WMZ в страннах где его нет

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
jegaxd26
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 май 2008, 17:41
Char: TheKeK
Guild: PHANTOMS

WMZ в страннах где его нет

Сообщение jegaxd26 »

Собственно у меня есть проблемка,в странне в которой я проживаю нет Web Money,т.е. нету возможности ни купить карточку,ни каким то иным способом пополнить счёт.В банке просто навсего не знают что это такое,и смотрят на меня как на оленя :o Вобшем хотелось бы услышать дельный совет по этому поводу,желателно от человека который знает что говорит,и уж совсем замечателно было бы услышать совет от человека который находился в такой же ситуации и нашёл какой-то выход,ибо игра на сервере без WMZ не представляется перспективной :unsure: Заранее огромное спасибо :yes:
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Пополнение WebMoney. Выбирай доступный тебе способ. Скорее всего подойдет обмен одной электронной валюты (которая в ходу в твоей стране) на WM.
jegaxd26
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 май 2008, 17:41
Char: TheKeK
Guild: PHANTOMS

Сообщение jegaxd26 »

Kold
По ходу там нет ничего что мне под силу сделать :unsure: Я надеялся обойтись использованием кредитной карточки :dry:
Есчё 1 вопрос,я слышал о сайтах котоыре работают как мобилные телефоны т.е. пополняеш счёт через кредитную карточку,и можно отправлять смс с сайта.Хотелось бы узнать могу ли я пополнить кредиты таким образом,или я не правильно понял назначение таких сайтов :-)
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Даже если подобные сайты есть, через них скорее всего нельзя воспользоваться платными sms-услугами.
hodok1
Нубик
Нубик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 17:12

Сообщение hodok1 »

колд прав.у меня тож нет WMZ,есть WMB которые обмениваются без проблем на WMZ и все, дело в шляпе!ищи эл.денги которые можно обменять без проблем на надобные.
Klaks22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 03:54
Char: KlaksTT

Сообщение Klaks22 »

Всем доброго времени суток. Теперь для Беларуси нет возможности обменять WMB на WMZ. Закон вышел с 1 января 2015 года. Подскажите как быть !?
Изображение
lookingatu
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 16:12
Char: AbrKadabr
Guild: Infernal

Сообщение lookingatu »

Klaks22 писал(а):Всем доброго времени суток. Теперь для Беларуси нет возможности обменять WMB на WMZ. Закон вышел с 1 января 2015 года. Подскажите как быть !?
а обменять WMB на WMR а потом на WMZ нельзя?(конечно при этом будет 2 комиссии но всёже)
Klaks22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 03:54
Char: KlaksTT

Сообщение Klaks22 »

lookingatu писал(а):
Klaks22 писал(а):Всем доброго времени суток. Теперь для Беларуси нет возможности обменять WMB на WMZ. Закон вышел с 1 января 2015 года. Подскажите как быть !?
а обменять WMB на WMR а потом на WMZ нельзя?(конечно при этом будет 2 комиссии но всёже)
Та же ситуация. В соответствии с требованиями федерального законодательства, пожалуйста посетите сайт https://passport.webmoney.ru для заполнения персональной информации.
а это стоит 500 000 бел рублей и плюс очень много времени с поездкой в Минск и оформление документов.


Пришлось поехать в Минск и сделать аттестат вебмани ) Теперь оплачиваю без проблем )
Изображение
elfingalot
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 май 2015, 01:11
Char: Sovitia

Сообщение elfingalot »

Такие же проблимы и у меня =) В англие webmoney нет и даже зарегистрировать не даст, номер не подойдет :x накрылись услуги для меня :respect:
Klaks22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 03:54
Char: KlaksTT

Сообщение Klaks22 »

elfingalot писал(а):Такие же проблимы и у меня =) В англие webmoney нет и даже зарегистрировать не даст, номер не подойдет :x накрылись услуги для меня :respect:
Я Вам уже говорил.
проблемы с сим картой решит вот этот сайт > http://onlinesim.ru/
Это не единственный сайт, очень много услуг по подключению виртуальный номеров .
Изображение
Ответить