Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
AhyrZ
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:31

Сообщение AhyrZ »

Сегодня утром меня слил товаришъ СабЗеро, можешь его отблагодарить да свой.. :grin:
Bithoven
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 11:16
Guild: SHARKS

Сообщение Bithoven »

мне по баробану кто тебя слил, если он тебя слил все вопросы к нему а тебя я при встречи покараю за твои действия в мой адрес :bash:
Изображение
AhyrZ
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:31

Сообщение AhyrZ »

ТЫ стоял на том споте где меня слил твой соклан и мне плевать кого ты там караешь сынко, тебе капец) :grin:
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Bithoven писал(а):мне по баробану кто тебя слил, если он тебя слил все вопросы к нему
Ну совсем по барабану быть не должно, это ведь АГМ гильдии в которой ты состоишь и действия его можно расценивать как начало военных действий если другого обьяснения этим действиям нет.
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Bithoven
отличная политика Wolfs : АГМ сливает. Отдает своему мемберу спот. Красавчеки.

При всем моем уважении хорошо бы совесть поиметь маленько и после таких событий не озвучивать в нашем топе притензии к нам.
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

SITH
Угу-угу.. кому что а SITH-у военые действия, нам они давно не страшны, проходили эту школу.

П.с. Привет RyST-у где он пропал та? а то скучно без него, или мои 5 ресов заставили его сного убежать в глубокий Оффлайн?

JuliskA
АГМ там стоял с утра, а Капец после 4-х часов дня, да и кстате спот этот самый он мне держал который я нашел пустым. Слил АГМ или не слил это еще вопрос, если так было то Слив на слив и вопрос закрыт.
AhyrZ
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:31

Сообщение AhyrZ »

Утром АГМ слил меня( могу прислать скрин) и это факт за который придётся ответить вне зависимости от того, кто к чему привык и в какой школе учиться.
Обычно если правда ча человеком то он и стоит до последнего взывая ко всем знакомым, ваш же супзеро просто ушёл в глубокую"афк" на 2м сервере, причём молча гад)
ПС Коли вам не дорого наше отношение- просто пропишите(любой из ГМ вашего али) команду вар нашему ГМу, я не думаю что он будет против.
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Desert_Eagle писал(а):SITH
Угу-угу.. кому что а SITH-у военые действия, нам они давно не страшны, проходили эту школу.
Да мне вообщем-то все равно страшны вам боевые действия или нет, я не в гильдии если ты не заметил, перед Вуду выпендривайся, а не передо мной. Че там у вас с МГ этим мне тоже все равно, или ты желаешь через меня "приветы" передовать всем с кем воюешь? Так я не барышня-телеграфистка, ты меня с кем-то перепутал.
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

SITH
Он твой корешь по твоим же словам или это не так? :grin: Или ты незнаешь причину по которым он меня сливал ? :grin: Могу напомнить скринами :rofl:

AhyrZ
АГМа небыло с утра в чате, поэтому Капец незнал ничего. Он слил тебя ты слил Капеца, этого не достаточно ?
AhyrZ
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:31

Сообщение AhyrZ »

в общем-то с капецом поговорили в игре и всё решили.. нет претензий и вопросов. А вот с супзеро вопрос пока не закрыт. Нет человека- нет и решения по вопросу с ним.
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

AhyrZ
Угу поговорите, вопросов нет.
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Desert_Eagle писал(а):Он твой корешь по твоим же словам или это не так?
Он мой кореш по твоим словам, я же этого не утверждал. Я сказал что знаю его и меня с ним связывают экономические мотивы. В войну я кстати вашу тоже не лез если ты забыл, а только попросил evilfreaka не лезть в нее тоже.
Desert_Eagle писал(а):Или ты незнаешь причину по которым он меня сливал
Да я не знаю причину по которой он тебя льет тут ты абсолютно прав.
Да вообще в данной теме этот разговор чистый флуд.
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Любой вар, любой гильдии, в любое время. Велкам.
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
AhyrZ
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:31

Сообщение AhyrZ »

voodoo писал(а):Любой вар, любой гильдии, в любое время. Велкам.
:respect: :respect: :respect: Вот за это мы тебя и любим, добрый и безотказный человек, всегда готов откликнуться и помочь))) :rofl: Спасибо тебе глава наш)
241988
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 23:51
Связаться:

Сообщение 241988 »

Та да наш ГМ 100% бест оф зе бест не отличается от старих(прямотой и смелостью)...
:respect: :respect: :respect:
Закрыто