Ghosts

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
makagon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 04:22
Char: m1das
Guild: BlameleS

Сообщение makagon »

golban писал(а):еще один слив со стороны shockeROCK и будет вар
Дорогой мОЛДОВАНИН , будеш афк буду сливать , не афк не буду мешать качаться игра Не спать целый ден на споте !!! Давай что б не доходило до :sliv:
golban
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:11
Char: wtamda
Guild: Moldova

Сообщение golban »

я тебе не дорогой .. и кто ты такой чтоб решал за меня , за нас как играть? ты что купил сервер или головой ударился ??
П;С: WAR
П;С: и не напрягай голову и пальцы, ответа не будет
makagon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 04:22
Char: m1das
Guild: BlameleS

Сообщение makagon »

golban писал(а):я тебе не дорогой .. и кто ты такой чтоб решал за меня , за нас как играть? ты что купил сервер или головой ударился ??
П;С: WAR
П;С: и не напрягай голову и пальцы, ответа не будет
И калиусу передай пускай на глаза мне не попадаеться !
RAZBOINIK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:22
Char: DI9VOLDW
Guild: FIRE

Сообщение RAZBOINIK »

makagon мы с тобой миром не можем разойтись??я же говорил не трогай нас!Не позорь имя гильды,будь добр или не хами всем и вся,или свали нафиг с этой гильды!Ну почему из за одного человека я должен судить о всей гильдии,не будь занозой в ж..е гильдии,ни решай за других как им и где качаться!а то будет
:sliv: :2guns: :accident: завязывай свои ночные похождения в сторону других игроков,просто своей речью ты не только себе вредишь,но и своей гильдии,ты не смотри что я единственный кто высказывает свое мнения я не один,просто другие сделают так что либо ты вылетишь,либо качаться мало кто будет или все у сундука будут,следи за речью и будет все норм(если кто то увидел в этом сообщении оскорбление то прочтите еще раз,я высказываю пожелание в сторону этого мембера,либо научите его излогать мысли либо попрошу его удалить из гильдии,на вар я не нарываюсь)
Evgeniy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:23
Char: GekiL

Сообщение Evgeniy »

Товарищи, хватит тут выяснять отношения!!! Давайте поступим проще...либо личка конкретному игроку (мы оставляем за собой право либо вмешиваться, либо нет... в зависимости от его правоты) либо вар гильдии. Мне так кажется что проще будет и нам и вам....потому какпочитав все что тут накалякано :suicide:
Don`t be crazy, take it easy
Изображение
RAZBOINIK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:22
Char: DI9VOLDW
Guild: FIRE

Сообщение RAZBOINIK »

Evgeniyкому станет легче?Я пытаюсь достучатся до совести makagon либо до благоразумия ГМа,вправте парню мозги,а то он уже фанатик какой то,сколько ему лет вообще?13?еще раз повторяю либо выгоните его либо вправте мозги чтобы он хотябы не сливал всех под ряд и не распускал язык на всех кто ему попадается.
makagon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 04:22
Char: m1das
Guild: BlameleS

Сообщение makagon »

Дьявол я так понимаю ты не хочешь жить по нормальному , я играю так как мне нравиться . И ты не вправе такое даже думат не то что говорить что б я ушол с гильдии ))) Я уйду с ней в одном случае , если меня выганет ГМ . Надеюсь это будет не скоро ;) :razz:
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

RAZBOINIK
ты нечего своим флудом недобьёшся, хочеш воюй со всеми нами, хочеш с роком воюй, твоё право...
Изображение
RAZBOINIK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:22
Char: DI9VOLDW
Guild: FIRE

Сообщение RAZBOINIK »

ребят,мне не хочется воевать,НО пусть makagon прекратит свои сливы без оснований,и проверяйте свои сообщения на ошибки
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

RAZBOINIK
я тебе вроде более чем внятно ответил, будеш задалбывать правилами орфографии то не только рок будет тебя "без причины сливать".
Изображение
RAZBOINIK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:22
Char: DI9VOLDW
Guild: FIRE

Сообщение RAZBOINIK »

гг,я не зодалбываю,напоминание и задалбывание это разные вещи :rofl:
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

RAZBOINIK
Во-первых, сначало в свои вчитайся...
Во-вторых, я предупреждал, увидимся на локах умник...
Изображение
RAZBOINIK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:22
Char: DI9VOLDW
Guild: FIRE

Сообщение RAZBOINIK »

гг,увидимся,я не против,я 4 рес укладывал два к одному второй думаю даже легче будет,но не вмешивай в это свою гильд,а то не честно выйдет :-)
jasper1990
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:07
Char: riddikxxx
Guild: Reliance

Сообщение jasper1990 »

RAZBOINIK тебе же сказали (хочеш воюй со всеми нами, хочеш с роком воюй, твоё право) тебе что нечем занятся!!!НЕ ФЛУДИ БОЛЬШЕ И НЕ ПЛАЧ!!! Ты же БМ легиона буть серезнее!!!Будеш дальше флудить будеш на сливе Все пожилания в лс и не делай томы с нашей темы
Изображение
panasonic652
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:35
Char: Mc1aud

Сообщение panasonic652 »

Коротко: 2 раза брал в пати вашего соклана Xzibet, и оба раза он выходил и тихо сливал, пока я был афк.

Это к тому, за что его будут лить.
Закрыто