Бан просто так...

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Закрыто
  • Автор
    Сообщение
MagikLord
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 21:17
Char: DarkMagik
Связаться:

Бан просто так...

Сообщение MagikLord »

вопрос как я могу получить бан когда все люди вокруге знают что я нематерюсь и получил при этом бан за нецензурную лексику??? оно мне ненужно я чесный игрок всегда все делаю как нужно и максимально правильно, но и сидеть в бане за просто так мне неприятно! а то простите вот у меня друг есть он пишет что не 4to? а 4mo? что теперь скрин делать и банить ??? людей я не обсираю и не унижаю это может доказать каждый играющий человек на сервере который меня знает вообщем я в шоке... :shock:
еще хотелось бы знать за какие слова я забанен с правилами я ОООЧЕНЬ хорошо знаком и не на одном серевре бан за мат не получал на всех серверх они ПОЧТИ одинаковы.

П.С. также понимаю мой топик не изменит решения администрации! но зато другие поймут меня особенно те люди с которыми я знаком и наверняка есть такиеже отсидевшие за просто так!
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Обычно мы никому скриншоты не показываем. Но сейчас я сделаю исключение. Правда с некоторыми постусловиями.

Скриншот: ***

Постусловия:
1. Обсуждение действий администрации карается вечным баном аккаунта. А уж обвинение нас в том, что мы сажаем людей в бан «за просто так», это вообще наглость, переходящая все границы. Если подобное повторится, ты на нашем сервере больше не играешь.
2. Откровенная ложь на форуме. Давай выстраивай в очередь тех людей, кто может доказать твою высокую культуру общения. Хочу их выслушать.
3. Если ты узнаешь автора скриншота и попытаешься хотя бы словом ему намекнуть о расправе или оскорбишь его как-то, то опять же: ты на нашем сервере больше не играешь.

А теперь твое слово. И подумай хорошенько, прежде чем сказать его. Оно может оказаться твоим последним в виде игрока сервера Murdrum.
Последний раз редактировалось Kold 28 авг 2008, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Не, накосячил. Бывает, конечно, и я бы помолчал пару дней.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
MagikLord
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 21:17
Char: DarkMagik
Связаться:

Сообщение MagikLord »

вопросов нет! виноват! приношу свои огромнейшие извинения! но и позволю себе сказать что он заскриншотил малую часть правды! я писал знакомому о том какой должен быть человек чтобы попасть в нашу гильдию, лексика нецензурная признаю и отсижу заслуженно.
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

MagikLord писал(а):что он заскриншотил
Забудь и не смей даже вспоминать об этом факте.

Разговор еще не закончен. Жду от тебя развернутый ответ по каждому из пунктов. Сопоставь свои заявления с ними и объясни. Хотел разбора полётов, сейчас ты его получишь.


P.S. Все эти невинные овечки, которые ничего в жизни не нарушали, и вообще играют из монастрыя по Wi-Fi, у меня уже в печенках сидят. Прям вся тюрьма невиновными забита! И еще имеют наглость обвинять администрацию в произволе и кричать об этом на каждом углу.
MagikLord
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 21:17
Char: DarkMagik
Связаться:

Сообщение MagikLord »

1. с условиями согласен! с обвинениями погорячился и обшибся! бан справедливый!

2. нащет второго могу наслать кучу скриншотов конфликтных ситуаций с людьми а остальное остается лиш за людьми которых я знаю что они на это скажут.

3. что касается этого человека трогать его за это я не буду НО могу ли я трогать его если он будет мешать моим знакомым или друзьям качаться т.к. он любит приходить на спот и говорить или пати или спот мой тобиш заступаться за друзей!?

и личное 4 дадут ли мне шанс продолжить игру?
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

MagikLord
Ну свою репутацию ты основательно подпортил. Ждать от нас хорошего к тебе отношения не стоит. Нужно думать, прежде чем говорить.
MagikLord писал(а):3. что касается этого человека трогать его за это я не буду НО могу ли я трогать его если он будет мешать моим знакомым или друзьям качаться т.к. он любит приходить на спот и говорить или пати или спот мой тобиш заступаться за друзей!?
Вот с этим будь очень осторожен. Я вообще не советовал бы его трогать. Потому что, если на тебя поступит хотя бы одна жалоба в необоснованном притеснении, на нашу объективность можешь не расчитывать. Ты лишился этого права, вынеся свои ложные обвинения на общее обозрение.

Я признаю, выставив скриншот на форум, я скомпрометировал игрока. Повторяю, это было в первый и последний раз. Поэтому я лично прослежу, чтобы данного игрока не тронул по этой причине ни ты, ни твои друзья. И на кону будут ваши аккаунты.


----
Вывод: если вы попали в тюрьму по вашей версии «незаслуженно», то культурно обратитесь лично к одному из администраторов для выяснения деталей. Если же вы будете лгать, утверждая, что невиновны, хотя действительно нарушили правила (и тем более вынесете это на общее обозрение), то ваш аккаунт будет заблокирован навечно.

Это прецедент. Больше мы повторять не будем.
Закрыто