Offtrade. Как купить товар?

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Закрыто
  • Автор
    Сообщение
morion
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 май 2013, 11:09

Offtrade. Как купить товар?

Сообщение morion »

Всем привет. Вообщем то запарился я с этим оффтрейдом, как что-то купить у другого перса стоящего в offtrade? И /trade и /buy и /offtrade писал, что конкретно нужно писать чтобы торговать??? :unsure:
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
Pixar
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:35

Re: Offtrade. Как купить товар?

Сообщение Pixar »

morion писал(а):Всем привет. Вообщем то запарился я с этим оффтрейдом, как что-то купить у другого перса стоящего в offtrade? И /trade и /buy и /offtrade писал, что конкретно нужно писать чтобы торговать??? :unsure:
Я всегда подхожу к челу у кого висит store, жму букву D, выбираю buy и навожу на него. Открывается его магазин, в нем выбираю вещь, жму на нее и жму ок. Вещь куплена. Какие у тебя могут быть проблемы я хз.

Вижу тем стало с тобой много появляться, так для начала почитай все что есть не поленись и играть станет легче.
morion
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 май 2013, 11:09

Сообщение morion »

Сказал мне человек, только что зарегистрировашийся=) Тем не много,просто учавствую в жизни форума,и как бы новичок,и насчет поиска,так я смотрел и нихрена никто не пишет как торговать,поэтому и спросил,неужели так трудно подсказать? Так и новички все разбежатся увидев такое отношление :thumbsdown:
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
Pixar
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:35

Сообщение Pixar »

morion писал(а):Сказал мне человек, только что зарегистрировашийся=) Тем не много,просто учавствую в жизни форума,и как бы новичок,и насчет поиска,так я смотрел и нихрена никто не пишет как торговать,поэтому и спросил,неужели так трудно подсказать? Так и новички все разбежатся увидев такое отношление :thumbsdown:
Дата моей регистрации не важна... если тебе да, то мне жаль тебя.
Это кому-то жаль подсказать? А может тебе лень попробовать не прописывать в строке все команды, а поиграться с ЛКМ и ПКМ, почитать FAQ, о сервере и т.д? Отношение ко всем новичкам было, есть и будет одинаковое, т.к они не хотят и пальцем пошевелить и подумать немного, им проще спросить на форуме...
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

morion писал(а):Вообщем то запарился я с этим оффтрейдом, как что-то купить у другого перса стоящего в offtrade? И /trade и /buy и /offtrade писал, что конкретно нужно писать чтобы торговать???
Человек прав.
Pixar писал(а):подхожу к челу у кого висит store, жму букву D, выбираю buy и навожу на него. Открывается его магазин, в нем выбираю вещь, жму на нее и жму ок. Вещь куплена.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

morion писал(а):Уважаемые модераторы, прошу закрыть тему, проблема решена.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Закрыто