Письма с Вэб'а

Обсуждение, предложения, решение проблем веб-магазина
  • Автор
    Сообщение
Mettew
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:34
Char: TryToKill

Сообщение Mettew »

а эти письма кто то читает?) у меня уже давно под завязку забилось и всё , больше не приходят :grin:
281111
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:14
Char: napaHouD
Связаться:

Сообщение 281111 »

Mettew писал(а):а эти письма кто то читает?) у меня уже давно под завязку забилось и всё , больше не приходят :grin:
Я читаю. Так можно следить за ценами и в чем нуждаются люди больше всего.
Безумие - Гениальность вышедшая за грани понимания!
Изображение
Corpse
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:48

Сообщение Corpse »

я тоже читаю , полезная вещь
Mettew
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:34
Char: TryToKill

Сообщение Mettew »

281111 писал(а):Так можно следить за ценами и в чем нуждаются люди больше всего.
следить за ценами лучше всего просто мониторя аукцион. конешно продажу камней я в расчёт не беру, т.к. обычно я их только скупаю.
beard
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 11:26
Char: Beard
Guild: FEAR

Сообщение beard »

B0B0 писал(а):
Нет, они меня не бесят и не раздражают. Просто интересны возможности чата. Причем здесь раздражительность? :dry:

И да... По себе людей не судят
Изображение
Maryc
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:30
Char: EpicWin
Связаться:

Сообщение Maryc »

эти письма довольно полезные, я как то в лотто выиграл и на веб не лазил до реса а письмо прочитал опа стаффчик дернул, или приглашения к сделке, или просто смс на сайте, таже с веба о продаже вещи итд, жаль только чат не работает в этой команде. зато можно написать челу письмо прямо в игре ( не вылезая на сайт ибо некоторые играют в полное окно) и он его сразу получит и прийдя с афк отпишется тебе, такие темы продвинуты на забугорных серверах, где нету лотто и веб магазов, набил фулл зен вывалил добро(фулл+фулл) в сторе стал на афк и потом читаешь предлоги в письмах )
вообщем :thumbsup: вещь
Ответить