги не кончается
у него получается:
AG:
8355
AG regen:
255
все равно кончится если непрерывно ксить, через 20 минут но кончится...
чтобы совсем не кончалось тебе нужно чтобы реген был 300+....а это как минимум 35к статов....пусть BrakusDL тебе уши не трет) сам проверял когда перестанет кончаться...как я тебе посоветовал, это максимум чтобы нормальный дмг был и в тоже время АГ было как можно больше, для начала тебе можно самому кликать в БЦ(утомляет) но можно растянуть свой АГ делая большие паузы
Изображение
Fear001
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2012, 17:46

Сообщение Fear001 »

Serega001 писал(а):
Fear001 писал(а):но я спросил y BrakusDL-а у него агилити 11 к и енержи 17 к он говарил что у меня аги не кончается
у него получается:
AG:
8355
AG regen:
255
все равно кончится если непрерывно ксить, через 20 минут но кончится...
чтобы совсем не кончалось тебе нужно чтобы реген был 300+....а это как минимум 35к статов....пусть BrakusDL тебе уши не трет) сам проверял когда перестанет кончаться...как я тебе посоветовал, это максимум чтобы нормальный дмг был и в тоже время АГ было как можно больше, для начала тебе можно самому кликать в БЦ(утомляет) но можно растянуть свой АГ делая большие паузы

понятно спасибо за совет.
Pixar
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:35

Сообщение Pixar »

Просто тести все что тебе предложили и все. :-)
Ответить