Ghosts

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
ThisMushroom
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:07
Char: GreySunset

Сообщение ThisMushroom »

makagon

А ты забавный. Я описал ситуацию и предупредил всех несколькими постами выше. После моего заявления и вообще после 4го мая у меня не было никаких не приятных инцидентов с вашей гильдией.

Ну и так, просто предупреждаю, еще раз меня тронет товарищь shockeROCK, прийдеться воевать...
makagon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 04:22
Char: m1das
Guild: BlameleS

Сообщение makagon »

ThisMushroom писал(а):makagon

А ты забавный. Я описал ситуацию и предупредил всех несколькими постами выше. После моего заявления и вообще после 4го мая у меня не было никаких не приятных инцидентов с вашей гильдией.

Ну и так, просто предупреждаю, еще раз меня тронет товарищь shockeROCK, прийдеться воевать...
Товарищь shockeROCK никого не трогает , будеш ксить прийдется обижать тебя ! Давай не будем сорится !
Pixar
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:35

Сообщение Pixar »

makagon писал(а):Товарищь shockeROCK никого не трогает , будеш ксить прийдется обижать тебя ! Давай не будем сорится !
Да кого ты там обидеть то можешь? Убежал вчера, не смог ничего из-за экрана да по углам убить и убежал. Я как не посмотрю темы, так у тебя одни понты..
makagon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 04:22
Char: m1das
Guild: BlameleS

Сообщение makagon »

Что я могу сказать ты очередной сыкун который только за реал может одеться , поиграй как большенство без реала , будеш падать как муха !!! И ты это знаешь ! Поэтому падал и будешь падать! :-)
ODESSIT
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 08:04
Char: DOKTOR
Guild: EAGLES
Связаться:

Сообщение ODESSIT »

ZIobinN :wanted:
Z~II~K/DOKTOR
Меня часто путают с богом — говорят: « О Господи, опять ты?!».
Pixar
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:35

Сообщение Pixar »

makagon писал(а):Что я могу сказать ты очередной сыкун который только за реал может одеться , поиграй как большенство без реала , будеш падать как муха !!! И ты это знаешь ! Поэтому падал и будешь падать! :-)
Это ты мне говоришь? Ахахаха. Я каждый день делаю по 1ккк и точно так же их сливаю раз в 3 дня. При этом я одеваюсь лучше и лучше. А только и можешь что на форуме языком трепать, да как крыска воевать.
makagon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 04:22
Char: m1das
Guild: BlameleS

Сообщение makagon »

Молодец тебе )
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Закрыто по просьбе ГМа.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Закрыто